Автор Тема: FOREX от Альфа Банка  (Прочитано 118861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #15 : 28.07.2011 16:54 »
Какая верификация данных с помощью телефона?!?
Один раз я уже дал телефон для анкеты(4 года тому назад) и до сих пор периодически какой-то урод вставляет мой домашний телефон в различные доски объявлений.
И о каких "классических требованиях" идёт речь? Если многие ДЦ регистрируют клиента он-лайн без всяких проволочек!
А вот у меня, когда мне было 16, в игровых автоматах паспорт не спрашивали, но это ж не показатель.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #16 : 30.07.2011 16:56 »
а как в альфабанке обстоит дело с отменой сделок?
 ^-^

Оффлайн dunlop

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #17 : 31.07.2011 12:43 »
Вы не путайте банки с ДЦшками. Их деятельность хоть как то регулируется и регламентирована в нашей стране.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #18 : 01.08.2011 06:51 »
Вы не путайте банки с ДЦшками. Их деятельность хоть как то регулируется и регламентирована в нашей стране.

Тут никто никого не перепутал!
Речь идёт об Альфа банке и ФОРЕКСЕ, который у них также регламентируется как у нас кинематограф!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #19 : 03.08.2011 10:08 »
а как в альфабанке обстоит дело с отменой сделок?
 ^-^

Не совсем понятно, что имеется в виду под отменой сделок.

Оффлайн TRADER26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #20 : 30.03.2012 13:27 »
Начал недавно работу с Альфой,паралельно аботаю еще с неколькими ДЦ. Вроде в альфе лучше, хотя времени прошло не так много. Думаю все средства обьеденить в один счет у них. Вопрос больше к членам КРОУФР, стоит или нет? И как считаете разница существенная?Потому что в ДЦ (по крайней мере с теми которыми работаю) я разачаровался.

akadex

  • Гость
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #21 : 30.03.2012 14:06 »
Начал недавно работу с Альфой,паралельно аботаю еще с неколькими ДЦ. Вроде в альфе лучше, хотя времени прошло не так много. Думаю все средства обьеденить в один счет у них. Вопрос больше к членам КРОУФР, стоит или нет? И как считаете разница существенная?Потому что в ДЦ (по крайней мере с теми которыми работаю) я разачаровался.

Лучше доверяйте советам знакомых торгующих трейдеров, которые работают с какой-либо компанией около года, или более.

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #22 : 30.03.2012 14:40 »
Начал недавно работу с Альфой,паралельно аботаю еще с неколькими ДЦ. Вроде в альфе лучше, хотя времени прошло не так много. Думаю все средства обьеденить в один счет у них. Вопрос больше к членам КРОУФР, стоит или нет? И как считаете разница существенная?Потому что в ДЦ (по крайней мере с теми которыми работаю) я разачаровался.
Вы, наверное, хотели написать, "недавно начал работать в Альфе".
Уж больно типовой сюжет. Зарегиться, написать пулеметом 10 постов и потом ввернуть работодателя.

Также типично отношение к электронным валютам:
Ворон абсолютно прав :mrgreen:, использование WEBMONEY запрещено, брокеры не могут не знать об этом. Я считаю что те кто предлогают подобные услуги просто мошенники.
Они могут не нравиться фискалам, регуляторам, операторам рынка, находящимся под надзором фискалов и регуляторов.
Но, чтобы вебмани не нравились трейдеру - это нонсенс.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #23 : 30.03.2012 14:47 »
Начал недавно работу с Альфой,паралельно аботаю еще с неколькими ДЦ. Вроде в альфе лучше, хотя времени прошло не так много. Думаю все средства обьеденить в один счет у них. Вопрос больше к членам КРОУФР, стоит или нет? И как считаете разница существенная?Потому что в ДЦ (по крайней мере с теми которыми работаю) я разачаровался.
Если это вопрос от трейдера, то работайте там, где Вам комфортно.
И поделитесь с другими - что именно в Альфе лучше... Что лучше настолько, что побуждает покинуть другие компании.
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #24 : 30.03.2012 15:36 »
а как в альфабанке обстоит дело с отменой сделок?
 ^-^

Не совсем понятно, что имеется в виду под отменой сделок.
он не понял. :-)
Альфа на форексе работает из-под оффшора, так что ни что не мешает войти в КРОУФР.

Оффлайн TRADER26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #25 : 30.03.2012 18:00 »
Начал недавно работу с Альфой,паралельно аботаю еще с неколькими ДЦ. Вроде в альфе лучше, хотя времени прошло не так много. Думаю все средства обьеденить в один счет у них. Вопрос больше к членам КРОУФР, стоит или нет? И как считаете разница существенная?Потому что в ДЦ (по крайней мере с теми которыми работаю) я разачаровался.
Вы, наверное, хотели написать, "недавно начал работать в Альфе".
Уж больно типовой сюжет. Зарегиться, написать пулеметом 10 постов и потом ввернуть работодателя.

 
Также типично отношение к электронным валютам:
Ворон абсолютно прав :mrgreen:, использование WEBMONEY запрещено, брокеры не могут не знать об этом. Я считаю что те кто предлогают подобные услуги просто мошенники.
Они могут не нравиться фискалам, регуляторам, операторам рынка, находящимся под надзором фискалов и регуляторов.
Но, чтобы вебмани не нравились трейдеру - это нонсенс.
В смысле типовой? Один и тот же! Мне нужно знать мнение тех кто давно с ними работает, или что все на одном сайте сидят?
Сужу сугубо по своему опыту работы с ДЦ у которых использование WEBMONEY.

Оффлайн TRADER26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #26 : 05.04.2012 16:39 »

Если это вопрос от трейдера, то работайте там, где Вам комфортно.
И поделитесь с другими - что именно в Альфе лучше... Что лучше настолько, что побуждает покинуть другие компании.

[/quote]


Ох, пообщался на других форумах, по сути все клянут Альфа форекс и рекламируют свои ДЦ. Меня побуждало покинуть другие компании, исполнение моих сделок в Альфе (оно одно из лучших где я работал), нет исполнение и в некоторых других ДЦ тоже было отличным, но чем дольше я работаю с компанией тем работа с терминалом все хуже и хуже(может такое появиться в альфе - не знаю). Сейчас я начал вообще сомневаться, что есть вообще честные брокеры. Просто запутался.

Борис, если компания зарегестрированна в оффшоре то она 100% создана для обмана?Или нет?
Ворон, под отменой сделок вы имеете ввиду исчезновение прибыльных закрытых сделок?, неоткрытие отложенных ордеров? Вы знаете прециденты в Альфе?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #27 : 13.04.2012 07:38 »
Цитировать
но чем дольше я работаю с компанией тем работа с терминалом все хуже и хуже
попробуйте его переустановить, разгрузить от сомнительных советников и особенно идикаторов.

Оффлайн TRADER26

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 29
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #28 : 13.04.2012 13:49 »
Цитировать
но чем дольше я работаю с компанией тем работа с терминалом все хуже и хуже
попробуйте его переустановить, разгрузить от сомнительных советников и особенно идикаторов.


Да я не про то, я руками торгую "на чистом графике", так сказать. Я про появление реквот и проскальзываний(как настраивать терминал я разобрался - дело не в этом точно). Кстати у Альфы вчера утром не работал терминал в течении минут сорока.

Р.С. А что значит "отмена сделок"?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #29 : 17.04.2012 20:04 »
это вы у Сыроежкина спросите. :wink: