Автор Тема: FOREX от Альфа Банка  (Прочитано 118798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #120 : 26.07.2013 13:03 »
Цитировать
И еще меня порадовали, CFD теперь есть
Осталось их теперь на этом "надрать" и посмотреть реакцию.

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #121 : 05.09.2013 16:46 »
Альфа включила  проскальзывания и расширила спрэды. Сегодня на новостях закрыли ниже стоплоса на 25п и по цене , которой не было  на графике в тот момент . Ответ техподдеркжки : Компания набрала много клиентов и в связи с этим расширила спрэды.
 А так всё хорошо начиналось .

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #122 : 06.09.2013 16:00 »
А пикча есть, что бы было видно, что исполнение было по цене, которой не было на графике? Откровенно говоря, с подобным не встречался ни у кого.... Когда есть цена, скользнуть то может, это естественно при рыночном исполнении... Может шпиля была? И еще, а они прям так и написали в чате? " Компания набрала много клиентов и в связи с этим расширила спрэды."
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн morrison

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #123 : 06.09.2013 16:51 »
А пикча есть, что бы было видно, что исполнение было по цене, которой не было на графике? Откровенно говоря, с подобным не встречался ни у кого....

сорри , погорячился, признаю  , нет возможности редактировать сообщения тут, не смог удлаить. по факту закрыли ниже стопа на 8п , спрэд на  новостях был 30п

Цитировать
Когда есть цена, скользнуть то может, это естественно при рыночном исполнении... Может шпиля была? И еще, а они прям так и написали в чате? " Компания набрала много клиентов и в связи с этим расширила спрэды."

это ответил саппорт по телефону . Раньше у них был фикс спрэд в 1п по главной и практически без  проскальзываний ( доли пункта). Теперь спрэд плавающий , в среднем 1.5 , на новостях 6-30  . Вобщем, скурвилась кухня.

Оффлайн xrust

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #124 : 06.09.2013 17:28 »
И вот какой интересный казус встретил в терминале МТ4 Alfa Forex.
В списке символов названия инструментов называются довольно странным образом


Тех поддержка на вопрос чем вызвана такая странная номенклатура ответила:

Сергей | 11:25
Здравствуйте
 
11:25  Magir в чате.
 
Magir | 11:25
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?
 
Сергей | 11:28
есть вопрос по терминалу МТ4. в обзоре рынка в пункте символы есть группы инструментов.
чем вызваны их названия связанные с маркапами?
FX Markup +250 например
 
Magir | 11:32
Сергей, это обозначения групп торговых инструментов. С чем связаны их названия сказать не могу, так как это изначально настроено компанией-разработчиком программы МТ4, а именно MataQuotes
 
Сергей | 11:41
а откуда именно такие цифры маркапов?
 
Magir | 11:41
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в компанию MataQuotes.
 
Сергей | 11:47
Ваши технические специалисты не могут мне в этом помочь? В силу того что эти названия не очень похожи на дефолтовые.
 
Magir | 11:48
Поробуйте обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-100-62-02
 
Сергей | 11:49
это ваша служба тех поддержки?
 
Magir | 11:50
Это общий номер, оттуда Вас переведут на службу технической поддержки.
 
Сергей | 11:50
спасибо

Лоханулись дилера по ходу, думали никто не увидит, или не поймет. А поддержке теперь вот отдувайся  :D

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #125 : 11.09.2013 15:58 »
А пикча есть, что бы было видно, что исполнение было по цене, которой не было на графике? Откровенно говоря, с подобным не встречался ни у кого....

сорри , погорячился, признаю  , нет возможности редактировать сообщения тут, не смог удлаить. по факту закрыли ниже стопа на 8п , спрэд на  новостях был 30п

Цитировать
Когда есть цена, скользнуть то может, это естественно при рыночном исполнении... Может шпиля была? И еще, а они прям так и написали в чате? " Компания набрала много клиентов и в связи с этим расширила спрэды."

это ответил саппорт по телефону . Раньше у них был фикс спрэд в 1п по главной и практически без  проскальзываний ( доли пункта). Теперь спрэд плавающий , в среднем 1.5 , на новостях 6-30  . Вобщем, скурвилась кухня.
Ну да спред у них, может расширяться на новостях,  доходит до пунктов 10. Тридцатка - это конечно борщевато, при торговле надо учитывать это
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #126 : 11.09.2013 15:59 »
И вот какой интересный казус встретил в терминале МТ4 Alfa Forex.
В списке символов названия инструментов называются довольно странным образом


Тех поддержка на вопрос чем вызвана такая странная номенклатура ответила:

Сергей | 11:25
Здравствуйте
 
11:25  Magir в чате.
 
Magir | 11:25
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?
 
Сергей | 11:28
есть вопрос по терминалу МТ4. в обзоре рынка в пункте символы есть группы инструментов.
чем вызваны их названия связанные с маркапами?
FX Markup +250 например
 
Magir | 11:32
Сергей, это обозначения групп торговых инструментов. С чем связаны их названия сказать не могу, так как это изначально настроено компанией-разработчиком программы МТ4, а именно MataQuotes
 
Сергей | 11:41
а откуда именно такие цифры маркапов?
 
Magir | 11:41
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в компанию MataQuotes.
 
Сергей | 11:47
Ваши технические специалисты не могут мне в этом помочь? В силу того что эти названия не очень похожи на дефолтовые.
 
Magir | 11:48
Поробуйте обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-100-62-02
 
Сергей | 11:49
это ваша служба тех поддержки?
 
Magir | 11:50
Это общий номер, оттуда Вас переведут на службу технической поддержки.
 
Сергей | 11:50
спасибо

Лоханулись дилера по ходу, думали никто не увидит, или не поймет. А поддержке теперь вот отдувайся  :D
+100 маркап это как может расшифровываться?
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #127 : 11.10.2013 16:06 »
Уважаемые клиенты!

Альфа-Форекс делает очередной шаг навстречу полной автоматизации процесса платежей и повышения скорости обслуживания клиентов!

Вам больше не потребуется направлять в компанию скан-копии заявлений на перевод средств между Вашими торговыми счетами в рамках одного Личного кабинета и ожидать их выполнения. Теперь переаллоцировать средства между торговыми счетами Вы можете, воспользовавшись вкладкой "Перевод средств между счетами".

Операция будет осуществлена моментально!

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #128 : 22.11.2013 13:40 »
С радостью сообщаем, что Альфа-Форекс стал победителем в самой престижной номинации «Брокер года» профессионального конкурса Forex Expo Awards-2013!

Торжественная церемония награждения состоялась 2 ноября 2013 года, в день закрытия 15-ой международной выставки биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013.

Мы благодарим всех, кто помог нам получить эту заслуженную награду, и в первую очередь — наших клиентов! Именно благодаря вам мы развиваемся, совершенствуем сервис и создаем все новые решения для успешной работы на финансовых рынках.

Альфа-Форекс продолжит делать все возможное для обеспечения финансового успеха своих клиентов и развития Банковского Форекса как направления Forex-индустрии.

С уважением,
Альфа-Форекс

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #129 : 22.11.2013 14:56 »
С радостью сообщаем, что Альфа-Форекс стал победителем в самой престижной номинации «Брокер года» профессионального конкурса Forex Expo Awards-2013!

Ааааа... Так ваша компания стала победителем вместе с жуликоватой FOREX MMCIS group, которые называют себя - "Форекс брокер №1" :-D?
И которые стали победителями в номинации BEST STANDART-FOREX BROKER? :-o
Ничего не скажешь, достойная премия, в достойном окружении! Надо думать, ваши компании одного уровня :-D
Будем знать!

Во сколько денег обошлась победа? :-D
Успехов и Удачи!

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #130 : 22.11.2013 15:24 »
В ответ, могу лишь заметить, что голосование было организовано на сайте, и призерами стали не только Альфа-форекс и mmcis. Всего призерами стали компании, в 21 номинации, причем в списке присутствуют не только российские компании.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #131 : 23.11.2013 20:15 »
В ответ, могу лишь заметить, что голосование было организовано на сайте,

Гыыыы.... :-D  Других слов просто нет!
Скоко ж можно думать, что ваши клиенты "козлы и идиоты"? :-D
Не гордиться этим "достижением" нужно, а стыдиться,
Стыдиться за то, что вам приходится деньги платить за места в сомнительных конкурсах, чтоб привлечь в клиенты очередного "буратину".
И привлечь не качеством своих услуг, а "гордым названием" - "победитель" :-D
Гыыыы....

ЗЫ. Чёт, ни Альпарей, ни ТТ среди "гордых победителей" не увидел! Дела у них совсем плохи? :-D
Скорее, думаю, наоборот :-D Слишком хороши, чтоб бабки непонятно за что, хотя и понятно кому, платить. :-D

Успехов и Удачи!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #132 : 24.11.2013 00:24 »
Алфабанку надо зарубить себе на носу, что участие в таких ристалищах имеет очень двусмысленный пиар-эффект.
Я думаю, это они по неопытности. Всеже новички в индустрии. И не надо в этом месте хихикать, они хоть и банк,
но петрят в дилинге слабо, а в пиаре - еще меньше. Ничо, если ЦБ не прихлопнет - научатся. Дело наживное.

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #133 : 25.11.2013 15:58 »
В ответ, могу лишь заметить, что голосование было организовано на сайте,

Гыыыы.... :-D  Других слов просто нет!
Скоко ж можно думать, что ваши клиенты "козлы и идиоты"? :-D
Не гордиться этим "достижением" нужно, а стыдиться,
Стыдиться за то, что вам приходится деньги платить за места в сомнительных конкурсах, чтоб привлечь в клиенты очередного "буратину".
И привлечь не качеством своих услуг, а "гордым названием" - "победитель" :-D
Гыыыы....

ЗЫ. Чёт, ни Альпарей, ни ТТ среди "гордых победителей" не увидел! Дела у них совсем плохи? :-D
Скорее, думаю, наоборот :-D Слишком хороши, чтоб бабки непонятно за что, хотя и понятно кому, платить. :-D
Никто не держит не за козлов и идиотов. Качество услуг вы можете попробовать, торгуя у нас. А что касается премии, правила голосования вы можете найти на странице http://awards.forexexpo.com/page/voting_rules/
И хочу обратить внимание, что компания Телетрейд стала так же призером подобной премии в прошлом году "3 ноября 2012 года на международной выставке биржевой индустрии Moscow Forex Expo 2012, Группа компаний TeleTrade получила награду BEST CFD BROKER 2012! Определение победителя состоялось путем открытого голосования."

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #134 : 25.11.2013 16:02 »
Алфабанку надо зарубить себе на носу, что участие в таких ристалищах имеет очень двусмысленный пиар-эффект.
Я думаю, это они по неопытности. Всеже новички в индустрии. И не надо в этом месте хихикать, они хоть и банк,
но петрят в дилинге слабо, а в пиаре - еще меньше. Ничо, если ЦБ не прихлопнет - научатся. Дело наживное.
Спасибо garafoli, мы прислушаемся в вашему мнению