Автор Тема: FOREX от Альфа Банка  (Прочитано 118794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MonahАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
FOREX от Альфа Банка
« : 15.07.2007 03:33 »
Кто-нибудь, что-нибудь знает об АЛЬФА-ФОРЕКСЕ от Альфа Банка http://www.alfa-forex.ru ? Зашел  к ним на форум http://forum.alfa-forex.ru и чуть глаза на лоб не вылезли. По теме, считай, ничего, зато рекламы порнухи валом. Я такого еще не встречал. На мой вопрос у них о сути происходящего, получил не понятно от кого совершенно дурацкий ответ. Вот и появились сомнения о благонадежности этого маркет-мейкера.
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #1 : 15.07.2007 05:10 »
Цитировать
По теме, считай, ничего, зато рекламы порнухи валом.
Сорри за оффтоп, навеяло. :evil:  Просто работа на Форекс иногда порнуху напоминает, наверное поэтому. :-D Например, "входит и выходит, замечательно выходит" - это ж про торговлю. :D

Оффлайн MonahАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 52
  • +10/-2
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #2 : 23.07.2007 23:11 »
Так я снова насчет ДЦ от Альфа Банка. Ребята оперативно отреагировали и всю чернуху по убирали. Молодцы! Это радует. Они, видимо, недавно начали, тут-то их спамеры и атаковали. А условия у них для торговлишки, вроде, ничего. Надо присмотреться. Если у кого уже есть какой-нибудь опыт работы с ними, поделитесь.
Если хочешь насмешить Господа, расскажи Ему о своих планах!

Оффлайн VALERY43

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +23/-18
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #3 : 24.07.2007 00:37 »
В прошлом году открыл демо-счет, но в течение месяца понаблюдал за котировками во время новостей : жуть, обрезали по 20-40 и более пунктов на нонфармах и новостях помельче и в периоды хорошего движения.Сделки не заключались, ордера не принимали не только в период новостей.Платформа: г-но. Сравнивал ФК и альпари у них разница стабильна уже несколько лет 0-1-3 пункта.Реал не открыл,хотя счет в банке есть.Но это в 2006г.,сейчас не знаю.Дерзайте.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #4 : 17.07.2011 09:16 »
Кто-нибудь, что-нибудь знает об АЛЬФА-ФОРЕКСЕ от Альфа Банка http://www.alfa-forex.ru ? Зашел  к ним на форум http://forum.alfa-forex.ru и чуть глаза на лоб не вылезли. По теме, считай, ничего, зато рекламы порнухи валом. Я такого еще не встречал. На мой вопрос у них о сути происходящего, получил не понятно от кого совершенно дурацкий ответ. Вот и появились сомнения о благонадежности этого маркет-мейкера.

 У меня то же вопрос об Альфа-банке: http://alfa-forex.ru/terminals/
Кто-нибудь работал с ними?
Кстати, на этом сайте форума нет.А откуда взялся этот форум?:http://forum.alfa-forex.ru/ Или это разные ДЦ?
Есть ли проблемы с выводом средств?
Почему для работы указана платформа МТ5 и МТ4, но скачивается только мт5 ?
Кстати, напонятно как работать на мт5.Скачал демо, но информация туманная.Совсем по другому открываются позы.По другому считается маржа.По другому закрываются позиции.На сайте объёмы от 0.1, а на демо только 1.0 !! Всё отличается от МТ4 КАРДИНАЛЬНО!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #5 : 22.07.2011 14:42 »
У меня то же вопрос об Альфа-банке: http://alfa-forex.ru/terminals/
Кто-нибудь работал с ними?
Кстати, на этом сайте форума нет.А откуда взялся этот форум?:http://forum.alfa-forex.ru/ Или это разные ДЦ?
Есть ли проблемы с выводом средств?
Почему для работы указана платформа МТ5 и МТ4, но скачивается только мт5 ?
Кстати, напонятно как работать на мт5.Скачал демо, но информация туманная.Совсем по другому открываются позы.По другому считается маржа.По другому закрываются позиции.На сайте объёмы от 0.1, а на демо только 1.0 !! Всё отличается от МТ4 КАРДИНАЛЬНО!

недавно начал с ними работать, ребята бодрые, консультируют, всё поясняют хорошо и без комиссий переводы порадовали, вывели мне на банк за полдня. мт5 впервые попробовал через них, всё пока нормально, хорошо котируют, хотя думал, что будут резать по моей тактике. не заметил ничего странного по марже, всё, как во всех дц. сайт только у них кривой и нет личного кабинета. форум этот мертвый с 2007 года.  на демке у меня 0.1 спокойно торговались, а вот 0.01 точно нельзя.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #6 : 23.07.2011 08:11 »
У меня то же вопрос об Альфа-банке: http://alfa-forex.ru/terminals/
Кто-нибудь работал с ними?
Кстати, на этом сайте форума нет.А откуда взялся этот форум?:http://forum.alfa-forex.ru/ Или это разные ДЦ?
Есть ли проблемы с выводом средств?
Почему для работы указана платформа МТ5 и МТ4, но скачивается только мт5 ?
Кстати, напонятно как работать на мт5.Скачал демо, но информация туманная.Совсем по другому открываются позы.По другому считается маржа.По другому закрываются позиции.На сайте объёмы от 0.1, а на демо только 1.0 !! Всё отличается от МТ4 КАРДИНАЛЬНО!

недавно начал с ними работать, ребята бодрые, консультируют, всё поясняют хорошо и без комиссий переводы порадовали, вывели мне на банк за полдня. мт5 впервые попробовал через них, всё пока нормально, хорошо котируют, хотя думал, что будут резать по моей тактике. не заметил ничего странного по марже, всё, как во всех дц. сайт только у них кривой и нет личного кабинета. форум этот мертвый с 2007 года.  на демке у меня 0.1 спокойно торговались, а вот 0.01 точно нельзя.

Благодарю за отзыв!
Но хотелось бы узнать какие суммы "в ходу" на депозитах?
40-50 тысяч долларов? Есть ли больше? Есть ли проблемы с выводом средств?
А как ты общался с этими "бодрыми ребятами", если форума нет? По телефону?
Если форум закрылся, то может у них вообще 10-15 клиентов? Тогда опасно, могут кинуть в неподходящий момент.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #7 : 25.07.2011 11:22 »
Благодарю за отзыв!
Но хотелось бы узнать какие суммы "в ходу" на депозитах?
40-50 тысяч долларов? Есть ли больше? Есть ли проблемы с выводом средств?
А как ты общался с этими "бодрыми ребятами", если форума нет? По телефону?
Если форум закрылся, то может у них вообще 10-15 клиентов? Тогда опасно, могут кинуть в неподходящий момент.

они только юрлицами и банками на форекс уже лет 10 занимаются, а то и больше. так что с суммами у них проблем нет, я думаю ))) а зачем им кидать? альфа - уважаемая структура, им не с руки участвовать в таких историях.   
общался по почте и по телефону, а форумом я при открытии счёта не буду общаться, зачем это нужно?

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #8 : 25.07.2011 18:33 »

они только юрлицами и банками на форекс уже лет 10 занимаются, а то и больше. так что с суммами у них проблем нет, я думаю ))) а зачем им кидать? альфа - уважаемая структура, им не с руки участвовать в таких историях.   
общался по почте и по телефону, а форумом я при открытии счёта не буду общаться, зачем это нужно?
Как-то сразу понял, что Вы из Альфа-банка.  ^-^

В КРОУФР не желаете?  :wink:
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #9 : 27.07.2011 08:06 »

они только юрлицами и банками на форекс уже лет 10 занимаются, а то и больше. так что с суммами у них проблем нет, я думаю ))) а зачем им кидать? альфа - уважаемая структура, им не с руки участвовать в таких историях.   
общался по почте и по телефону, а форумом я при открытии счёта не буду общаться, зачем это нужно?
Как-то сразу понял, что Вы из Альфа-банка.  ^-^

В КРОУФР не желаете?

 Сразу видно, что у Бориса Шилова интуиция развита хорошо.
А "сделанный форексом" рассказал только про юридические лица.Значит возможность кинуть физическое лицо имеет место, так как "по телефону" долго не будешь доказывать, что ты не верблюд!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #10 : 27.07.2011 09:12 »
Значит возможность кинуть физическое лицо имеет место, так как "по телефону" долго не будешь доказывать, что ты не верблюд!
А какие дополнительные альтернативы доказательства нужны?) Возможность устроить "скандал в офисе"?
Вот у западных (швейцарских, американских и т.д.) компаний тоже только по телефону все.

Оффлайн MadeByForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 24
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #11 : 27.07.2011 09:13 »
В КРОУФР не желаете?  :wink:

Как частное лицо - с удовольствием :wink:

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #12 : 28.07.2011 10:09 »
А какие дополнительные альтернативы доказательства нужны?

 Зачем при регистрации клиента: http://alfa-forex.ru/registration нужно указывать номер текущего счёта в банке, название банка и его реквизиты, копию первой страницы паспорта?
При открытии счёта и его пополнении вы и так увидите данные банка с которого пришли средства.
И зачем вам мой домашний телефон? Разве недостаточно эл.адреса?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #13 : 28.07.2011 10:23 »
А какие дополнительные альтернативы доказательства нужны?

 Зачем при регистрации клиента: http://alfa-forex.ru/registration нужно указывать номер текущего счёта в банке, название банка и его реквизиты, копию первой страницы паспорта?
При открытии счёта и его пополнении вы и так увидите данные банка с которого пришли средства.
И зачем вам мой домашний телефон? Разве недостаточно эл.адреса?

Это требование Банка. Телефон так же необходим для верификации данных клиента.
Классические требования при регистрации счёта.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: FOREX от Альфа Банка
« Ответ #14 : 28.07.2011 16:48 »
Это требование Банка. Телефон так же необходим для верификации данных клиента.
Классические требования при регистрации счёта.

 Какая верификация данных с помощью телефона?!?
Один раз я уже дал телефон для анкеты(4 года тому назад) и до сих пор периодически какой-то урод вставляет мой домашний телефон в различные доски объявлений.
И о каких "классических требованиях" идёт речь? Если многие ДЦ регистрируют клиента он-лайн без всяких проволочек!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy