Автор Тема: Итоги Общего собрания членов КРОУФР  (Прочитано 15219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proverka

  • Гость
Уважаемые участники Форума!
19 апреля 2013 года состоялось собрание высшего органа управления - Общее Собрание членов КРОУФР.
В рамках общего собрания все присутствующие подтвердили свое участие в ней, подтвердили полномочия своих представителей.   
Общее Собрание членов КРОУФР постановило следующее:
1. Избрать президентом КРОУФР Зотову Наталью Николаевну.
2. Ввести с 22 апреля 2013 года временные правила модерации Форума на период рассмотрения и принятия постоянных правил.
Текст Правил прилагается для обсуждения членами КРОУФР (правила в закрытой ветке).
3. В связи с заявлением компании Альпари,  размещенном на Форуме КРОУФР, в  трехдневный срок обязать компанию Альпари определить свой статус по отношению к КРОУФР.

С уважением,
Администрация КРОУФР.

Оффлайн kim123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 87
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос по поводу правил.

Цитировать
Именно поэтому введена идентификация по телефону и электронной почте с указанием  ФИО.

Это касается человека разместившего претензию или у всех форумчан собрались переписать личные данные?

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля

1. Избрать президентом КРОУФР Зотову Наталью Николаевну.


Позвольте поздравить! :-D
И поддержать морально! :-)
Тяжкий труд взвалился на хрупкие женские плечи!
Удачи!
Успехов и Удачи!

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Благодарю всех участников  КРОУФР за оказанное доверие. Со своей стороны, в случае окончательного согласования с учредителями новых принципов работы и проведения реформ в КРОУФР, я приложу все силы, чтобы возродить Партнерство и вывести его на новый уровень.

Проблема заключается в том, что сегодня изменение фамилии президента не влечет за собой качественных изменений в работе Партнерства. Поэтому, прежде всего, считаю необходимым разработать Программу действий по усилению роли Партнерства и Арбитражной комиссии, внедрить такие механизмы финансирования и назначения кадров, при которых решения этой структуры не будут зависеть от субъективных интересов отдельных ее членов.

Учитывая стремление всех участников КРОУФР к примирению, нахождению компромисса и построению авторитетной и эффективной структуры, уверена, мы придем к согласованному решению, и я смогу на посту президента КРОУФР задать новые стандарты цивилизованного Партнерства.

Особое внимание мы будем уделять соблюдению участниками рынка норм и правил цивилизованного сообщества, разрабатывать и внедрять новые, более высокие стандарты и требования к ним. Важным направлением также является работа со СМИ и органами власти для принятия необходимых законопроектов в интересах всех участников рынка.

Я уверена, что мы найдем взаимопонимание и сможем возродить КРОУФР, на который когда-то возлагали столько надежд.

Спасибо, с уважением, Наталья Зотова.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Спасибо, с уважением, Наталья Зотова.

Поздравляю с избранием, Наталья.
Не могли бы Вы кратенько изложить свой послужной список, где и когда трудились до избрания, Ваши успехи и достижения на предыдущих участках работы. Немножко о себе.
Форумчанам было бы это интересно. Не так ли?

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Благодарю всех участников  КРОУФР за оказанное доверие. Со своей стороны, в случае окончательного согласования с учредителями новых принципов работы и проведения реформ в КРОУФР, я приложу все силы, чтобы возродить Партнерство и вывести его на новый уровень.

Проблема заключается в том, что сегодня изменение фамилии президента не влечет за собой качественных изменений в работе Партнерства. Поэтому, прежде всего, считаю необходимым разработать Программу действий по усилению роли Партнерства и Арбитражной комиссии, внедрить такие механизмы финансирования и назначения кадров, при которых решения этой структуры не будут зависеть от субъективных интересов отдельных ее членов.

Учитывая стремление всех участников КРОУФР к примирению, нахождению компромисса и построению авторитетной и эффективной структуры, уверена, мы придем к согласованному решению, и я смогу на посту президента КРОУФР задать новые стандарты цивилизованного Партнерства.

Особое внимание мы будем уделять соблюдению участниками рынка норм и правил цивилизованного сообщества, разрабатывать и внедрять новые, более высокие стандарты и требования к ним. Важным направлением также является работа со СМИ и органами власти для принятия необходимых законопроектов в интересах всех участников рынка.

Я уверена, что мы найдем взаимопонимание и сможем возродить КРОУФР, на который когда-то возлагали столько надежд.

Спасибо, с уважением, Наталья Зотова.

Наталья Николаевна? исполнительный директор компании Телетрейд? и в какую сторону вы станете склонять чашу весов?

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
А как Альпари отреагировали на выдвижение вашей кандидатуры на пост президента? или это "дсп"?

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Спасибо, с уважением, Наталья Зотова.

Поздравляю с избранием, Наталья.
Не могли бы Вы кратенько изложить свой послужной список, где и когда трудились до избрания, Ваши успехи и достижения на предыдущих участках работы. Немножко о себе.
Форумчанам было бы это интересно. Не так ли?

Прежде чем рассказать о себе, хочу отметить, что одним из главных принципов моей работы будет открытость. На форуме мы создадим отдельную ветку, где я буду отвечать на любые вопросы, а также регулярно информировать вас о том, как движется работа по реформированию КРОУФР. Пока же я открыта к любым здравым мнениям, советам и пожеланиям.

Теперь кратко о своей истории на форекс, которая началась в 2004-м году, когда я прошла обучение в американской компании и получила опыт управления реальными средствами. Затем пришла в компанию TeleTRADE, где возглавила департамент по рассмотрению претензий а потом заняла пост исполнительного директора.
С 2010 года занимаюсь собственными проектами, равноудалена от всех учредителей и потому представляю только саму себя.

Что касается моей работы в КРОУФР, то она началась в 2006 году, когда представители нескольких крупных компаний пришли к совместному решению строить в нашей стране цивилизованные отношения между участниками рынка, а также внедрить высокие профессиональные стандарты оказания услуг трейдерам. В том же году  стала Членом Арбитражной комиссии и членом Правления КРОУФР.
К моменту избрания Президентом КРОУФР являлась независимым членом Арбитражной комиссии.

С уважением, Наталья

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля

Наталья Николаевна? исполнительный директор компании Телетрейд? и в какую сторону вы станете склонять чашу весов?
[/quote]

А как Альпари отреагировали на выдвижение вашей кандидатуры на пост президента? или это "дсп"?

Спасибо за вопрос. Учитывая, что Президента назначает не одна компания, а члены КРОУФР, чаша весов может находиться только в состоянии равновесия. Иного я не приемлю. И скоро вы в этом убедитесь.
Что касается настроя компании «Альпари» по отношению ко мне, уверена, оно положительное. Как и мое – по отношению к ним, как к членам КРОУФР.
Я уверена, что все участники Партнерства смогут найти компромисс по всем спорным вопросам в интересах всего рынка Форекс.

С уважением Наталья Зотова

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля

1. Избрать президентом КРОУФР Зотову Наталью Николаевну.


Позвольте поздравить! :-D
И поддержать морально! :-)
Тяжкий труд взвалился на хрупкие женские плечи!
Удачи!

Спасибо, Евгений Дмитриевич!

С уважением, Наталья Зотова

Оффлайн otkysok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
КРОУФР, АМИНЬ.
:mrgreen:
в интересах всего рынка Форекс.
Однако..всему рынку форекс угодить... :-D

Оффлайн Daria13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Тяжелая поступь Телетрейда....
Сейчас опять удалят мое сообщение. 100% пудова. :-D
Эй, Администрация. У нас вообще-то демократия.  Свобода слова.
Или как?
 Не угодных личностей- к стене. А как на счет нарушения прав человека?

Оффлайн APG

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-3
    • Просмотр профиля
Спасибо Наталья Николаевна. Неудобный вопрос. По ходу вы были так же и пиар-менеджером компании Телетрейд. И если не брать довольно короткий отрезок обучения в американской компании то значительный карьерный рост в Телетрейде превращает ее для вас в - alma mater.
Как вы относитесь, с точки зрения нынешней вашей статусной независимости, к методам "честного" отъема кровных у населения вашей alma mater? Заранее благодарю.

Оффлайн Daria13

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Блииин! Да Вы что! Не будет лохов, как же ТТ жить-то будет ! :-D  А чем больше информации, тем меньше лохов.

Daria13 не паясничайте, пожалуйста. а то я обещание дал группе модераторов - не материться. аж скулы сводит. :-D
ок. договорились.  ^-^


Предельно серьезно….Перед тем как зарегистрироваться на форуме КРОУФР, безусловно, я просмотрела весь сайт. И до меня, о ТТ , здесь, на этом форуме,  были достаточно не лестные отзывы. Ответы представителей компании  размазанные, нет конкретики на прямо поставленный вопрос, скользкие.  В просторах интернета отзывы со всех городов , мягко говоря не лестные, народ зол, во многих рейтингах компания стоит на самом низком уровне. Попытки пиар-отдела ТТ все это предотвратить  безуспешны, не справляются. ОБЭП завален заявлениями о мошенничестве, народ бегает за горе- управляющими. Как правило ,управляющий, сливающий депозит иногородний, без прописки.  И что я вижу здесь, на сайте КРОУФР.  Представителя компании  с самым низким рейтингом и подмоченной репутацией- выбирают в президенты КРОУФР!  Эх.... Умом Россию не понять….

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
И до меня, о ТТ , здесь, на этом форуме,  были достаточно не лестные отзывы.
А это обстоятельство ни как не влияет на суть вашей претензии.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.