Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - olgach

Страницы: [1]
1
А что ММСИС?

2
скажите, пожалуйста, есть ли в России орган, которому подотчётны ВСЕ брокеры котрые, работают в России.Как выяснить реальное положение вещей? спасибо

3
Их регулятора не нашла, пытаюсь выяснить у них, что за регулятор. А пополнения дествительно происходят об этом заявлено на сайте компании. получила вот такой ответ:" В связи с приведением деятельности компании в соответствие действующему законодательству Белиза и требованиями регулирующего органа данной юрисдикции было получено предписание о приостановки вывода средств на счетах компании. В течение 120 дней необходимо устранить все замечания. Данное решение вступило в силу 01.05.2012 года. После приведения деятельности компании в соответствие действующему законодательству действия по выводу средств будут возобновлены." т.е. первое письмо с изменение слов вместо движение средств теперь"вывод"Ответ о регуляторе ещё не получила.

4
вы можете подсказать, где этот сайт регулятора?спасибо.

5

ddd,Борис Шилов,Яша,
 
спасибо.очень дельные высказывания. :cry:


6

Действительно, хороший вопрос. Надо попробовать ввести пару долларов и попросить объяснить, почему одно считается движением средств, а другое нет.
[/quote]
Так и сделаю.Потом отпишу.Спасибо

7
На форме встречала разные мнения и информацию о регуляции.Ситуация новая для меня,что же вы  зарекомендуете? Спасибо.

8
Ситуация такая : чуть больше полугода назад я открыла счёт у брокера из Питера(сама не живу в России).В течении этого времени дважды выводила заработаные средства. В мае этого года на распоряжение о выводе средств получила вот такой ответ." Уважаемая Ольга!
В связи с приведением деятельности компании в соответствие действующему законодательству Белиза и требованиями регулирующего органа данной юрисдикции было получено предписание о приостановки движения средств на счетах компании. В течение 120 дней необходимо устранить все замечания. Данное решение вступило в силу 01.05.2012 года. После приведения деятельности компании в соответствие действующему законодательству действия по переводу средств будут возобновлены .В настоящее время средства возвращены на счет ***4.
С уважением,
Финансовый отдел"
На письма представителя КРОУФР не отвечает.



Страницы: [1]