Автор Тема: Вопросы к АЛЬПАРИ  (Прочитано 669302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1530 : 29.01.2014 22:06 »
 через некоторе время

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1531 : 29.01.2014 22:12 »
Эх, жалко не работаю долгосрок!!!
А то бы они они ответели!!!
Далее выдержки техподдержки Альпари....

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста , сегодняшние котировки по евро-йене.

Честно говоря я в шоке .
Добрый день!
В проблеме уже разбираемся
Все последствия будут устранены настолько быстро, насколько это возможно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Оффлайн ForexParty

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
  • http://forexparty.org/
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1532 : 29.01.2014 22:59 »
Цитата в тему:

«Цифры говорят сами за себя, — отметил Борис Шилов, генеральный директор Альпари. — Компания не просто улучшила прошлогодние показатели, на протяжении года мы несколько раз обновляли собственные финансовые рекорды. Хотелось бы подчеркнуть, что это не какое-то удачное стечение обстоятельств, а закономерный результат огромной работы, проделанной нами в течение года. Неоднократное улучшение торговых условий, вывод на рынок новых типов счетов, запуск новых сервисов, постоянное развитие и совершенствование уже существующих финансовых продуктов — вот основные слагаемые успеха компании».

Оффлайн mik53

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +52/-27
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1533 : 30.01.2014 00:40 »
побегал по "площадкам" у всех нормальные графики . Такую картинку я вообще первый раз вижу ( хотя насмотрелся уже порядком) ....хотя теперь у меня в "Виртуальной реальности"  почти миллион  :D и 16 место. ( кто-то тоже соорентировался  и на дне встал в длинную)

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1534 : 31.01.2014 17:23 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.

В течение июля 2013 года ко всем управляемым мной счетам применялась такая методика исполнения отложенных ордеров: во всех случаях, когда цена после пробоя Стоп-уровня в ближайшие 6 секунд двигалась дальше больше, чем на 10 пипсов (0.0001), Альпари выбирали самый худший тик и рисовали исполнение по нему. Независимо от новостного фона или объема сделок. При этом тики шли достаточно ровно, от 10 до 20 штук (см. прилагаемую таблицу).
Ну, то есть, понятно, что бывает быстрый рынок, новости и всё такое, но чтобы из 37 эпизодов подряд не было ни единой возможности исполнить по первому-второму (третьему-четвертому, наконец!) тику – это совершенно невероятно и может свидетельствовать только о преднамеренной настройке ПО для создания дополнительных потерь клиенту (всем вам, членам АК, несомненно, известно о такой возможности сервера МТ4).

Собственно вопрос: усматривают ли члены АК какое-либо злое намерение в действиях Альпари?

Разумеется, Регламент компания не нарушала, ибо он дает право делать что угодно с моими деньгами. Однако, я доверился, что компания не будет использовать эту свободу действий мне во вред, и считаю, что в этот раз Альпари именно злоупотребили этим доверием.

Спасибо!
Алексей.

Комментарий к таблице:  Для каждой сделки проставлены котировки из архива тиков, которые уже пробили уровень стопа и могут быть использованы для исполнения. Жирным выделены худшие тики последовательности.

LogOpen – цена в принятом сервером отложенном ордере
FactOpen –  фактическая цена открытия
LogSL – уровень Stop-loss в принятом сервером отложенном ордере
FactClose – фактическая цена, использованная для закрытия по Stop-loss

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1535 : 01.02.2014 11:32 »
Странно вы пишите, в вашей таблице есть и порядком хуже тики...

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1536 : 01.02.2014 17:24 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Хотите избежать таких проблем?
Успехов и Удачи!

Оффлайн Geolog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 105
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1537 : 01.02.2014 22:55 »
 Oldman, можно вопрос.
Откуда у Вас на 196 сообщений 534 плюса?
Просто интересно, за какие Ваши мысли и деяния Вам
нашлёпали столько плюсов.......
Аж завидно!!!! чесное слово......

Я здесь (на этом форуме) более трёх лет и что то  не припомню Ваших великих фраз.....
Может Я и ошибаюсь....
Поправьте, как недавнее моё сообщение :wink:

Оффлайн baruh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +4/-2
  • Мы не сектанты, мы - ученые!
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1538 : 02.02.2014 21:31 »
Oldman, можно вопрос.
Откуда у Вас на 196 сообщений 534 плюса?
Просто интересно, за какие Ваши мысли и деяния Вам
нашлёпали столько плюсов.......
Аж завидно!!!! чесное слово......

Я здесь (на этом форуме) более трёх лет и что то  не припомню Ваших великих фраз.....
Может Я и ошибаюсь....
Поправьте, как недавнее моё сообщение :wink:

Олдман был первым пользователем этого форума, который существует с 2004 года :)
Изучайте науку каббала с Бней Барух!

Оффлайн anonymous

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1539 : 03.04.2014 14:21 »
Вопрос, данная компания http://pro.alpari.com/ как-то к РФ компании относится? Т.е. возможно ли через российский офис работать с этой компанией? 
Даете ли Вы datafeed и tradefeed от своего торгового сервера?
Даете ли Вы пробный datafeed на реальные котировки? (для настройки стратегий трейдером)

Оффлайн asmodeux

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1540 : 02.07.2014 14:57 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1541 : 02.07.2014 20:06 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).
Сюда и не заходил. Обследовать все ветки форума на предмет, не возникло ли у кого желание услышать чье-то мнение - кто же это будет делать? Иногда и в основной ветке с претензиями разобраться не успеваешь. Есть еще и дополнительная, куда заглядываю - Претензии к компаниям, не входящим в КРОУФР.
А что за претензия?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1542 : 02.07.2014 22:20 »
Причем тут я и причем тут бюджет? Вносите претензии традиционным путем - и будет вам счастье!.

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1543 : 06.07.2014 18:15 »
Хотелось бы услышать мнение членов Арбитражной комиссии (АК) по поводу одной моей претензии к Альпари.


Примечательно, что ни один член АК не высказался по вопросу. Даже вездесущий гарафоли не отметился ни строчкой.

Таки круговая порука :-) Не лай на бюджетообразующих партнеров и тебе всегда будет место в этом бизнесе. Форекс-клиентуре на заметку ;-).

О какой претензии идёт речь?
С уважением, Администратор

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к АЛЬПАРИ
« Ответ #1544 : 09.07.2014 08:30 »
Да, жалко, что Альпари всё глубже погружается в пучину неразберихи и скрытой диверсии.
Кажется, что ими руководят какие-то злые и тупые демоны, которые СПЕЦИАЛЬНО хотят окончательно отпугнуть клиентов.
http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/44762-obsuzhdenie-pamm-schetov-i-upravliaiuschikh/?p=3422054
Денег много не бывает.