Автор Тема: Можно ли заработать при помощи бонусов?  (Прочитано 147180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот тоже хорошая тема: предлагать бонусы для торговли это является этичным? С одной стороны, нашего брата на форекс легче затащить, а с другой - какой смысл в этих фантиках в реальной торговле?
Развитие бонусных акций  скорее связано с конкуренцией между ДЦ, а не для того что-бы кого-то затащить с улицы. Именно для того что-бы облегчить торговлю, или создать видимость лёгкого заработка придумали бонусы. Если с головой подойти то можно и на бонусах заработать. Начинающим конечно заработок не светит, а вот учиться торговать на бонусах  возможно и даже желательно.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
какой смысл в этих фантиках в реальной торговле?
С ними познаются азы дисциплины, ибо набить бонусы бездепозитные, это не переоткрыть демо счет.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
наблюдал за ЛАММ счётом, который был пополнен на 20$+бездепозбонус10$ (счёт центовый).
на первых порах торговля велась пренебрегая ММ, затем, когда подключились инвестора, и  рискменеджмент резко снизился. основным поступлением на счёт были не сделки управляющего, а его вознаграждение от инвесторов. примерно через месяц баланс составлял 100$, после чего количество инвесторов резко увеличилось и я глазам своим не верил как его депозит наращивал обороты.
к сожалению, потом сменился инвест-пароль и я потерял ориентир для торговли :) (я просто так подглядывал как торгует профи) с тех пор прошло много времени, и другого такого умельца я больше не встречал
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
так за такими не подглядывать нужно, а торговать по их эквити
вот тут, понимаю, возможен толк
а подглядывание... ну на любителя)

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
может быть вы и правы, но ведь с самого начала я не знал чем история закончится, а временный (а может и случайный) профит бывает у всех, что ж теперь за всеми копировать сделки?
да, и вырос я уже, самостоятельно решаю где, когда и почём…
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Не понятно только, почему он с мелочи начинал то

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
я тоже задавался этим вопросом, но со временем заметил тенденцию:
многие управленцы начинают с копеечной суммы, которую легко и удвоить и утроить, что сильно украшает статистику показателей доходности, а если в самом начале слил, то совсем не жалко потерять 10 - 20 баксов

можно дальше развить мысль:
открываем два памм или счёта, пополняем их по 10 баксов и совершаем по одной разнонаправленной сделке завышенным лотом. через какое-то время у нас один счёт слился, а второй удвоился. про слитый счёт никто и не узнает, а вот счёт со статистикой +100% будет иметь привлекательный вид
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
регистрируетесь на участие в разных конкурсах, и торгуете максимальным лотом в противоположных направлениях. так теоритически вы получаете больше шансов на успех.

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
регистрируетесь на участие в разных конкурсах, и торгуете максимальным лотом в противоположных направлениях. так теоритически вы получаете больше шансов на успех.

Это так наверно и происходит, иначе не понятно откуда берутся в конкурсах тысячи процентов прибыли.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
да потому что в конкурсе нельзя обращать внимания на манименеджмент, иначе не победишь
побеждают только те кто рисковал и делал это искустно
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Vika

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
угу, поэтому я со своим подходом в конкурсах ничего заработать и не смогла, только расстроилась, если честно, так такой напор и агрессия  :evil:

Оффлайн Sivtsev

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно можно заработать на бонусах. Порой это получается неплохо и на бездепах и на бонусах за постинг.

Оффлайн SektorS

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
да чушь все это, на нормальном рынке никто вам бабосами за просто так раскидываться не будет, не ведитесь на халяву, нет ее на форекс, сколько раз уже было доказано.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
люди постоянно путают понятия работать и зарабатывать:
работать на бонусах можете
а зарабатывать :) 
предположим вы заработали аж 25% в месяц, получается что получив бонус 15-20 баксов вы имеете 3-4 доллара в месяц
если кто-то считает это заработком, то это ваши проблемы
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
регистрируетесь на участие в разных конкурсах, и торгуете максимальным лотом в противоположных направлениях. так теоритически вы получаете больше шансов на успех.

Успех если есть возможность выводить эти бонусы, а так это обычный рекламный ход. Хотя, если трейдеру для практики нужно, то почему бы и нет.
YA-HI, делаем выводы!