Трейдинг > Начинающим трейдерам

Самый честный обзор брокеров

<< < (8/8)

chaikyn:
Это да, риск испортиться есть у каждого. Нужно быть начеку.

varmov:
Ага, у одних риск у других гарантия испортится...

Nymfa1:
Про Альфа - Форекс нам теперь всё ясно. А как же на счёт остальных, к примеру Альпари?

VitasV:

--- Цитата: Sapsan от  22.12.2020 13:44 ---Даже самые известные брокеры не всегда могут быть надежными. И наобум я бы точно не стал их выбирать. Всегда стараюсь опираться на мнением других людей, которые уже долго работали с какими-то брокерами и могут точно сказать, что они надежные. А еще я теперь все чаще читаю отзывы о брокерах, чтобы не попасться на удочку мошенников и не лишиться своих денег. Когда информация уже проверенная, люди могут подтвердить выплаты от этих брокеров, тогда можно рассчитывать на доверие.

--- Конец цитаты ---
Пользуюсь. Вообще пользуюсь несколькими площадками, на которых можно посмотреть и сравнить рейтинги. Важно ипользоваться именно двумя-тремя разными площадками, потому как часто встречаются одни и те же отзывы, а это явная заказуха. Вот, кстати https://ru.brokers.best/brokers/country/rf еще один хороший рейтинг. Показываю не на правах рекламы а в довесок к вашему, обычно пользуюсь этими двумя. Другое дело, что я уже не занимаюсь активным поиском брокера, нашел, что подходит мне, и основные силы теперь в торговлю вкладываю. Ну а будущим поколениям на заметку, надеюсь, пригодится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии