Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1313936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
 Уважаемые desperado, Jecka-3030, tocha, gog помогите разобраться с вашей системой! А то я пробовал рыться в дебрях этой ветви.........там чёрт ногу сломит!=) Объясните пожалуйста как вы торгуете? Заранее спасибо..............+ в репу гарантирую!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет, я за себя скажу , я использую обычные  мувинги  и уровни на старших таймах, в нутри дня вхожу на 5 мин там только уровни и ТДА,тех анализ каналы треугольники и тп .В основном смотрю на цену ее нахождение относительно мувингов и уровней,смотрю бары закрытие ,открытие их и выход из диапазона.В принцыпе много раз писал как торгую. Можно брать систему спервой страницы она в полне рабочая только не зацикливаться на МАСД он лиш подтверждение,как то так ,если что спрашивай отвечу за свой  подход к торговле. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Привет, я за себя скажу , я использую обычные  мувинги  и уровни на старших таймах, в нутри дня вхожу на 5 мин там только уровни и ТДА,тех анализ каналы треугольники и тп .В основном смотрю на цену ее нахождение относительно мувингов и уровней,смотрю бары закрытие ,открытие их и выход из диапазона.В принцыпе много раз писал как торгую. Можно брать систему спервой страницы она в полне рабочая только не зацикливаться на МАСД он лиш подтверждение,как то так ,если что спрашивай отвечу за свой  подход к торговле. :-)
Можете выложить скрин с удачным входом? И подоробно всё разжувать=)............для наглядности...........буду очень благодарен!

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я вот думаю какую выложить открыто 5 ордеров 4 в длинную,1 короткий фунт ,длинные пока не выкладываю хоть и вплюсе , а по фунту я думаю и так все понятно маленький пример на мой взгляд я очень поздно вошел не был у моника ,утром цена рыпнулась вниз в начале европы как обычно на первом движении не входим на часовке показав прорыв и как пишет Ларри Вилльмс младенцы прорыва взялись за дело начали продавать но там уровень не кислый на 4 часовке только тенями ходили и один раз свечой и то сразу выскочили  на 5 минутке вход  после 3 более высокого минимума покупаем не надолго цель хай азиатской сессии, потому что не факт большого движения  цена остается в диапазоне , я поздно вошел шас вышел +20 слабо оч, затаилисьщас новости будут можем и вниз рвануть, Будет приличное что выложу   
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Уважаемые desperado, Jecka-3030, tocha, gog помогите разобраться с вашей системой! А то я пробовал рыться в дебрях этой ветви.........там чёрт ногу сломит!

  Для того чтобы не ломать ноги есть система поиска.
К примеру тебя интересует система торговли Тоши, щелкаешь его ник, увидешь окно, в нем щелкни все сообщения пользователя и будет тебе счастье.
  Найдя нужное на твой взгляд сообщение, щелкни по названию темы над этим сообщением и перейдешь на страницу где первоначально размещено это сообщение.
  Таким образом отпадает надобность скакать по всем страницам.    

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Спасибо что откликнулся! Основу я понял........у меня такой вопрос.......Как вычислять быстро средний диапазон прошлой недели? Может у тебя индюк такой есть? И на каких парах ты торгуешь? И как ты ставишь стоп лосы?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Я привык руками  чертить , индюк был гдето вечером порою скину ,в нутри дня торгую  только фунт,на долго  фунтовые кросы и евро\ фунт и ену Стопы ставлю не большие лучше пускай сорвет я зайду еще раз я писал об этом уже, на дневке сразу за баром в котором входил обязательно учитываю  не только технически обоснованный стоп но и скольким капиталом рискуеш в случае срабатывания
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Я привык руками  чертить , индюк был гдето вечером порою скину ,в нутри дня торгую  только фунт,на долго  фунтовые кросы и евро\ фунт и ену Стопы ставлю не большие лучше пускай сорвет я зайду еще раз я писал об этом уже, на дневке сразу за баром в котором входил обязательно учитываю  не только технически обоснованный стоп но и скольким капиталом рискуеш в случае срабатывания
Ты мувинги с какими параметрами используешь?

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
вот что получилось по фунту 1 н  скорее всего в районе 1,4330 встретим сапр если выдержит уйдем к 1,4280

monta777 если читал систему то напиши какие вопросы ( а они все равно будут)
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
вот что получилось по фунту 1 н  скорее всего в районе 1,4330 встретим сапр если выдержит уйдем к 1,4280

monta777 если читал систему то напиши какие вопросы ( а они все равно будут)
Читал твои сообщения чтобы в твоей системе разобраться! Что-то понял........а что-то нет! Вопрос такой к тебе......Какие ты сейчас индюки используешЬ?......а то я читал твои сообщения......у меня каша получилась=) Можешь скинуть свой шаблон с индюками?

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
И ещё просьба...можешь одну свою сделку разжувать........для лучшего понимания.......заранее спасибо.!

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
а тебе какую? которую давно выкладывал типа там тоша 2  или доработанную под условия кризиса?
эти картинки из другой системы я ее еще не выкладывал, так напрвление показывал а та система была в файле где были индюки и шаблон.
Поэтому и спрашиваю
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
ну хотелось бы с последними наработками=).................ну если не секрет.........а если не хочешь,то старый вариант! Только пожалуйста скрин со сделкой скинь с объяснением!=)Заранее + 3 В репу ставлю

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
вообщем так выкладываю свежие наработки там шаблон и индюки как обозвать систему не знаю пусть будет тоша 3
поставь и походи по графику пусть глаза привыкают
в 18-30 по москве выйду и буду пояснять
график 1 н  пары  евро фунт ена франк
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
ну а насчет репутации думай сам не за нее тут тусуемся я так думаю
хотя мелочь хм... а приятно!
Грааля нет - есть высокая вероятность.