Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1313984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Не моя, а всех кто хочет учавствовать, тогда спроси
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Привет.Обсуждают ход торгов,и подход к торговле  потому как я использую не систему а подход к торговле, а систему Фила давно разобрали нужно только взять ее и торговать ,остались нюансы движения цены  в нутри дня и недели без этого понимания ни какая система не даст длительного результата,потому и тестер ничего не дает  и не даст, потому как с техникой системы - нужно изучать рынок,  закономерности движений а не просто цветные палочки и линии. А народ не хочет этого ,принимает это за флуд, имеющий уши да услышит,если человек не будет знать что есть хай лоу дня  он обречен в персспективе и ни какая торговля по линиям и палочкам не спасет.Я хотел донести то что знал и знаю-обсуждение хода торгов нюансы торговли ,оч бы помогло начинающим а обсуждение индикатороа МАСД не вижу смысла возвращаться к нему  он запаздывает  и работает как подтверждение  а сигнал можно научиться раньше видеть. Кто хочет обсуждать торги пишите зделки , будем в месте обсуждать и учиться видению рынка и цены а не цветных палочек и столбиков которые показываю пробитие трендовой. Всем желаю Удачи и Профитов.   
Gog, подскажи пожалуйста, ты не признаешь тестер стратегий? А как быть с ММ? Как ты рассчитываешь мат.ожидание? Есть еще какой-то способ?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
По фунту,закрытие часовки выше открытия дня может открыть путь к ретесту хаев,пока в покупке от лоу азиатской сессии по возможности стоп сразу в без убыток
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет.Обсуждают ход торгов,и подход к торговле  потому как я использую не систему а подход к торговле, а систему Фила давно разобрали нужно только взять ее и торговать ,остались нюансы движения цены  в нутри дня и недели без этого понимания ни какая система не даст длительного результата,потому и тестер ничего не дает  и не даст, потому как с техникой системы - нужно изучать рынок,  закономерности движений а не просто цветные палочки и линии. А народ не хочет этого ,принимает это за флуд, имеющий уши да услышит,если человек не будет знать что есть хай лоу дня  он обречен в персспективе и ни какая торговля по линиям и палочкам не спасет.Я хотел донести то что знал и знаю-обсуждение хода торгов нюансы торговли ,оч бы помогло начинающим а обсуждение индикатороа МАСД не вижу смысла возвращаться к нему  он запаздывает  и работает как подтверждение  а сигнал можно научиться раньше видеть. Кто хочет обсуждать торги пишите зделки , будем в месте обсуждать и учиться видению рынка и цены а не цветных палочек и столбиков которые показываю пробитие трендовой. Всем желаю Удачи и Профитов.   
Gog, подскажи пожалуйста, ты не признаешь тестер стратегий? А как быть с ММ? Как ты рассчитываешь мат.ожидание? Есть еще какой-то способ?
    Я не говорил что не признаю тестер, конечно же признаю-он полезная весчь :-), просто в системе Фила от него толку не будет .Ну вот скажи какие ты параметры туда заложил
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Привет.Обсуждают ход торгов,и подход к торговле  потому как я использую не систему а подход к торговле, а систему Фила давно разобрали нужно только взять ее и торговать ,остались нюансы движения цены  в нутри дня и недели без этого понимания ни какая система не даст длительного результата,потому и тестер ничего не дает  и не даст, потому как с техникой системы - нужно изучать рынок,  закономерности движений а не просто цветные палочки и линии. А народ не хочет этого ,принимает это за флуд, имеющий уши да услышит,если человек не будет знать что есть хай лоу дня  он обречен в персспективе и ни какая торговля по линиям и палочкам не спасет.Я хотел донести то что знал и знаю-обсуждение хода торгов нюансы торговли ,оч бы помогло начинающим а обсуждение индикатороа МАСД не вижу смысла возвращаться к нему  он запаздывает  и работает как подтверждение  а сигнал можно научиться раньше видеть. Кто хочет обсуждать торги пишите зделки , будем в месте обсуждать и учиться видению рынка и цены а не цветных палочек и столбиков которые показываю пробитие трендовой. Всем желаю Удачи и Профитов.   
Gog, подскажи пожалуйста, ты не признаешь тестер стратегий? А как быть с ММ? Как ты рассчитываешь мат.ожидание? Есть еще какой-то способ?
    Я не говорил что не признаю тестер, конечно же признаю-он полезная весчь :-), просто в системе Фила от него толку не будет .Ну вот скажи какие ты параметры туда заложил
Уточни вопрос. Куда заложил?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Хорошо. Ты в ручную тестируеш ,по каким правилам, что является для тебя определяющим при входе в позицию
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо. Ты в ручную тестируеш ,по каким правилам, что является для тебя определяющим при входе в позицию

Да, я тестировал в ручную. Для системы Филлипа, сигналом для входа, были патерны на МАГД и положение цены около МА. С ритмом рынка, толком не смог разобраться.
Систему Тохи описывать?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фибо учитывал,каналы, линии тренда, закрытия баров,хаи лоу . Результаты можеш выложить,на какой паре 
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кстати кто тработает по системе ,по фунту со вчерашнего дня должен уже быть в шоколаде на 4 час -на графике четко видно от 50 ма
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
........ на 4 час -на графике четко видно от 50 ма

  Это как? :-o  С какими параметроми нужно воткнуть среднию чтобы загнать ее туда может 350 лучше ^-^

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Фибо учитывал,каналы, линии тренда, закрытия баров,хаи лоу . Результаты можеш выложить,на какой паре 
Каналы, линии тренда, закрытия баров, хаи лоу не учитывал. Строго придерживался стратегии, выложенной на первой странице этой ветки. Пары брал Е.Д  и Ф.Д. Раз пять шесть начинал тестировать. Очень большие колебания. 5-6 лосей подряд. В среднем по году плюс. Если разделить на количество месяцев, то получалось 30-60п в месяц. Может вместе попробуем оттестировать на истории?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
........ на 4 час -на графике четко видно от 50 ма

  Это как? :-o  С какими параметроми нужно воткнуть среднию чтобы загнать ее туда может 350 лучше ^-^
   Да верно 365,у меня просто на графике одним цветом  эти две :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн iantrax

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Думаю еще есмь данную стратегию месяцок прогоняю и попробую в жизнь вооооооплтить.
                                                                                       
Данную, это какую? Это ты зря. С такими результатами как у тебя надо на реале рубить капусту. Интересно, через пару дней по 1000п в день сможешь выдавать?

Извини, но если ты бывалый, то наверно не хуже меня знаешь, что работать на демо и на реале это разные вещи. Здесь на форуме где то(не помню) один чувак аж 10% в день от своего депо имеет(конечно я ему не верю), но мой принцип относится к демо как к реалу(иначе пропадем). И испытание ТС без пробы на реал, тоже слив депо :-o
Нет, я новичок. Если не трудно, обьясни, чем отличается работа на демо и на реале. Какую ТС ты тестируешь?


Звиняюсь конечно, но какую ты ветку читаешь :-o или аль читать не умеешь?
Вынужден с тобой согласиться. С чтением у меня проблемы. Не могу понять о какой системе в ветке речь идет. Начали с Филлипа  Нела, продолжили системой Тохи. Сейчас что обсуждают, известно только богу и тебе. Я попытался прогнать в тестере обе системы. Результаты, увы…. Готов признать тебя своим Гуру.  Забыть, что такое хай, лоу и начать изучать твою систему. Уж больно меня твои результаты впечатлили. 

На счет хай и лоу это про меня и не обвиняйте друго. Когда читал букварь фундаментального и тех. анализа некоторые вещи не читал, точнее пропускал,и по этому стыдно :-X. Но стратегия этой ветки 1-2 страниц и все читать не стал, сами поймите, перелапатить примерно 280 страниц времени много надо. Но все таки стратегия  "Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса" не плоха. Я сам стороник долгосрочной торговли и многие со мной будут согласны, малость для этого депозита много надо. А кто то про меня сказал, что при моих успехах при прогонке вышеуказанной ТС надо рубить капусту(это жаргон, а именно я считаю это так таковым) скажу, что я не рублю капусту, а учусь зарабатывать деньги. И  в этой стратегии я добовляю или убираю некоторые индикаторы, применяю свои идеи, учусь контролировать свои чувства- и это я думаю самое главное.

Оффлайн iantrax

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Посмотрите, если интересно.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
 И что, это хорошо что профит, используй стопы и ММ- иначе на реале это убьет твой депозит, ты на каком тайме торгуеш -не могу понять
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос