Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Нет уж в пятницу тренд вниз, трендовую пробили в пятниицу ,а если тянуть трендовую за каждым максимумом так и пробития не будет (ну вот я такой художник я так вижу,  :-D) а остановились кросы евра и дакс,глянь на часовку ДАКС флаг  думаю рванет вниз,  я потому утром как проснулся сразу закрыл сел и купил ,а полетели в верх конкретно :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Первый ордер крою на 1,3840, ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
хорошо летим, прорвало только что треугули на евроене и баксене, должно улететь на п 100 вверх, зашел в длинную)

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Нет уж в пятницу тренд вниз, трендовую пробили в пятниицу ,а если тянуть трендовую за каждым максимумом так и пробития не будет (ну вот я такой художник я так вижу,  :-D) а остановились кросы евра и дакс,глянь на часовку ДАКС флаг  думаю рванет вниз,  я потому утром как проснулся сразу закрыл сел и купил ,а полетели в верх конкретно :-)

 Прежде всего я говорил, ну наверное не поняли, это о фиксации  части прибыли  в районе 1,3770 (трендовая).
 Вторую часть в районе 1,3850 в принципе согласен с тобой. Потом жду отскока и дальнейшее развитие событий , теперь уже америкосами.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Евра упираеться :-),ломает весе веселье
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Кто за евровыми кросами смотрит что у них ,а то уменя и так до фига окон открыто
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
ДАКС флаг пробил :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
народ все держим кулаки за наконец-то ломающийся тренд вниз!

Оффлайн TOTAL WAR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
народ все держим кулаки за наконец-то ломающийся тренд вниз!
А ПО КАКОЙ ПАРЕ ?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Смотря на каком тайме
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Цитировать
А ПО КАКОЙ ПАРЕ ?
евроена, баксена, фунт и фунтена
Евробакс как не родной решился отбиться от резистанса, всё дело подсирает. Уже выходил в 22 п профита, откатило до нуля по евроене, надеюсь этот пробив треугуля не переростет просто в очередной канал.

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Цитировать
Смотря на каком тайме
ну я так понимаю это тема про 4-часа тайм основной, вот по нему и часу смотрим)
Та полюбому видно, что должна быть коррекция по евробакму в райнок 1.32-34, тренд явно тормозится. По остальным парам, что двойное дно, что треугули.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Если выйдем из канала - все ставим на бай)

Оффлайн Кеус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 162
  • +108/-19
    • Просмотр профиля
    • Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
И снова анализ новичка, GBPUSD. (или опоздавший или слишком ранний)

4-х часовой график: Нарисовался треугольник. Верхняя стенка треугольника 3 раза была в роли сопротивления. Затем произошел пробой, возможно из-за изложенных в прошлом анализе причин он будет не ложным. Ожидаю отката, но его, пожалуй, стоит дожидаться на 1 часовом графике.

1 часовой график: На часовом графике прекрасно видно, где цена нашла сопротивление. В месте пробоя треугольника так же была 89МА (голубая линия), что мне тоже говорит о возможном откате, согласно ритму рынка. Буду ждать дальнейшего развития событий. Войти можно будет после отката, конечно если он будет.

15-и минутный график: Не знаю, но возможно откат уже был?

Системы Форекс основанные на Price action (Движение цены)
http://priceactionfromkeus.blogspot.com/