Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
UsdChf - 1D - Голова и плечи
4H - Откат внутри Канала
1H - Откат до уровня 1.1500 он же 161.8 фиб.
Буду заходить на Buy.
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
UsdChf - 1D - Голова и плечи
4H - Откат внутри Канала
1H - Откат до уровня 1.1500 он же 161.8 фиб.
Буду заходить на Buy.


Esli proidet 1,1506 ja bi v sell voshel

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
UsdChf - 1D - Голова и плечи
4H - Откат внутри Канала
1H - Откат до уровня 1.1500 он же 161.8 фиб.
Буду заходить на Buy.


Esli proidet 1,1506 ja bi v sell voshel

Почему**?? :-o
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
НЕ спеши перейди на мелкий там отобьтся купиш.
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт продал, стоп на макс
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Na forume gluk - ne mogu skachat vash risunok. Dumaju mi poraznomu vidim golovu.  Ja vizu kosuju liniju shei i popitku uiti obratno za nee. Uze pol chasa testiruet 1,1506. Ja bi ne toropilsja pust otobjetsja kak sleduet...  ili proidet vniz

Оффлайн Tallinskij

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Меня волнует непрохерить вспышку евру продать, пока дорого берут

Оффлайн Takilan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем! Gog подскажи как ты определяешь цели?

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Всем привет, по фунту опять подошли к минимуму, по идее, если пробьёт, то рванёт вниз хорошо, смущают новости. Может движение будет на америке

Оффлайн IVAN

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 101
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Привет всем во и фунт всем обьяснил что такое кризис в мире погнали к 1.3370

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Привет всем! Gog подскажи как ты определяешь цели?
  Привет , определяю так мин макс на больших таймах,фибо, недельные мин макс и дневные смотря на каком тайме торгуеш, а также МА
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
 gog
сор за вопрос в лоб, но читал последнии страницы где в основном все посты твои (хорошо, что не даешь ветке умереть, т.к. системка интересная)  - ты работаешь с этой системой уже на реале и как стабильно поднимаешь деп с момента знакомства с ней?
При большом желании можно бы было создать опрос кто как изучил, до конца или со своими доработками. Всё таки 260 страниц, интересно бы подвести итоги.

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Привет всем. Хотелось бы обсудить некоторые сделки(прикреплённые файлы), это основные моменты, по которым я торгую. Помимо этого я смотрю на старшие таймы, 1h,1d(постоянно на мониторе) и иногда просматриваю месяц и неделю. Из индикаторов пользуюсь макдом, зигзагом и средними. Перед новостями за час не вхожу. В основном работаю с фунтом(иногда с еврой). Смотрю подтверждения кроссов(но особо не доверяю). Торгую на открытии европы, пока тренд не закончится 2-3 часа, америки тоже 2-3 часа и вечером, когда обычно откат. Если держать себя в руках, не лезть в рынок, если нет сигналов, то вообщем стабильно 60-80 пунктов есть в день.  Пожалуйста профи(gog, tocha,desperado), пркомментируйте и поправте, что не так, добавте может чего своего, может ещё кому пригодится.  Хотелось бы поподробней обсудить стопы, потому, что бывает вышибает и идёт в нужную сторону. (спасибо gog, много почерпнул из его постов).

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
gog
сор за вопрос в лоб, но читал последнии страницы где в основном все посты твои (хорошо, что не даешь ветке умереть, т.к. системка интересная)  - ты работаешь с этой системой уже на реале и как стабильно поднимаешь деп с момента знакомства с ней?
При большом желании можно бы было создать опрос кто как изучил, до конца или со своими доработками. Всё таки 260 страниц, интересно бы подвести итоги.

На реале торгую давно, а по системе скажу так перепробывал за все время  х тучу систем  сливал  депо и не один, потом понял что можно делать деньги использую всего лиш простые средние и пару индикаторов, на 5 мин у меня вообше один индюк.Потом наткнулся на эту ветку, понял как торгует Фил мне близко только я больше дейтрейдер , система работоспособна просто надо чувствовать направление движения цены смотреть уровни и закрытия баров,в системе главное поведение цены,МАКД практически не применяю, практически все индюки показывают пробой  трендовой или выход из диапазона,на счет депо -поднимаю стабильно  но мм губит, у меня одна сейчас   проблема как зделать так в  метатрейдере чтоб нельзя было войти большим лотом чем установил  :-) входы выходы  и тд. я уже прошел давно .
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн svet2989

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 540
  • +58/-40
  • ищущий, да, найдёт
    • Просмотр профиля
Мувинги и пробой трендовых, а также стандартные уровни, вот всё что надо. Для себя пользую ещё стандартный RSI.
 Насчёт ограничения торговли лотами, так это по-моемому на микро-реле не разрешено торговать  лотом более 1. По сумме депо по-моемому ограничений нет. Вот тебе и своеобразное автоматическое ограничение , приучение себя к дисциплине.