Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

makk

  • Гость
план который поставил себе на этот год позавчера выполнил
итог 423% в год  примерно по 220-250 пипсов в день
 лосей за год собрал 17 штук
 всего сделок 1440 штук
седня ленюсь итог за день где то 102 пипса
Всем удачных выходных!!!

Антон , молоток!!!!! :mrgreen:..Есть вопрос.. когда рисую штатную тренд линию... при переключении с ТДИ она стирается...кто сталкивался с такой проблемой?
ТДИ все стирает тут гдето на 170-180 стр. выкладывали нестирающий ТДИ посмотри по ветке.

makk

  • Гость
план который поставил себе на этот год позавчера выполнил
итог 423% в год  примерно по 220-250 пипсов в день
 лосей за год собрал 17 штук
 всего сделок 1440 штук
седня ленюсь итог за день где то 102 пипса
Всем удачных выходных!!!

Антон , молоток!!!!! :mrgreen:..Есть вопрос.. когда рисую штатную тренд линию... при переключении с ТДИ она стирается...кто сталкивался с такой проблемой?
ТДИ все стирает тут гдето на 170-180 стр. выкладывали нестирающий ТДИ посмотри по ветке.
Вот этот посмотри

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Спасибо ! только это не фантастика а сплошные нервы
у меня друг работает на фондовом рынке на валютный вообще не лезет говорит риска много так вот он почти стабильно в месяц милион зарабатывает а торгует почему в основном по телефону
так что нас много
Желаю всем присоеденяться
Как я вам завидую. Мне, к сожалению, за 1,5 года не удалось увидеть ни одного стейта с доходностью 60-100%  в год. Хотя видел стейты 300-400% в месяц. Все эти стейты были с большими просадками. Все мои попытки, получить на несколько минут инвест пароль, где соблюдался ММ, даже за деньги, оказались безуспешными. У всех дружно наступала амнезия. Забывали пароль. Друзья, может кто-то, хоть на минуту показать стейты с доходностью 100% в год и просадкой не больше 20-30%? 
    А зачем они тебе смотреть,ты что крупный инвестор,какого кто то тебе свой реал будя выкладывать.А вообше ты через год сюда приходи мож кто и покажет,300-400 видел показал бы я тебе свой год назад за полтора месяца стейт  3000 да удалил с почты потом со злости
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля

[/quote]     А зачем они тебе смотреть,ты что крупный инвестор,какого кто то тебе свой реал будя выкладывать.А вообше ты через год сюда приходи мож кто и покажет,300-400 видел показал бы я тебе свой год назад за полтора месяца стейт  3000 да удалил с почты потом со злости
[/quote]
Скажи, пожалуйста, с какой целью ты выкладываешь свои выдающиеся результаты? Ищешь крупных инвесторов? На форуме ты их не найдешь. Если они и есть, то с такими результатами ты их только отпугнешь. Говорить о 400-500%, это нормально. Подтвердить свои слова, это криминал. Трудно понять твою логику и твой менторский тон.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
У меня результаты далеко не выдающиеся,и я по моему ни каких результатов не выкладывал, и ни кого не ищу ,я здесь торгую и обшаюсь потому что мне это нравиться,Вот так вот.Все :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн din_old

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
У меня результаты далеко не выдающиеся,и я по моему ни каких результатов не выкладывал, и ни кого не ищу ,я здесь торгую и обшаюсь потому что мне это нравиться,Вот так вот.Все :-)
gog, предлагаю закончить эти обоюдные претензии. Вряд ли это что-то нам добавит в трейдинге. Лично к тебе, у меня нет вопросов. Хотел для себя понять, есть ли кто в этой ветке, кто зарабатывает на форексе. Если я своим вопросом кого-то обидел, готов перед каждым лично извиниться.   

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Согласен, тем более что у меня притензий ни к кому нет :-)   
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Вот этот посмотри
Дружище , спасибо!!!! :mrgreen:

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Спасибо ! только это не фантастика а сплошные нервы
у меня друг работает на фондовом рынке на валютный вообще не лезет говорит риска много так вот он почти стабильно в месяц милион зарабатывает а торгует почему в основном по телефону
так что нас много
Желаю всем присоеденяться

 Если 8 лотами на сделку заходить, то действительно наверное нервов надолго не хватит, сгореть можно за полгода.
 При правильном соблюдении ММ на каждой сделке можем терять на более 1-2% от депозита. Депозит должен быть в районе 80 000 баков. Увеличение его в 4.23 раза за год.
Короче tocha, чемоданы тебе надо паковать пока налоговая не накрыла.

привет всем !
налоговой не боюсь плачу вовремя
8 лотами вхожу редко только при дикой уверенности стандартный лот 1 иногда чуть больше
депо в начале года был немного больше
инвесторов тоже не ищу ( не нужны они мне)
работа по системе макд где то месяцев 5 потом по совмещенной 3 месяца а в начале года торговал по другой системе
выкладывая результаты и их обоснованность хочу показать что форексом мона бабки зарабатывать и помогаю бескорыстно потому как форум нравится
люди здесь реально хотят научиться а не дурью маются
Грааля нет - есть высокая вероятность.

makk

  • Гость
привет всем !
налоговой не боюсь плачу вовремя
8 лотами вхожу редко только при дикой уверенности стандартный лот 1 иногда чуть больше
депо в начале года был немного больше
инвесторов тоже не ищу ( не нужны они мне)
работа по системе макд где то месяцев 5 потом по совмещенной 3 месяца а в начале года торговал по другой системе
выкладывая результаты и их обоснованность хочу показать что форексом мона бабки зарабатывать и помогаю бескорыстно потому как форум нравится
люди здесь реально хотят научиться а не дурью маются
 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
привет всем !
налоговой не боюсь плачу вовремя
8 лотами вхожу редко только при дикой уверенности стандартный лот 1 иногда чуть больше
депо в начале года был немного больше
инвесторов тоже не ищу ( не нужны они мне)
работа по системе макд где то месяцев 5 потом по совмещенной 3 месяца а в начале года торговал по другой системе
выкладывая результаты и их обоснованность хочу показать что форексом мона бабки зарабатывать и помогаю бескорыстно потому как форум нравится
люди здесь реально хотят научиться а не дурью маются
 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уважаю...Значит не перевелись на земле Русской хорошие люди... :-)
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн Climber

  • Покупаю параплан
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 91
  • +12/-2
  • Gordon Gekko возвращается на Wall Str.
    • Просмотр профиля
    • Георадар Лоза и георадарные исследования
работа по системе макд где то месяцев 5 потом по совмещенной 3 месяца а в начале года торговал по другой системе
выкладывая результаты и их обоснованность хочу показать что форексом мона бабки зарабатывать и помогаю бескорыстно потому как форум нравится
люди здесь реально хотят научиться а не дурью маются

Спасибо за дополнительный стимул к учёбе :-) Радует что есть ещё такие люди.
Что-то существенно своё внёс в систему МАСД? В плане патернов я имею ввиду.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Всем доброго утра и удачного дня! :-)

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
всем привет
что можно принести в хорошую систему ?
ну для себя убрал ма 8 вместо ма 21 поставил ту же но на 24 ( как направление дневного тренда и определение целей)
еще до переводов предложил смотреть паттерны шире то есть которые формируются 2-3 суток на 1 н
а в остальном макд очень сильный инструмент
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
всем привет
что можно принести в хорошую систему ?
ну для себя убрал ма 8 вместо ма 21 поставил ту же но на 24 ( как направление дневного тренда и определение целей)
еще до переводов предложил смотреть паттерны шире то есть которые формируются 2-3 суток на 1 н
а в остальном макд очень сильный инструмент
А вот насчёт ма24 - это для меня новость. Я что-то пропустил?