Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexav

  • Гость
Ауд н1: паттерн продолжение тренда. ТДИ пересёкся, зелёная ниже уровня 50 и ниже чёрной и красной. Слоуп - красный. Цена ниже лоу ма5.
Сигнал?

я бы подождал конца часа, а там снова анализ.

Оффлайн Valera70

  • Будущий Олигарх.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 273
  • +15/-10
    • Просмотр профиля
Почему? Поясни.

alexav

  • Гость
Почему? Поясни.
по мне, так он уперся в 4\8 мюррея, а тди в районе 32 и  уже переплетены они там все близко, лучше обождать.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Ауд н1: паттерн продолжение тренда. ТДИ пересёкся, зелёная ниже уровня 50 и ниже чёрной и красной. Слоуп - красный. Цена ниже лоу ма5.
Сигнал?


Лучше дождаться конца часа
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Фунт дал 65 пунктов  с минимум риска , пробьет низ продам еще либо откатит хорошо ^-^
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
История повторяется прошу обратиь внимание на трендовые линии вчера исегодня пробой возврат и вниз грех было не продать седня но не факт что пойдем дальше может быть сильный откат а пробьем полетим в низ :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Думаю фунт начинает щупать тот уровень от которого его надо будет брать в долгосрочку
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Jecka-3030

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 119
  • +4/-1
    • Просмотр профиля
Tocha, скажи пожалуйста, а когда надо открывать позицию, с самого начала часа, или надо минут десять подождать. Я открыл ену в первые пару минут и закрыл -29пп. Или может сигнала не было?

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Извини что ответил, ты на такой мошной свече открываешся , не посмотрев меньший тайм,и тутже закрываеш -30 да для ены на такой свече -50-60легко
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн garik111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Я конечно извеняюсь. Но кто то может по подробней обьяснить как работает индикатор TDI и какие сигналы он подает? Спасибо.
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
Деньги, падающие с неба, так же легко туда же и возвращаются.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Я конечно извеняюсь. Но кто то может по подробней обьяснить как работает индикатор TDI и какие сигналы он подает? Спасибо.

Открой ТС Будь проще, там описана каждая ниточка индикатора еще и с картинками. Там вся основа.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,6003.0.html

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
И в новь бродяга не подводит :-D
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Продал таперича
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
desperado как ты определил что  по евро небыло входа на бай с утра в понедельник.Я как и timofeynch расчитывал на откат до 1.2747 примерно.по логике всё шло к откату-на картинке обозначен момент входа.ВНИМАНИЕ ГОСПОДА форумяне !!!прокаметируйте пожалуйста кто что думает по этому поводу.и в особенности хотелось бы узнать мнение автора стратегии,Тоши по этому лосю.также вопрос к timofeynchу-как вы опредилили уровень возможного отката 1.2747
 desperado скажи как ты расчитал цель на 1.2500

Привет, сорри возможности ответить толком сегодня просто нет. В двух словах попытаюсь. Вообще, по-хорошему, как только получил лося, нужно было сразу выкладывать вопрос, а то ты спросил через сутки, тут легко быть умным Тем не менее.

Лично я вчера в 9,38 открыл продажу по евро (не дождался конца свечи) , мысли были такие я начал с Д1 - тренд был вниз, прошлый день 28 -го был пробит МА(21), МАСД для разворота нужен был еще один бар, как минимум, тем более поддержка на Д1 - 1,2400.
Дальше смотрю на Н4 сопр/ подд  1,2800 и 1,2440 соответтвенно - тренд вниз
Три старших МА правильно расположены и самое главное цена закрепилась под нижней (пробой 01,12 в 00:00 а подтвердил пробой возврат к МА(89) следующей свечи и опять отбой от МА(89) - т.е. подтвержденный пробой).
После 9 часов закрылась 4-часовая свеча  - в ход вверх к МА(8/21) как ты расчитывал я не поверил потому как для меня МА(89) стало новым сопротивлением. На МАСД на Н4 были непонятки, глянул ниже на Н1 а там патерн - "отбой от 0". Вот я и вошел на продажу...

Ну вроде все, может чего и забыл конечно... Надеюсь тебе это поможет :wink:

Но вообще сигнал был не фонтан, я ожидал большего я взял всего 25 п. - меня по стопу закрыло на 1,2625
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Tocha, скажи пожалуйста, а когда надо открывать позицию, с самого начала часа, или надо минут десять подождать. Я открыл ену в первые пару минут и закрыл -29пп. Или может сигнала не было?

дружище  кто же открывается в районе 32 ?
открыться мона и в начале часа в первые 10-15 минут
Грааля нет - есть высокая вероятность.