Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1313931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Сегодня обзорчика не будет - нет времени к сожалению обписывать,
Парочка мыслей, если можно.
1. Обзорчики большие любят аналитики. Лучше обсуждать сигналы и ситуацию в развитии.
И тебе легче будет и пользы больше (смотри сам, конечно)
Да и народ обзоры только читает и никак на них не реагирует.
2. Этот пункт уже понастойчивей предлагаю - давайте использовать только рекомендованные Филлипом пары. И даже их может быть не все... Только самые "правильные".
Знаю, что будет много возражений, но, как тут любят говорить - предложить ИМЕЮ ПРАВО.

Тем более, что опыт изучения систем говорит -
изучив один инструмент, изучишь и остальные, изучая все, не изучишь ни одного.
Вот и взять 2, максимум 3. И подробненько их помусолить. :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
доброго времени суток всем с валютными парами согласен но предлагаю еще евроену и фунтену взять

по евро 4 н возможен откат до 1,4218 цена уперлась в ма 89 а потом всетаки верх пойдем до 1,4660

по ене тоже жду откат до 106 пара находится в перекупленности  по 4н
и соответственно франк на 4 н откатит предположительно в район 1,1218 по 4 н
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
фунт на 4 н уже начал движение  обратно к ма89 с целью 1,7912 по 4 н хотя цель по сигналу на д1 отработал в полной мере после отката пока склонен идти верх
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
доброго времени суток всем с валютными парами согласен но предлагаю еще евроену и фунтену взять
Я понял, что ЗДЕСЬ бесполезно....
Предложили мне открыть такую же тему у себя и видимо я поддержу эту идею изо всех сил.

Иначе опять "в те же ворота" - 3 пары взяли, каждый по 2 штуки "любимых" добавил,
в результате полный форекс-набор! И каша, в которой даже опытному разобраться трудно.
А кто здесь опытный? НИКТО.
Значит и не разберется НИКТО.

Всем удачи. Гудбай.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
я считаю, надо сначала разобраться с основными парами, а потом по кроссам  - для желающих.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
фунт на 4 н уже начал движение  обратно к ма89 с целью 1,7912 по 4 н хотя цель по сигналу на д1 отработал в полной мере после отката пока склонен идти верх
2 tocha, какие там нах сигналы на Д1??? Ты из какой ТС сюда пришел?

я считаю, надо сначала разобраться с основными парами, а потом по кроссам  - для желающих.
Ребята, спросите разрешения администрации и заведите ветку для работы на 2-х (МАКСИМУМ трех) парах из числа рекомендованных Филлипом.
 Иначе деятели, которые не прочли даже название темы (НА 4-ЧАСОВКАХ!) здесь работать нормально не дадут.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
ложу картинку глянь сигнал давно напрашивался
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
только рекомендованные Филлипом пары. И даже их может быть не все... Только самые "правильные".
Знаю, что будет много возражений, но, как тут любят говорить - предложить ИМЕЮ ПРАВО.

Тем более, что опыт изучения систем говорит -
изучив один инструмент, изучишь и остальные, изучая все, не изучишь ни одного.
Вот и взять 2, максимум 3. И подробненько их помусолить. :)
Лично я не против, давайте каждый будет торговать на на чем захочет, а обсуждать скажем 3 пары, и писать меньше и вымусолим лучше.

Мое предложение EUR, CHF, JPY, слушаю еще предложения
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
По каду (купил - не удержался), основанием служило следующее, на Д1 трендовая лини не пробита, устоял уровень (многократно подтвержденный) на Н4 - 1,0550, да сделка по тренду что на Д1 что на Н4, стоп/профит - 45/80.

Поза закрыта в +45 п,закрыл  после касания МА(21), в первоначальном посте цель была взята из расчета движения цены в канале, т.е. около верхней границы, сейчас вот передумал решил закрыть на Ма, как делает автор. Да и синица в руках, а то мой японский журавлик мне в пятницу только 5 п оставил и был таков.
Из 6 пар что я наблюдаю на Н4 ни на одной из пар сигналов не было
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Надо здесь выкладывать тока по основным парам иначе дела не будет ,год назад работал только с фунтом нормально зарабатывал потом полез в кроссы такая каша образовалась много всего  там  то там ето  а так три пары нормально,вот и сейчас  зачем нам ети кросы лучше по основным парам в етой ветке так думаю будет лучше,кто еще что скажет :-)   
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Надо здесь выкладывать тока по основным парам иначе дела не будет ,год назад работал только с фунтом нормально зарабатывал потом полез в кроссы такая каша образовалась много всего  там  то там ето  а так три пары нормально,вот и сейчас  зачем нам ети кросы лучше по основным парам в етой ветке так думаю будет лучше,кто еще что скажет :-)   
По-конкретнее пож-то.

EUR, CHF, JPY - эти пары устраивают ?
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Считаю что без фунта нельзя, он хороший :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Считаю что без фунта нельзя, он хороший :-)

Фунт сц...а опасный (почти цитата Комеди Клаб)
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Судя по ситуации на даный момент закрытии через 25 минут 4-х часоввой свечи нам,для торговли по ЕВРО, ФУНТ, ЧИФ,ничего не даст, сигналов по-прежднему нет и скорее всего ничего не даст (если часы кординально ничего не поменяют). На Н1 МАСД почти возле 0 - нужно ждат как ситуации разрешится, как минимум еще час, из-за этого зависит, дальнейшее. Будет отбой от 0, будем идти до максимумов сегодняшнего дня по Азии, если пробъет может гэпы и позакрывает. тогда вернемся к месячной тенденции, т.е. к росту бакса
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
устраивает  а если какие то вопросы по другим парам пишите в личку :wink:
Грааля нет - есть высокая вероятность.