Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1313898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
НЕТ наш народ так не люби в личку,ему публика нужна чтоб на людях чтоб видели и слышали какой он крутой(лично  не к кому не относиться  говорю в обшем )
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
НЕТ наш народ так не люби в личку,ему публика нужна чтоб на людях чтоб видели и слышали какой он крутой(лично  не к кому не относиться  говорю в обшем )

А по-моему как раз наш народ этим не удивишь, сам подумай на улице 2-е ругаются, народ оглядывается и проходит мимо по своим делам.

Я открылся по ене вниз.

P/S Ругаться не круто, круто - круто торговать
P/Р/S Братва не стрелляйте друг в друга....
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
А мне больше всех нравится этот пост
Ребята! Не ругайтесь на форуме.. не засоряйте ветку.. Выясняйте отношения в личке.. Пожалуйста.
Действительно там удобнее ругаться, можно даже и крепкое словцо употребить и покричать, да и алаверды подписать
Десперадо, тебе не кажется, что уже давно идет разговор О СИСТЕМЕ?
Может разрешишь договорить ЗДЕСЬ?

У тебя, например, есть мнение по поводу того,
что разрешено использовать для определения целей, а что "не входит в систему"?
Можешь в личку написать, если это не по теме.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Мое мнение вызывает отторжение, тогда в ответ на это
Он советует использовать фибо для определения значимых уровней и для выхода, вот и все
Я приведу цитаты Филлипа:
Цитировать
Я не касался здесь использования линий тренда, но, если Вы их добавите, это определенно поможет Вам в определении уровней выхода. Уровень входа определяется по MACD, но выходы или уровни взятия прибыли определяются уровнями сопротивления и поддержки. Я использую скользящие средние и уровни Фибоначчи, а также линии тренда и уровни цен. Я обычно беру дневной график и провожу соответствующие линии тренда, а затем перехожу на 4-часовой график. Затем я наношу различные уровни цен, типа 1.2900, 1.3000, 1.3100 и т.д. Удивительно наблюдать, как цена находит на этих уровнях поддержку и/или сопротивление.

Надеюсь, этот документ поможет Вам на пути к финансовой независимости.
А чуть раньше... Для некоторых это будет откровением:
Цитировать
я применил Фибоначчи, так как не было другого индикатора между ценой входа и 1.2900.
Ну а это вообще...
Цитировать
Стоит прислушиваться также и к внутреннему голосу.
Надеюсь, что радетели за чистоту позволят мне
в качестве внутреннего голоса использовать голос Мюррея?

Тем более, что этот голос меня редко подводит.
Да и сейчас - имеющий чарт да увидит - 4130 уже 4 часа сдерживает цену,
а желающие могли бы на отскоке от него еще и заработать до 80п на сию секунду
Так о чем спор? Кто/что тут лишнее?
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
ОН использует фибо и еще что-то для выхода,я использую фибо и мюррей ты можеш использовать для определения целей хотьчерта в ступе я не радею ни за какую чистоту я высказал предположение что можно и без них потому как считаю, мое мнение  что ситема ево, основа ето МАСД и мувинги, и не надо так углублятся и отторгаться сразу ,будь проше к людям и на вопросы смотри шире :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Десперадо, тебе не кажется, что уже давно идет разговор О СИСТЕМЕ?
Может разрешишь договорить ЗДЕСЬ?
Тока хотел пропеть Аминь, а тЫ меня Хрясь кадилом по башке, не спать раб божий, не спать.

У тебя, например, есть мнение по поводу того,
что разрешено использовать для определения целей, а что "не входит в систему"?
Можешь в личку написать, если это не по теме.

Ща я смотрю тут цитирование библейских речей пошло, но тем не менее когда я изучал его основной пост и англоязычные почты, я встречал что он определяет цели по фибо, когда (Ма) нет рядом. ИМХО что фибо что мюрея вполне можно применять (я так вообще уровни ручками рисую), и врядли это будет отходом от системы, потому как строгих правил у Филипа на этот счет я так понял нет.
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
ОН использует фибо и еще что-то для выхода,я использую фибо и мюррей ты можеш использовать для определения целей хотьчерта в ступе я не радею ни за какую чистоту я высказал предположение что можно и без них потому как считаю, мое мнение  что ситема ево, основа ето МАСД и мувинги, и не надо так углублятся и отторгаться сразу ,будь проше к людям и на вопросы смотри шире :-)
Когда здесь черте что "фильтровали" ты молчал,
а когда по-настоящему нормальные уровни озвучены, начал иметь что-то против.
Призываешь меня быть проще - чего ж тогда цепляешься к нормальным уровням?
Или они плохие?

Когда и как ты определил докуда надо углубляться???
Почему я должен плавать именно на ТВОЕЙ глубине, если я знаю, что ТС не нарушил?
По крайней мере я дал уровни не по внутреннему голосу (по Филлипу! :) ).
А ты их не дал вообще никак.

Поправь мои уровни ВСЛУХ - назови свой вариант и объясни его.
А я может быть возьму твои способы на вооружение, если увижу, что они лучше.

Легко возьму. А ты мои уровни НЕ БЕРИ, коль они не подходят.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Йо хо хо повторяю еще раз для тебя что я и сам использую мюра и фибо прочти мой пост ты меня не верно понял, я лиш говорю и ни кого не заставляю плавать ,о том что для выхода можно использовать что угодно  но считаю мое мнение что  основа системы ето МАСД и мувинги ,а на счет фильтров молчал потому как ту все использут какието фильтры ветой системе,говорю еще раз я не против мюра и фибо ониотлично показывают уровни :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Я ни с кем не собирался ругаться.Что ж не смог человек нормально ответить на один  вопрос ну и ладно. О vladmihе у меня сложилось очень негативное представление. Сами почитайте его посты. Вроде он один такой умный гуру, а все остальные глупые ламеры.

По ене отскок от ма365. Вошёл Sell от 107.04
На 17.00 больше сигналов не вижу.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Он далеко не гуру гуру думаю так себя не ведут просто принимает все слишком  близко к сердцу, а вообше я думаю он просто прикалываеться над всеми это такой прикол манера обшения ,ну да ладно ена сел поддерживаю. :-)
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля

По ене отскок от ма365. Вошёл Sell от 107.04
На 17.00 больше сигналов не вижу.

Держу по ене продажу от 107,20 с целью 106,25.

По евро на Н1 "2 вершины" могут быть, нужно ждать конца часа   - вершины правда  до отметки 45. Что делать пока не знаю, сигнал на продажу, но он противоречит, и движению фунта, чифа  и моей иене.

Хотя если на евро бар будет "зеленый" то это уже сигнал ТС
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Евро только в бай!. на  h1 продолжение тренда. Уверенно прошла 21 мувинг.теперь думаю пойдёт до 89. Плюс коррекция на D1. вчера сформировался разворотный бар
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Можно назвать и хвостом про которые говорил Филлип
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Фунт тоже в бай держу с утра.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 По ене отскок от 68 фибо. закрылся +10
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...