Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Интересно подходит ли под паттерн - через ноль и обратно? попробовать - цель МА 200

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Мысли по дневке + паттерн двойная вершина на самом графике

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Сегодня не успел войти - сделка по истории - интересно достигнет ли цели 2 ? Цель 1 была достигнута

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Господа трейдэры у кого какие масли насчет баксо-ены пробьёт треугольник вниз или нет
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
По баксоене - лося прикормил - причина цена в треугольнике - насчет пробет или нет - хз  :-(
По евробаксу - паттерн через ноль и обратно - первичная цель МА, вторичная по трейлингу

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
По баксоене - лося прикормил - причина цена в треугольнике - насчет пробет или нет - хз  sad
По евробаксу - паттерн через ноль и обратно - первичная цель МА, вторичная по трейлингу


Аналогичная позиция  евро-баксу, также открыт бакс-чиф и бакс-ена вниз . Какой стоп был по баксо-ене?
по фунту хапнул лося рано передвинул стоп
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Аналогичная позиция  евро-баксу, также открыт бакс-чиф и бакс-ена вниз . Какой стоп был по баксо-ене?
по фунту хапнул лося рано передвинул стоп
109,58 стоп был  - треугольник видел - надо было стоп увеличить...

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
USDCAD - закрылся в безубытке

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
бакс-ена закрылся  т/р 108,5
евро-бакс и бакс/чиф пока стою в минусе но думаю американские новости повыбивают стопы в минусы

У кого какие мнения будут
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн Murk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +13/-8
    • Просмотр профиля
Интересно подходит ли под паттерн - через ноль и обратно? попробовать - цель МА 200
Стоп подкачал - счас бы цель МА 200 взяли бы

бакс-ена закрылся  т/р 108,5
евро-бакс и бакс/чиф пока стою в минусе но думаю американские новости повыбивают стопы в минусы

У кого какие мнения будут
Я по евробаксу стою пока....снимать не буду позицию

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
выкладываю сделки за неделю если учесть комисию наверно будет 0 но это же не минус  :mrgreen:
тестируем дальше.
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн макас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Господа и дамы если я не ошибаюсь у нас у по еро-баксу и бакса-чифу треугольник и голова с плечами какие будут предложения я думаю по евро  вниз а чиф вверх
«Девятью тысячами превращений правит не что иное, как мысль» Китайская мудрость.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
ВСЕМ ПРИВЕТ ! - ну вот, отдохнув, с новыми силами предлагаю вместе поискать сигналы  ^-^

Фунт
Д - вниз, дивер проигнорирован, прем без откатов.
Н4 - вниз. Конечно хотелось бы увидеть коррекцию к 1,8000, но учитывая что в 4 утра фунт уже пошел вниз по сигналу ТС, коррекция на европе маловероятна. Ищу только сигналы на продажу

Евро
 Д - вниз, МА(365) пробито 1 сентября это евро плохо.
 Н4 - вниз.  Будем ждать смигнала на вход на продажу.

Чиф
Д - вверх, сопротивление МА(365)
 Н4 - вверх. сопротивление 1,1040 и более сильное 1,1100 на данный момент уже чиф пошел вверх после флета на азии, неуспел купить, а жаль.

Кад
Д-вверх Н4 - споротивление 1,0720 Вчера понадеевшись на формирование разворота по МАСД и поглядев на картинку на Н1 вошел на продажу - пока стоп не выграл но картинка явно не радует глаз - на Н4 МАСД все вниз, а цена все вверх, хотя такое странное поведение для када уже становится закономерностью - взглянув на историю пока МАСД плавно падает цена может 200-250 п сделать - так сказать не спеша. Хотя позу с целью МА(21) все еще держу.

Ауд 
Д-вниз. Н4 -вниз. Скорректируется буду искать вход на продажу

Ена
Д-МА(365) оказалась баксу не по зубам, поддержка ждет в районе тренд 106,5.
Н4 вниз поддержка ма(365) вчера устояла, а учитывая уже начавшийся рост бакса по всем европейским валютам + МАСД развернулся,  - мне кажется сегодня пойдем по ене с целью 109,3 - будем ждать.

Коротко про новые от меня пары - ищу патерны на Н4 особо не задумываясь, так сказать просто тестирую эти пары пока

ЕвроЧиф
ФОрмируется потихоньку двыойная вершина, можно б и купить с целью 1,6120 а далее 1,6155
 
ЕвроФунт
У меня на графике геп пора бы откатится до него, МАСД стоит нормально для отката но близкова то в районе уровня 20 это не есть хорошо. Максимальный откат может быть до 0,8075 как мне кажется.

ЕвроЕна
Тут ТС на прошлом баре, но МАСД в районе - 99, с одной стороны это плохо с другой стороны те кто знаком с игрой по овербаям и оверселам думаю поймет меня, цена с такими показателями может еще не один день валится вниз вопреки всему. Тем более что ближайшие поддержки нужно искать где-то на уровне марта-апреля 2008 года, что для торговли на Н4 почти не имеет смысла.
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн Titanium

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +29/-36
    • Просмотр профиля
 Полчаса назад купил франка и продал евро по паттерну "продолжение тренда".
Хороший сигнал на продажу у AUD/USD. Но риск по счёту нельзя превышать. Ждём
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, что "Ковчег" был построен дилетантом. Профессионалы построили "Титаник"...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Полчаса назад купил франка и продал евро по паттерну "продолжение тренда".
Хороший сигнал на продажу у AUD/USD. Но риск по счёту нельзя превышать. Ждём

меня вышибло по стопу на текушем шипе по канадцу, а жаль, я почти уверен что цена вернется в канал.

НА продажу евро я утром опоздал, а потом уже не решился входить когда минимум был переписан.
Купил ену на ТС, хоть он у меня и не идеальный (два одинаковых зеленых бара было)

По остальным парам не открывался, хотя по чифу видел сигнал, но мне очень не понравилась близость МА (365)
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...