Автор Тема: Стратегия по MACD на 4-часовках для форекса  (Прочитано 1314040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
Всем привет!

открываем позу по фунтфранк 4 н  с целью 2,0684 в уме держим цель 2,0637 с учетом спреда

Как называется патерн по которому решили позу открыть ?

По Н1 вижу отбой от 0 а по Н4 ничего хорошего  - перспектив не вижу для движения к 2,0637, может чего не учел?
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
desperado, как как) третья снижающаяся на масд)) + все меньшие тф об этом говорили+ на 30 минутном графике был доджи - что говорило о том, что вверх валюта не хочет

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
и привет тебе кстати, desperado)))))

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
desperado, как как) третья снижающаяся на масд)) + все меньшие тф об этом говорили+ на 30 минутном графике был доджи - что говорило о том, что вверх валюта не хочет

Привет katrinkast, спасибо за быстрое реагирование :)


 -1 . То что третья снижающаяся на масд)) -  это понятно но это не повод,
 -2. все меньшие тф об этом говорили+ на 30 минутном графике был доджи -на м 30   я не смотрю а на Н1 смотрю только  для того чтобы понять какой патерн будет сформирован на Н4, вроде так автор советовал, чтобы не пропустить тренд
 - 3. что говорило о том, что вверх валюта не хочет - ооо это точно по тактике  :-) опять пускаемся в догадки


Но мой вопрос вы не поняли - Как у автора называется этот патерн? 
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
desperado, как как) третья снижающаяся на масд)) + все меньшие тф об этом говорили+ на 30 минутном графике был доджи - что говорило о том, что вверх валюта не хочет

Привет katrinkast, спасибо за быстрое реагирование :)


 -1 . То что третья снижающаяся на масд)) -  это понятно но это не повод,
 -2. все меньшие тф об этом говорили+ на 30 минутном графике был доджи -на м 30   я не смотрю а на Н1 смотрю только  для того чтобы понять какой патерн будет сформирован на Н4, вроде так автор советовал, чтобы не пропустить тренд
 - 3. что говорило о том, что вверх валюта не хочет - ооо это точно по тактике  :-) опять пускаемся в догадки


Но мой вопрос вы не поняли - Как у автора называется этот патерн? 

дорогой, desperado, что ты прицепился к этому автору... он идею дал... дал паттерны эти... любая система дает сбои, лоси...посмотри на графикки  tocha, когда он говорит о намерении войти в сделку. и посмотри на индюки, не всегда он руководствуется только паттернами автора)))

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
дорогой, desperado, что ты прицепился к этому автору... он идею дал... дал паттерны эти... любая система дает сбои, лоси...посмотри на графикки  tocha, когда он говорит о намерении войти в сделку. и посмотри на индюки, не всегда он руководствуется только паттернами автора)))

Да я че я ниче.

Я это так просто из любопытства, просто мне как то гововрили о том что я типа далеко отошел от тактики автора, вот решил вернутся так как система усложняться начала а прибыль не увеличилась.

Я ж учится хочу а никто ниче не рассказывать, пусть tocha не обижается но торговать по готовЫм сигналам мне не хочется, я хочу понять логику поэтому и спрашивал какой патерн по автору формируется - если никакой то так и скажите :))))) я ж не с претензиями :) я ж это "только женится (читать УЧИТЬСЯ) собрался а тут...."

Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
ни на кого не обижаюсь - нормальный рабочий процесс
автор я так понимаю отсортировал сигналы-паттерны и вот представте- патеерн пропустили и ждем 3 дня до формирования следующего паттерна ? нет мы будем думать как войти в ход возникает вопрос-как с наибольшей выгодой войти в рынок? и потом наверняка почти у каждого есть свои паттерны(см. рисунокпред. поста) и никаких там уровней 45 нет потому что другая валюта  но если есть сигнал основанный на ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ СИСТЕМЫ то почему бы не войти .
и готовые сигналы я не даю я даю направление и предлагаю что я бы сделал в этой ситуации

я же не говорю что по евро на 4 н макд рос  и я дождался от ас сигнала и вошел в рынок по 1,5586

 :-D можно создать ветку с названием - Система на основе системы макд!- :-D
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
вот

2 tocha - та можно было не тратить время katrinkast уже объяснила что за сигнал, я просто это за сигнал не считаю, прав не прав, буду ПоСмАтРэТь, если он себя оправдывает стоит тактику автора дополнить этим сигналом .
 
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
вот евробакс меня смущает. 4-часовик - дивер + повышающиеся бары. 1-часовик - может образоваться паттерн по японским свечам - молот или медвежье поглощение, что говорит о том, что валюта может изменить направление...

Оффлайн desperado

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 491
  • +161/-67
    • Просмотр профиля
:-D можно создать ветку с названием - Система на основе системы макд!- :-D

Та перестань - в этом нету смысла, поразбредаемся по 2-3 человека и что ? Так все в куче и отслеживать тему легче и когда в куче оно на сердце теплее, спокойнее себя чувствуешь.

Я вообще долго искал форум где можно было бы почувствовать поддержку соседа - поделится мнением, что-то спросить о чем-то поспорить.. В этом форуме это все есть и я вам за это благодарен, пусть мы друг друга не знаем, но есть ведь вещи которые нас объединяют - а когда знаешь что ты не одинок жить весселее :)
Больше всего знает тот, кто больше всех спрашивает...

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
:-D можно создать ветку с названием - Система на основе системы макд!- :-D

Та перестань - в этом нету смысла, поразбредаемся по 2-3 человека и что ? Так все в куче и отслеживать тему легче и когда в куче оно на сердце теплее, спокойнее себя чувствуешь.

Я вообще долго искал форум где можно было бы почувствовать поддержку соседа - поделится мнением, что-то спросить о чем-то поспорить.. В этом форуме это все есть и я вам за это благодарен, пусть мы друг друга не знаем, но есть ведь вещи которые нас объединяют - а когда знаешь что ты не одинок жить весселее :)

лет в 60 соберемся соросами и будем пить чаек из золотых кружек, та?:)))

Оффлайн tocha

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 721
  • +205/-39
    • Просмотр профиля
вот франк ена 4 н что бы кто сделал ?
Грааля нет - есть высокая вероятность.

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
MOHAx, здравствуйте, уважаемый)))) как мечта и реальность?:))) могу я вас поздравить?:)

Оффлайн katrinkast

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 190
  • +182/-181
    • Просмотр профиля
вот франк ена 4 н что бы кто сделал ?
купила бы)