Автор Тема: Опционы  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stasargoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Опционы
« : 06.09.2013 16:07 »
Здравствуйте. Планируется  торговать опционами у Grand Capital и она входит в состав КРОУФР, в случае жалобы (претензии )могу ли я обратиться в КРОУФР  по опционам и если   КРОУФР  вынесет решение о выплате, то компания  Grand Capital обязана будет выплатить и в случае, если откажется, как будет действовать КРОУФР ? Спасибо

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Опционы
« Ответ #1 : 26.02.2014 13:55 »
В регламенте рассмотрения претензий про опционы ничего не сказано. В рамках регламента их можно трактовать как финансовые инструменты валютного рынка. Отдельно отмечаем, что компания GrandCapital неоднократно заявляла о готовности рассматривать подобного рода претензии.
С уважением, Администратор

Оффлайн Виноградов Андрей

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 208
  • +0/-0
  • Grand Capital Ltd.
    • Просмотр профиля
    • Grand Capital Ltd.
Re: Опционы
« Ответ #2 : 26.02.2014 13:57 »
Компания GrandCapital выполнит любое решение, которое примет КРОУФР как регулятор.

Оффлайн Антон_Викторович

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опционы
« Ответ #3 : 23.03.2014 14:47 »
Не первый день торгую на платформе Гранд Капитал, бинарными опционами. Хочу сказать, что компания. Даже если и имеет какой-нибудь «косяк», то не доводит его до КРОУФР. При первом же звонке тех.поддержки, решаются все проблемы (ну по крайней мере так было у меня). Характеризую Гранд Капитал как ответственного и честного брокера (на сегодняшний день), что будет дальше увидим.

Оффлайн Asix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Re: Опционы
« Ответ #4 : 14.05.2015 14:41 »
Не первый день торгую на платформе Гранд Капитал, бинарными опционами. Хочу сказать, что компания. Даже если и имеет какой-нибудь «косяк», то не доводит его до КРОУФР. При первом же звонке тех.поддержки, решаются все проблемы (ну по крайней мере так было у меня). Характеризую Гранд Капитал как ответственного и честного брокера (на сегодняшний день), что будет дальше увидим.
Да ладно вам, сейчас у всех косяки есть, прям идеального брокера, нету к сожалению...в гранде я пока счет не завел, хотя знакомый уже второй месяц подбивает, а у меня то времени нету то еще что то, а он торгует у них с пол года и пока доволен вроде, по крайней мере не особо мешают работать.