Автор Тема: Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azexАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс


Я очень долго искал сигналы и многие изучил, но лучше чем у них я не встречал. Они дают инвест-пароль к счету, на котором есть вся история их сигналов и все текущие сделки. Примерно за 19 месяцев их работы они получили 15 560 пунктов! Если точно посчитать, то в среднем за весь период у них получалось 760 пунктов в месяц, 19 сделок в месяц, 40 пунктов за одну сделку! Их сигналы стоят 1800 руб. в неделю, пополам будет не так дорого(по 900руб). Перед тем, как Вы примете решение я все объясню и докажу, что эти цифры фактические. Еще я могу научить, как установить программу, которая будет автоматически копировать все действия с их счета на Ваш счет.  Если есть вопросы, пишите.  ICQ 604746264   e-mail: mitindim@gmail.com  Дмитрий.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Ну дык давай, доказывай...
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Avatara

  • Меня зовут Михаил
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 78
  • +0/-0
  • Меня зовут Михаил
    • Просмотр профиля
Не тот раздел... :o
"Ненавязчивая" Реклама  :-D

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Еще я могу научить, как установить программу, которая будет автоматически копировать все действия с их счета на Ваш счет. 

Гыыы... ты научишь :-D и как откл. антивирь и пр., у меня товарищь соседа научил как устанавливать сеть на компе... вечером мы у меня дома сидели под пивко наблюдали на своем компе че сосед делал на своем, при этом интенсивно вмешиваясь в его действия...
 
Тоже самое и ты предлагаешь?
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю пополам оплачивать самые хорошие сигналы на форекс


Я очень долго искал сигналы и многие изучил, но лучше чем у них я не встречал. Они дают инвест-пароль к счету, на котором есть вся история их сигналов и все текущие сделки. Примерно за 19 месяцев их работы они получили 15 560 пунктов! Если точно посчитать, то в среднем за весь период у них получалось 760 пунктов в месяц, 19 сделок в месяц, 40 пунктов за одну сделку! Их сигналы стоят 1800 руб. в неделю, пополам будет не так дорого(по 900руб). Перед тем, как Вы примете решение я все объясню и докажу, что эти цифры фактические. Еще я могу научить, как установить программу, которая будет автоматически копировать все действия с их счета на Ваш счет.  Если есть вопросы, пишите.  ICQ 604746264   e-mail: mitindim@gmail.com  Дмитрий.
На разных форумах это сообщение под разными никами с одним единственным сообщением,  этот дегенерат что то темнит и сайт сервиса не предоставил, хотя его и нет ни сервиса ни сайта :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Это такая реклама.
Предлагающий соинвестирование в сигналы и есть владелец сигнального сервиса. :-D