Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - УФР

Страницы: [1] 2 3 4 5 6
1
Ну так обнародуйте лицензионный номер вашей винды. Вместо трепа где и как вы что купили.

2
В реальность, как и в бездну лжи, следует смотреть с широко открытыми глазами, ровно до тех пор пока не почувствуешь, что бездна смотрит на тебя. Добро пожаловать в реальный мир Slavaego! ))

3
Rann, не режте мои посты

А на что имел право некий крендель, которого Альпари пыталось засудить за статью в инете, а ни на что. У Альпари *******, уже давно и безнадежно. Правда кренделя так никто и не увидел. )) А вот законодательный триумф, Альпари расписали себе во всех красках фильмов ужасов.

Альпари, если вы так ****** своих клиентов (ещё больше, чем совсем не клиентов), ограничьте условия торговли на этих свох (МТ вами предлагаемая, без вариантов, платформа (именно ваша, а не чья-то ещё.)) советниках, а не занимайтесь ********.

Вы посоветуете, - голосовать ногами, а бить ногами даже легче чем голосовать, чем и занимаются ДЦ.

4
Ваше мычание давно перестало даже смешить.
Вы вообще в курсе, что настойчивое педалирование местоимения "МЫ" в интернете -  первый признак лохотрона?
Особенно применительно к финансовым рынкам, где эта мычащая шантрапа умыкнула немало инвесторских денег.

Вы, часом, инвесторов не привлекаете? Под какую-нибудь безумную рыночную теорию?
Ась? :-D

Фильтруйте базар, счастья вам никто не обешал, в дц, выше сказанное ..., полная и абсолютная правда, но вам этого не понять похоже. На кого работаете? Набор дешевых сотрудников из ДЦ? Хамло.

5
Всем известны ваши рассмотрения, особо анонимные. Дешевые инсталляции случайных фактов.

6
А кто эксперты, ники с форумов или группа ДЦ? Не слишком ли лихо закручен сюжет, судится с ДЦ, и получать экспертную оценку от ДЦ. Такую экспертизу порвут в суде, в случае если она не будет в пользу истца, поскольку её нельзя считать независимой. Тогда всё равно, есть такая экспертная оценка или нет, без разницы.

P.S. Пишут посты люди, а зачем? Оказывается до них просто не доходит, что анонимность и нервы высокоуважаемых членов комиссии надо беречь, а не высказывать разную чушь про открытость и прозрачность процедуры рассмотрения претензий. Впрочем, за этими претензиями нервы и деньги клиентов ДЦ, но это такая мелочь, что и упоминать незачем.

7
Добавлю к своему посту:
Неизвестно даже количество участвующих в голосовании по претензии, не говоря уже о поимённом их перечислении. Не так трудно это указывать, только почему тогда этого не делают? Есть что скрывать? Например, количество "мёртвых душ" в списке т.н. известных на форексных форумах трейдеров? Сколько всегда голосуют, и кто участвует? Или ещё что? Нет информации. Таким способом, прогнозировать исход любого подобного голосования тоже можно, только результат будет всегда один, в пользу ДЦ.

8
Следовало написать - "ники известные на форексных форумах"
На каких форумах и кому известные трейдеры, большая загадка. Например, А.П. сотрудник ДЦ, но доказать это или опровергнуть, кто сможет? Должная информация не предоставлена.

Под каким ником в списке Валерий Мальцев? А почему бы ему там не оказаться? Тоже трейдер, по его собственному утверждению, а уж с известностью на форексных форумах он впереди планеты всей. В любом случае, отличная кандидатура в члены комиссии.

Далее, связки Форекс Клуб - Акмос и Адмирал - Umis, а также несуществующая уже два года, по словам Broco, компания WHC. Плюс дополнительное преимущество при равном голосовании. Т.е. фактически, ДЦ может особо не напрягаясь решить любую претензию в пользу коллег, особенно если речь пойдёт о крупной сумме средств.

9
Искренне уважаю Альпари. Когда отбирали деньги, так действительно из-за шпильки. И сразу ответили.
Хочу прояснить позицию Альпари по нерыночным котировкам. Как быть в такой ситуации:
- разрыв цены, упала вниз
- прошло 3-30 тиков, без разрывов, сделка открывается
- курс идет на прежний уровень с разрывом
- опять прошло несколько тиков, сделка закрывается
Считает ли Альпари себя вправе аннулировать эту сделку?

Так кого угодно можно крупно озадачить. Позиция Альпари, по нерыночным котировкам изложена в регламенте, случалось читать. Вам она очень не понравится, наверно, как и мне. Не могли бы вы более просто изложить суть, желательно со сcылками на регламент Альпари.

10
Всё проще, мифическое могущество финансовых рынков, есть фикция и фантом. ))

Вопрос веры, придумали иллюзию, торговлю будущими ценами, на некие производные инструменты, некую отрасль, которая ничего не производит, индустрию грез, сильно озабоченных халявным заработком людей.

11
VladMih
Грубить это нехорошо, при любых обстоятельствах, впрочем, как без этого ))

12
Например, у нас на микро макс 3 лота. Люди открывали по 5 счетов на разные имена и получали уже максимум в 15 и т.п.

 Сгруппировать на сервере счета с одним и тем же IP и ввести ограничение по этим счетам по совокупной позиции...
IP не обязательно будет одинаковым. Не составляет труда повесить терминалы на разных компах, в разных местах. Сразу хочу сказать, что я не буду сейчас опять проходить весь этот путь и обсуждать возможность запуска мультитерминала. Мы давно все прошли и запускать его в планах нет. У нас есть статистика, что мультитерминал нужен очень ограниченному количеству клиентов и при этом он доставляет нам приличные проблемы.

Составляет труд, вывести деньги со счетов, намного сложней, чем вам их подарить. Спорить не буду,  незачем мне, но это имеет прямое отношение к счетам клиентов.

13
Собственно да, наверно, но не слишком ли это глобально? Забанить локальную сеть района Москвы? Да и в общем банят ники и только потом IP, я несколько озадачен, не знаю в чем дело, иначе бы не спросил.

14
Парамон, и давно вы решили открыть в Альпари бизнес? На мультиМТ? С вашим к ним отношением, это выглядит как плохая шутка. Хотя кто вас знает, у вас свои причуды.))

У меня вопрос, почему я не могу войти на этот сайт под своим IP? Вот это любопытно.

15
А заранее неизвестно, окажется сделка убыточной или нет. Компания будет рисковать, как обычный трейдер?

Речь идет не только о сделках, но и о манипуляциях с их исполнением.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6