Автор Тема: Бесплатное профессиональное обучение торговле на фондовом рынке  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANNLearnАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • annlearn
Требуются трейдеры для бесплатного обучения



Наша школа трейдинга постоянно пополняет ряды новыми трейдерами которых мы обучаем. Они, как правило, уже опытные. Кто-то "слился", кто-то учился на бесполезных курсах неоднократно, кто-то самоучка. Результат всегда один и тот же – потеря личных средств и разочарование. Наша специализация – помочь в кратчайшие сроки ( а представьте у вас минус на счету уже пол депозита, каждая новая сделка этот минус увеличивает, и подходит конец месяца, а следовательно нужно заплатить за использование платформы…). Мы так строили наше обучение, что бы уже в течение ближайших одной-двух недель был ощутимый результат.

Что делать тем, у кого по каким-то причинам пока нет достаточно средств, что бы обучиться? Конечно, в сферу трейдинга идут люди с начальным капиталом, - нужно открыть депозиты, платить за использование платформ, обучение…

Мы объявляем начало программы – бесплатное обучение профессиональному трейдингу на NYSE. Или на американском фондовом рынке, кому как удобно. Мы предполагаем 2х месячную программу по эффективной методике. Все участники становятся волонтерами и проходят обучение бесплатно. За это мы просим стать активным участником в развитии нашей компании. Подробнее о том, как стать волонтером ANNLern можно на собеседовании.

Программа занятий такая же как на мастергруппах. Только вы обучаетесь бесплатно.

На данный момент мы оставили 45 мест для бесплатного обучения. На данный момент осталось мест меньше половины. Акция имеет временные рамки.

Запись будет прекращена в августе 2012 года. Записаться на собеседование можно побеседовав с нами по скайпу bumblebee561