КРОУФР > Опросы общественного мнения

Продвижение сайта

(1/1)

Rasputinka:
А какой специалист мне сможет помочь в продвижении сайта магазина??

Simon:
Смотрите, вам нужно нанимать грамотного маркетолога в области сео, потому что они этим занимаются..

Чучи:
обращайтесь сюда http://abakan.seowizard.ru/ с ними расходы на раскрутку уменьшаются за счет автоматизации рутинных задач, минимальной комиссии на ссылки и предоставления бесплатных инструментов пользователей. а большой выбор сервисов позволяет выполнять комплексное продвижение сайтов: от оптимизации под SEO до витальной рекламы. короче, советую..

Zulia:

--- Цитата: Rasputinka от  26.02.2021 14:06 ---А какой специалист мне сможет помочь в продвижении сайта магазина??

--- Конец цитаты ---

Смотря какой способ продвижения вы выберите. Ну и еще думаю что стоит обращаться не к конкретному человеку, а в сервис по продвижениям. Ведь это трудоемкий процесс и нужен определенный алгоритм продвижения.

Lilit:
Продвижение сайта в сети должны заниматься профессионалы, вести его, контролировать результат работы и эффективность выбранного способа продвижения. Если ищите к кому обратиться, могу порекомендовать специалистов из сервиса  Referr, на данный момент  ними сотрудничаю. У них самое действенное  продвижение молодых сайтов , их методы работают и привлекают новых клиентов. Я заказа у них крауд маркетинг пару месяцев назад и вижу результат работы. На их сайте можно с условиями ознакомится подробней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии