Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rudolf

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы обсудить вопрос справедливости судебных решений в нашей стране. Слышал много мнений, что суды зачастую субъективны, однако мой личный опыт показывает обратное. Особенно хорошо это продемонстрировали мои адвокаты Алексей Провкин и Игорь Петров https://www.km.ru/stil/2023/09/19/906889-yuristy-iz-moskvy-aleksei-provkin-i-igor-petrov-sud-v-nashei-strane-vsegda-na , которые смогли доказать свою точку зрения в суде, исковое производство длилось почти год. Рекомендую ознакомиться с их профессиональной деятельностью в данной статье.


2
Спам / Re: Вкусная еда
« : 19.04.2024 12:56 »
Приветствую всех. Я ещё здесь поделюсь сайтом https://eda.menu/, на котором всегда беру рецепты. Найдутся здесь на любой вкус и для любого случая, при чём есть вполне несложные варианты, которые кто угодно сможет приготовить сам. И сайт в использовании удобный, есть поиск по самым разным параметрам, как по типу блюда, так и по ингредиентам, рекомендую зайти и глянуть всем.

3
Приветствую. Подскажите, где можно на экскаватор Cat приобрести запчасти? Посоветуйте хорошего производителя.

4
Спам / Выбор керамогранита
« : 17.04.2024 17:23 »
Решил провести ремонт в своей квартире и подобрать керамогранит для пола в гостиной. Хочется, чтобы материал был не только красивым, но и долговечным, устойчивым к царапинам и легким в уходе. Кто-нибудь может посоветовать проверенный бренд или коллекцию? Интересует что-то в стиле современной классики, возможно, с имитацией натурального камня. Какие варианты стоит рассмотреть?


5
Добрый вечер! Работаю мастером на производстве, предложили повышение с условием, что я пройду обучение пожарно-техническому минимуму. Сможете мне подсказать, куда мне обратиться за такой услугой?

Страницы: [1]