Автор Тема: Forex в белом  (Прочитано 37077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #30 : 03.06.2013 11:37 »
В Англии есть не только евреи по-видимому...  :roll:

Оффлайн ЮНГАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #31 : 03.06.2013 12:50 »
Посмотрел сейчас в интернете: RVD - английский брокер.


Если так судить, то FXFM (если память не изменяет, то так называется фирма, но могу немного перепутать некоторые буквы) чистый "американец". А по сути является пендосской "дочкой" форексклуба. Так что надо "глубже копать". :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #32 : 04.06.2013 10:29 »
Цитировать
это биржевая разница

Форекс - внебиржевой рынок.
Простите, что нудно напоминаю, но видимо надо.
А то брокеры, брокеры... Нет брокеров на форексе.
Просто нет. Есть дилеры и еще посредники - "мостовики" для ECN,
которые в последнее время и стали в отношении себя активно использовать термин "брокер".
А на самом деле, они просто агрегируют розничного клиента для крупных дилеров, которым
законодательство (или другие причины) препятствует обстригать мелочевку напрямую.


Оффлайн Weather

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://dolgosrochka.ru
Re: Forex в белом
« Ответ #33 : 04.06.2013 10:33 »
Давайте все же отличать внебиржевой рынок Форекс от биржевого проекта FX+.
Хорошо, но отличий не так уж и много, в плане самой торговли... 

Оффлайн Weather

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://dolgosrochka.ru
Re: Forex в белом
« Ответ #34 : 04.06.2013 10:53 »
Ну к чему эта дискуссия с переходом на личности. Никто никого не заставляет лезть в Fx, тем более в российские ДЦ. Пока есть возможности обманывать и есть кого обманывать они это будут делать. Взять историю с МММ. И второй и третий раз находились чудаки, которые несли деньги. И в десятый раз найдутся. А законы они долго пишутся, ещё дольше принимаются и не факт, что будут исполняться. Помните: спасение утопающих - дело самих ... Поэтому очень ответственно надо подходить к выбору брокера. Я для себя определил несколько правил: а) только иностранный брокер. Благодаря интернету мы можем работать и с американскими, и с английскими, и с швейцарскими, короче: с любым брокером. Всегда можно найти рейтинги, отзывы и др. инф.
б) только МТ4, только 5 знаков. Никаких оригинальных программ. в) счёт только ECN. Можно найти от 1K$. г) обязательное наличие стакана котировок. д) удобный и безопасный ввод и вывод $.
Подходите к этой проблеме творчески, серьёзно, никого не слушайте, не обращайте внимания на рекламу.
Это моё субъективное  мнение и мои личные советы.
 Профитов всем.

Всё верно говорите, но и в России есть нормальные брокеры и ДЦ которым вполне можно доверять.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #35 : 04.06.2013 12:26 »
Вы не в курсе, это правда?
Уверен, что правда. Это проверяется очень легко, ставите лимитку внутрь спреда на одном счету и просите посмотреть друга на другом счету изменился ли спред.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #36 : 04.06.2013 21:56 »
Пока рулит исполнение на основе голого индикатива - такого не будет.
А то эдак можно далеко зайти в известном направлении.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #37 : 20.06.2013 21:07 »
Я для себя определил несколько правил: а) только иностранный брокер. Благодаря интернету мы можем работать и с американскими, и с английскими, и с швейцарскими, короче: с любым брокером. Всегда можно найти рейтинги, отзывы и др. инф.
б) только МТ4, только 5 знаков. Никаких оригинальных программ. в) счёт только ECN. Можно найти от 1K$. г) обязательное наличие стакана котировок. д) удобный и безопасный ввод и вывод $. Подходите к этой проблеме творчески, серьёзно, никого не слушайте, не обращайте внимания на рекламу. Это моё субъективное  мнение и мои личные советы. Профитов всем.
Ну то что с иностранным брокером работать можно и нужно, с этим не поспоришь, но....считаю, что можно так же неплохо работать и с Российскими ДЦ или банками. Любой крупный ДЦ, который давно работает на рынке, имеет много клиентов (крупных клиентов) абсолютно нормально подходит для торговли, даже если ваш депозит с 5 нулями и выше.
А вот дальше - извечный вопрос, что лучше. Особенно конечно поражает пункт вашего райдера "только 5 знаков" - зачем, Вы пипсовщик? другого объяснения не вижу.
Хотя дальше есть и другое объяснение можно найти счет от 1K$....конечно, ради такого счета нужно искать американского или Швейцарского брокера!!! А ОНИ ТО КАК БУДУТ РАДЫ ТАКОМУ КЛИЕНТУ!!!!  :-D

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #38 : 27.08.2013 23:46 »
Налоги видимо платить придется, как на фонде. Зато кидалова не будет. Интересно, а форекс конторы обяжут к единому регламенту? А то как выиграть суд, если сделки отменили по регламенту компании, а значит все правильно?

Оффлайн Boxess

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
  • Трейдер
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #39 : 28.08.2013 12:46 »
Согласен, что выбор брокера дело личное. Всё зависит от условий работы, удобства ввода - вывода денег. У меня сейчас спреды (п.п. по 4-х знаку) E/U=0.0-0.2; G/U=0.2-0.6; U/J=0.1-0.6. Только за счёт спреда экономлю 100 - 200$ на сделке. Депозит у меня больше 1к$, но не с 5-ю нулями. И 100$ я считаю за деньги. Ну а насчёт пипсовщиков или скальперов: скальпинг это очень тонкое искусство и мне оно пока не даётся. Я приверженец системы Favorite "Modern TMA" с небольшими дополнениями. Стараюсь работать внутри дня. План на день = 5-10% к депозиту. Ну получается так как получается, хотя чаще получается. У нас как: кто в профите, нормально выводит наличку - тот и успешный, а брокер у него или мостовик, он пипсовщик или долгосрок - это всё вторично.  ПРОФИТОВ ВСЕМ. :mrgreen: :mrgreen:
Трейдер

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #40 : 28.08.2013 13:19 »
Налоги видимо платить придется, как на фонде. Зато кидалова не будет. Интересно, а форекс конторы обяжут к единому регламенту? А то как выиграть суд, если сделки отменили по регламенту компании, а значит все правильно?
Ржал как конь, простите...
После уплаты налогов "как на фонде" кидать точно будет уже некого...ыыы...
Интересно, а дилеры тоже будут налоги платить? С клиентского слива? ..ыыыы...

Может, тогда будет проще сразу всем все бабки в мытарню сдать и не мучить друг друга?

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #41 : 04.09.2013 21:02 »
я бы в первую очередь не форекс регулировал, а хайпы высокопроцентники. Смотрю, что рекламы их в инете масса. Значит ведутся люди еще!

Оффлайн denial

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #42 : 30.09.2013 22:11 »
согласен.
Среди Хайпов куда больше дурачья, чем среди брокеров.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #43 : 29.10.2013 10:43 »
На Украине тоже начали регулировать форекс.

http://www.youtube.com/watch?v=KnqRIGUSY4A

Оффлайн NikitaV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Forex в белом
« Ответ #44 : 31.10.2013 16:39 »
я бы в первую очередь не форекс регулировал, а хайпы высокопроцентники. Смотрю, что рекламы их в инете масса. Значит ведутся люди еще!
Цитировать
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук (c) Окуджава.
Ну как бы классика, то там то сям вырастает то одно, то дугое обещающее манну небесную.
Бороться с этим, ИМХО, невозможно. Борцы всегда на 1 шаг отстают. Есть только один способ, просвещение, обучение, грамотный человек на такое не поведется.