Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hellboy

Страницы: [1]
1
Почему бы брокерам не создать(поучаствовать) в совместной акции на конкурентной основе,к примеру создать новый чемпионат роботов от производителей.Скинуться по 2-3тысячи реальных баксов на десяток победителей,зато плюсов мульён
Это привлечёт внимание людей к самому форексу и покажет в какой компании лучше торговать  ботами,да и повысит доверие к незнакомым компаниям,а знакомые подтвердят своё место под солнцем.
Производители смогут затем продавать роботов победителей и рунет пополнится гигобайтами сообщений и рекламы.
А кроуфр будет вроде наблюдателя.

2
Не нашёл на сайте не одной такой темы про уловки брокеров.
Под брокерами будут пониматься и  сами брокеры и дц ,и дилеры ,другие лица связанные с брокерами(сотрудники итд).
Буду перечислять все известные мне уловки иногда в саркастичном стиле,потому,что довольно неплохую идею торговли на форекс они превратили в откровенный лохотрон.

1.Уловка.
Волокита с выводом небольших средств из дц ,как правило у трейдеров довольно молодых,у которых требуют чуть ли не генетическую экспертизу и в конце концов человек просто махнёт рукой на свой депозит.
2.Уловка.
Шпионы.
На разных ресурсах зарегистрированы сотрудники брокера и пишут всякие глупости в поддержку брокера.
Нужно понимать,что трейдеры и брокеры как не крути по разные стороны баррикад и трейдер не будет обвинять другого трейдера и защищать брокера и те кто это делает под видом каких то там сомнений и и есть сотрудники.
К тому же трейдеры вообще не заинтересованны в такой писанине при выяснений отношений на стороне брокера и те кто пишет не угомонно опять же есть никто иной как сотрудник.
3..Уловка.
Инвестиции в форекс.
С таким же успехом можно инвестировать в погоду.Форекс вообще к этому не приспособлен-это выдумка самих брокеров,которые берут этот термин и все объяснения из биржевой торговли и перекладывают всё это на форекс.

Страницы: [1]