Автор Тема: Помогите с выбором брокера  (Прочитано 140302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FX-mirror

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #30 : 27.02.2009 20:50 »
тот же Форекс Клуб при входном пороге всего в 10$ имеет среди клиентов не один десяток миллионеров
:-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #31 : 28.02.2009 02:43 »
а что, нет? ^-^

Оффлайн Nejlok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 135
  • +47/-51
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #32 : 01.03.2009 23:05 »
Имхо - финам рулит :-D

только они могут предоставить услугу разметелить их виртуальный офис из игры "Черная метка" к одной матери :-D

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #33 : 03.03.2009 00:46 »
Какой Альпари? Какой Броко? Какой Адреналин? Какой Форексклуб
    Вы шутите?   Боятся надо не того, что ДЦ свалит с вашими деньгами, а низкого качества исполнения сделкок: реквоты, проскальзывания, "шумы", левые "котировки", необоснованное исполнение ордеров, обрыв в работае серверов и т.п.
     И если ДЦ тратит половину прибыли на рекламу,крутит конкурсы, даёт бонусы и т.п. то это не значит, что он самый лучший!
Самый реал - SAXO ru.saxobank.com . Но есть два но:
1. Не привычный терминал
2. Мин. депо в 10 000 долларов.
3. Возможные проблемы с выводом средств. При чём проблемы возникают не со стороны SAXO, а со стороны наших налоговиков.  В 2003 году у меня повисло 17 000 долларов.

Ещё один нормалёвский ДЦ  Нордфкс http://etred.nordfx.com Исполнение сделок - монентальное, никаких проскальзываний, реквотов и прочей нечисти. Кому сильно интересно - просто скачайте их терминал и сравните котировки с тем же финам. У норда котировки идут плавно, без резких скачков. Т.е. "шумов" - минимум. Один минус: акций мало. Но тех, кого интересует форекс - пойдёт.

   Но всё же SAXO солиднее как-то.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #34 : 03.03.2009 02:40 »
Какой Альпари? Какой Броко? Какой Адреналин? Какой Форексклуб
    Вы шутите?   Боятся надо не того, что ДЦ свалит с вашими деньгами, а низкого качества исполнения сделкок: реквоты, проскальзывания, "шумы", левые "котировки", необоснованное исполнение ордеров, обрыв в работае серверов и т.п.
     И если ДЦ тратит половину прибыли на рекламу,крутит конкурсы, даёт бонусы и т.п. то это не значит, что он самый лучший!
Самый реал - SAXO ru.saxobank.com . Но есть два но:
1. Не привычный терминал
2. Мин. депо в 10 000 долларов.
3. Возможные проблемы с выводом средств. При чём проблемы возникают не со стороны SAXO, а со стороны наших налоговиков.  В 2003 году у меня повисло 17 000 долларов.

Ещё один нормалёвский ДЦ  Нордфкс http://etred.nordfx.com Исполнение сделок - монентальное, никаких проскальзываний, реквотов и прочей нечисти. Кому сильно интересно - просто скачайте их терминал и сравните котировки с тем же финам. У норда котировки идут плавно, без резких скачков. Т.е. "шумов" - минимум. Один минус: акций мало. Но тех, кого интересует форекс - пойдёт.

   Но всё же SAXO солиднее как-то.
Саха  такой же ДЦ, только посолидней, это как лейба  штатовская на джинсах марки "Тверь"..кто помнит местные левисы. Западники тоже горазды подарки приносить трейдерам.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн sheffcov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #35 : 03.03.2009 03:38 »
"Саха  такой же ДЦ, только посолидней, это как лейба  штатовская на джинсах марки "Тверь"..кто помнит местные левисы. Западники тоже горазды подарки приносить трейдерам."

   На мой взгляд, проблема выбора форекс-партнёра (назовём так :roll:) из-за этих "лейбл". По-большому счёту, какая разница: брокер, ДЦ, маркет-мейкер?  Есть хорошие условия для торговли, есть плохии.
   Если тот же Форексклуб обозвать "Бог И Царь всея мира сего форекса" - лучше он не станет. Так что выяснять где ДЦ, где брокер, где х...окер...
Смысл? Главное, чтобы заработать давал.
В SAXO я сам торговал и остался крайне доволнен качеством испонения ордеров. Кроме того, сейчас у них ещё русскоязычная поддержка появилась.
   А "кухня" это или брокер - мне глубоко до фени.

Оффлайн Petnik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #36 : 04.03.2009 09:15 »
Если Вы не прямой агент Саксы (простите, уж, но любая энергичная похвала какой-либо компании, оставляет мысль о рекламировании), и имеете реальный опыт работы с Саксой, то неужели Вас радует исполнение приказов в их формате?! После того, как одному моему приятель Сакса исполнила ордера с проскальзыванием почти на 100 пп, разрушив весь его лок (обе позы были убиты), он их просто послал. И эта практика непредсказуемого расширения спредов просто убивает торговлю. Я понимаю, что все по-честному, все по рынку, но когда есть варианты без оной "честной практики", зачем платить больше?!

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #37 : 04.03.2009 23:02 »
Если Вы не прямой агент Саксы (простите, уж, но любая энергичная похвала какой-либо компании, оставляет мысль о рекламировании), и имеете реальный опыт работы с Саксой, то неужели Вас радует исполнение приказов в их формате?! После того, как одному моему приятель Сакса исполнила ордера с проскальзыванием почти на 100 пп, разрушив весь его лок (обе позы были убиты), он их просто послал. И эта практика непредсказуемого расширения спредов просто убивает торговлю. Я понимаю, что все по-честному, все по рынку, но когда есть варианты без оной "честной практики", зачем платить больше?!
это ж где открываться нужно, чтоб проскользнуть на 100пп? Может его на гэпе на выходных проскользнули?
А где мой аватор?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #38 : 05.03.2009 10:51 »
блин, Сухов, я реально пацтулом с вашей аватары, где нарыли? :-D :D :-D

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #39 : 05.03.2009 11:02 »
Если Вы не прямой агент Саксы (простите, уж, но любая энергичная похвала какой-либо компании, оставляет мысль о рекламировании), и имеете реальный опыт работы с Саксой, то неужели Вас радует исполнение приказов в их формате?! После того, как одному моему приятель Сакса исполнила ордера с проскальзыванием почти на 100 пп, разрушив весь его лок (обе позы были убиты), он их просто послал. И эта практика непредсказуемого расширения спредов просто убивает торговлю. Я понимаю, что все по-честному, все по рынку, но когда есть варианты без оной "честной практики", зачем платить больше?!
это ж где открываться нужно, чтоб проскользнуть на 100пп? Может его на гэпе на выходных проскользнули?
На фьючах запросто может проскользнуть в начале торговой сессии и еще когда открывается биржа в Чикаго.. и заслать счет далеко в минус..при неправильном, скорей рискованном ММ.
Хотя есть рабочие торговые тактики на предполагаемых гэпах, это к примеру когда под конец закрытия был сильный рост...то значит почти всегда жди с открытия гэпчик в сторону роста.  8-)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Profi

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #40 : 25.03.2009 19:47 »
Попробуйте с Marketiva  http://www.marketiva.com  , работаю с ним уже несколько месяцев. Мин.лот даже на драгметаллах доли цента, то есть вообще нет мин.лота- супер! Попробовал вывести на Web-money, вывел за 30 минут автомат. В общем всё устраивает пока. 8-)
Через 4 года торговли на форексе и с металлами, с русскими "кухнями" и русскими банками больше не связываюсь!
 Надоело искать хорошего и справедливого брокера! Нет ни желания , ни времени! Хочется просто получать удовольствие от хорошего сервиса.

starforex

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #41 : 28.03.2009 22:41 »
Позволю немного изменить трейдер-группы.
1. 1-100$ присутствие на Форексе меньше года. Можно в принципе не заморачиваться хотя если чел продвинутый то терять со старейшими нашими приятней.
2. 1000-10000$  Финам, БКС,Альфа За рынком следим с кем сподручней , а работаем с этой троицей.
3. 20000$-и выше тока ВТБ24 вы зарабатываете ну право заплати налоги и спи спокойно глядишь из трейдера когда нибудь до инвестора дорастешь на Форе.
Проверьте индекс надежности у кого он выше, а для увода денег от налогообложения конечно серая схема лучше так и алигархом заделаетесь тьфу-тьфу.

Оффлайн qwerty123Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #42 : 29.03.2009 04:37 »
Цитировать
Финам, БКС,Альфа


Конечно логичнее иметь "жирного" контрагента, потому что для них наше депо это копейки,да и возможно они сами на межбанке сидят поэтому им проще нас перекрывать(хотя это всего лишь догадки). Но с др. стороны - кризис и что будет неизвестно.
О "кухнях" я вообще молчу, так если только потренироваться.

Цитировать
Проверьте индекс надежности


Как проверить? (ВТБ не в счет Госбанк однако, вот только условия не устраивают)

starforex

  • Гость
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #43 : 30.03.2009 13:42 »
Для работы ВТБ можно использовать при тактике работы с несколькими счетами. Это наше ВСЕ наш СТАБ ФОНД.
В силу особенностей моего метода работы или другими слова взятых на себя рисковых обязательст я вынуждет пропускать хороший тренд на одном из счетов. Если вкратце.
И нам прибыльно и государству.

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с выбором брокера
« Ответ #44 : 31.03.2009 15:27 »
блин, Сухов, я реально пацтулом с вашей аватары, где нарыли? :-D :D :-D
спасибо. всем нравится. Где взял?  не скажу! :)))
А где мой аватор?