Автор Тема: Возможно ли стать миллиардером на форес?  (Прочитано 28972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iva363

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

... Я знаю десятки способов...


О. Бендер

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Ну с таким плечем то действительно сложновато добится хорошего результата, но все же возможно.Главное мне кажется верить в цель.
Ничего сложного... С таким плечом можно открыться в размере 10 - 15% от депозита, куда уж больше :)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля

Но есть другая сторона этой проблемки, а именно, многие ДЦ (например ФК) с депозита от 300000 и выше дают плечо уже 1:2.
а в их акмосе и не имея аж так много нулей на депо, можно обратится, у них же на сайте четко написано -- инд-й подход к каждому)

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну с таким плечем то действительно сложновато добится хорошего результата, но все же возможно.Главное мне кажется верить в цель.
Ничего сложного... С таким плечом можно открыться в размере 10 - 15% от депозита, куда уж больше :)
с 1:25 при 15% депо будет чувствительной прибыль?это только при условии что депозит около 10к.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
10К -- хорошее депо, это ж уже и пакет платинум,
там тебе и инсентив, и премия за активную торговлю и випиэс в придачу

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да но проблема в том что не у каждого найдется такой депозит.Я к примеру было время не мог позволить и 1к долларов, не говоря уже о десятке.При таком раскладе трудно что-либо заработать.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
согласен, именно по этому не приветствую рекламу многих дц. типа форекс -- для всех, он то для всех, но с каким выхлопом?? есть пакет услуг платинум -- нормально, нет -- знач и толку будет меньше, сам начинал с голда, там мин порог 1500, у меня было 2к, ну эт уже после обучения, когдла реально верил, что из 2 -- сделаю 22))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да но проблема в том что не у каждого найдется такой депозит.Я к примеру было время не мог позволить и 1к долларов, не говоря уже о десятке.При таком раскладе трудно что-либо заработать.
Да нужно говорить открытым текстом, что при таком депозите заработать чего то серьезного не получится никогда (ну ладно, есть вероятность, как и плечо 1:100).
Если у тебя меньше 3к, то вообще не стоит лезть в рынок. Потому что если ты откроешься хотя бы 20000, то по паре GBP/USD ты сразу же нарушаешь правила Манименеджмента! Реально, если ты торгуешь минилотами (10000), то и депозит тдолжен быть не менее 10к, ну как тут все и говорят, нужно быть "платинуном".
Я не знаю, как обстоят дела в других ДЦ, но тот, который черно-оранжевый, у них в базовом курсе есть лекция "управление капиталом" на которой ясно дают понять, с чего нужно начинать, а с каким деньгами лучше вообще не соваться!

vjlth

  • Гость
5% под риск в сделку от 100 без плеча будет равно 5.
5% под риск в сделку от 100 при плече 1 к 100 будет равно 5.
5% под риск в сделку от 100 при плече 1 к 100000 будет равно 5.
При соотношении прибыль/убыток 2 к 1, прибыль составит 10% вне зависимости от величины плеча, и убыток составит 5% вне зависимости от величины плеча.
Величина плеча по сути не имеет значения, единственное на что она влияет, это на величину залога при открытии позиции и всё.
имхо это
так мысли вслух :) не более

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да нужно говорить открытым текстом, что при таком депозите заработать чего то серьезного не получится никогда (ну ладно, есть вероятность, как и плечо 1:100).
Если у тебя меньше 3к, то вообще не стоит лезть в рынок. Потому что если ты откроешься хотя бы 20000, то по паре GBP/USD ты сразу же нарушаешь правила Манименеджмента! Реально, если ты торгуешь минилотами (10000), то и депозит тдолжен быть не менее 10к, ну как тут все и говорят, нужно быть "платинуном".
Я не знаю, как обстоят дела в других ДЦ, но тот, который черно-оранжевый, у них в базовом курсе есть лекция "управление капиталом" на которой ясно дают понять, с чего нужно начинать, а с каким деньгами лучше вообще не соваться!
Да во многих источниках написано что для нормальной торговли нужно много денег.А на мелких депозитах можно только учится.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
При соотношении прибыль/убыток 2 к 1, прибыль составит 10% вне зависимости от величины плеча, и убыток составит 5% вне зависимости от величины плеч. Величина плеча по сути не имеет значения, единственное на что она влияет, это на величину залога при открытии позиции и всё.
имхо этотак мысли вслух :) не более
Чаще прислушивайтесь к вашим мыслям вслух. Величина плеча влияет не только на величину залога, она в первую очередь влияет на то, как быстро вы сливаетет свой депозит. Если у вас на счете 100$, то вы не откроете позицию по паре GBP/USD лотом 10 000, если плечо 1:100, т.к. нужно 200$. Но если плечо 1:200, то вы открываете позицию лотом 10 000, но в случае неудачного стечения обстоятельств, вы обнуляете свой депозит через 100 пунктов.
Но если у какого то мальца есть только 50$ он и с плечом 1:200 не может открыться. Но тут выходит из тени какая то компашка, которая предлагает плечо 1:500, он сможет открыться с начальным депозитом в 50$ но он сольет свой депозит уже через 50 пунктов.
Формально, большое плечо влияет только на величину залога, реально - на то, как любитель "быстрых денег" сольет свой мелкий депозит, вот и все!
Да и то что у вас соотношение прибыль/убыток 2 к 1, это еще не значит,что у вас  будет прибыль в 10%, вы просто можете все слить - если будут только убытки!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
ежу понятно -- плечо -- оружие обоюдоострое -- эт нужно понимать
максимально 1:100, а если позволяет депо -- нужно и сокращать, работая меньшим процентом от всего депо
в форекс клубе , читал, что для крупных сумм плечо -- уменьшают, уже работая 300 000 никто 1:100 давать не будет
вот только на практике проверить не могу))

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 все ерунда главно правильно ттему найти и мозги к этой теме  http://instaforex.
[/quote]
О, пиарщик из Инсты!!! Пичем так в открытую все делает, ссылку дает на сайт, модераторы пропускают все сквозь пальцы. "а че можно что ли так"? Ну да ладно, мне по барабану.
Зашел по ссылке посмотрел, очень умиляет вид Тактарова, которому наверное сказали, "Вот тебе бабки, делать ничего не нужно, просто как обычно сделай стойку, а остальное мы все подпишем!" наверное аналогично было и с баскетболисткой, карьеру уже закончила, лишняя пара сотен баксов не помешает!
о чем говорят вот такие призыве к торговле через данного брокера - только об одном, привлечь как можно больше Буратин, которые поведутся на такие зазывания. Посоветую маркетологам этой компании, попросите Шарапову во время матча не просто кричать громко во время удара, а выкрикивать нужное слово, ну догадались какое!!! Я вам честно скажу, что сразу же открою депозит на 10 штук баксов, если Шарапова в финале Аustralian open выйдет в платье от этой конторы и будет в каждом розыгрыше кричать ее название, да блин, квартиру продам и все бабки закину на счет!!!  :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Модераторы не могут тут бдить круглосуточно во всех темах.
Цитировать
О, пиарщик из Инсты!!! Пичем так в открытую все делает, ссылку дает на сайт,
это не пиарщик, это несчастный копеечный реферал.

Оффлайн xxxFASxxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
думаю, миллиардером и даже миллионером не реально стать на форексе, как и на другой бирже. Но как кажется реально превратить занятие, которое по душе в нормальный заработок.