Автор Тема: Самый честный обзор брокеров  (Прочитано 21103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #15 : 04.12.2014 19:33 »
Антон, добрый день.
Было очень интересно читать Ваш обзор на нашу Компанию.
У Вас отличный слог, не думаете писать книги?
Мы признаем, что в октябре этого года наблюдались определенные  задержки при проверке документов наших клиентов. На данный момент нам удалось восстановить качество работы отдела Комплаенс и средние сроки проверки документов при полной корректной загрузке всех необходимых документов не превышают 1-2 дня.
Действительно, специалисты Компании могут запросить дополнительные документы для подтверждения актуальности данных в анкете клиента. Например, Вы загрузили страницу паспорта с пропиской, где последняя информация о Вашем адресе написана уже в самом низу страницы №5. Тогда Вам нужно будет загрузить страницы 6 и 7 для подтверждения отсутствия новых данных на этих страницах.
 Сейчас мы ведем работу над упрощением регистрации, чтобы новые клиенты тратили как можно меньше своего времени на заполнение формуляров. А также до конца года будет запущена долгожданная система частичной автоматизации проверки – это поможет не только быстрее проводить проверку документов, но и позволит клиентам оперативно получать фидбэк по документам в режиме практически реального времени.
Мы будем рады продолжению общения и обсуждению нашей работы, а также очень благодарны за подробное описание Вашего опыта работы с Альфа-Форекс

Оффлайн Антон БочкаревАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +6/-0
  • Испепеляющий кухонных монстров
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #16 : 04.12.2014 20:10 »
Альфа-Форекс, спасибо и Вам за достойный ответ. Чаще всего, в ответ на мои критические комментарии в интернете, компании отвечают в стиле: "я не я и корова не моя". Если отбросить в сторону витиеватый глагол, то пожелания после работы с вами у меня остались только такие:

- сделать больше способов пополнения и снятия
- сделать большее разнообразие типов счетов. хотя бы, чтобы с лотом 0,01 можно было торговать и на МТ4 и на МТ5. В идеале, чтобы было 4 типа счета торговых, по два с рыночным и потоковым исполнением на каждый терминал.
- сделать более удобный и красивый личный кабинет. сейчас он очень серый, невзрачный и малоинформативный.
- добавить кнопку связи с техподдержкой в постоянное боковое меню справа, как у многих компаний, чтобы связь с техподдержкой была в один клик с ЛЮБОЙ страницы сайта.

Я понимаю, что только из за мнения одного клиента никто никуда не дернется ничего исправлять. Просто мне довелось торговать в большом количестве компаний, и методом сравнения сразу замечаешь чего не хватает у кого-то, а что наоборот сделано более удачно.

P.S. Спасибо за комплимент моему слогу. Я не пробовал писать книги. Я пробовал стать журналистом, в десятом классе школы. Директор попросил написать статью на стенгазету о том, как прошел субботник. Я и написал, что увидел: как на субботнике никто не работал, больше намусорили, чем убрали; как старшеклассники тайком пили пиво; как училка, которая должна была за нами следить, ушла раньше всех, а трактор, который должен был увезти мусор, не приехал совсем. Директор прочитал обзор субботника и сказал, что это совершенно неправильный обзор и надо все переписать полностью. Я отказался и мои оценки таинственным образом резко поползли вниз. Таким образом, в десятом классе я понял суть современной мировой журналистики.

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #17 : 08.12.2014 09:48 »
Уважаемый Антон Бочкарев,

Благодарим Вас за пожелания. Уже долгое время мы работаем над воплощением этих пунктов, ведь они действительно очень важны в развитии компании. В том числе в проекте увеличить количество способов пополнения и снятия и разнообразить типы счетов. Если вы уже вывели средства, то советуем Вам обратиться в наш Личный кабинет в ближайшие месяцы, так как  Личный кабинет уже будет обновлен.  Добавление кнопки для связи с поддержкой, то этот пункт сейчас рассматривается специалистами.

Оффлайн Xinvest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-трейдинг - фьючерсы, акции и опционы
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #18 : 13.12.2014 12:11 »


- сделать больше способов пополнения и снятия
- сделать большее разнообразие типов счетов. хотя бы, чтобы с лотом 0,01 можно было торговать и на МТ4 и на МТ5. В идеале, чтобы было 4 типа счета торговых, по два с рыночным и потоковым исполнением на каждый терминал.
- сделать более удобный и красивый личный кабинет. сейчас он очень серый, невзрачный и малоинформативный.
- добавить кнопку связи с техподдержкой в постоянное боковое меню справа, как у многих компаний, чтобы связь с техподдержкой была в один клик с ЛЮБОЙ страницы сайта.
Условия для школоты. Почему борец с кухнями хочет кухонные условия?
С карты Альфа Банка счет пополняется мгновенно, без комиссии. Вывод к вечеру этого же дня на любой банковский счет, без комиссии

Исполнение ордеров - идеальное. Отложенных - даже в пользу клиента.


Оффлайн Антон БочкаревАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +6/-0
  • Испепеляющий кухонных монстров
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #19 : 16.12.2014 09:31 »
Xinvest, спасибо и вам за ваш высер ваше авторитетное мнение. Чем больше представителей от школоты выскажется, тем более разносторонним обзор брокеров получается.

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #20 : 18.12.2014 17:39 »
Альфа-Форекс, спасибо и Вам за достойный ответ. Чаще всего, в ответ на мои критические комментарии в интернете, компании отвечают в стиле: "я не я и корова не моя". Если отбросить в сторону витиеватый глагол, то пожелания после работы с вами у меня остались только такие:

- сделать больше способов пополнения и снятия
- сделать большее разнообразие типов счетов. хотя бы, чтобы с лотом 0,01 можно было торговать и на МТ4 и на МТ5. В идеале, чтобы было 4 типа счета торговых, по два с рыночным и потоковым исполнением на каждый терминал.
- сделать более удобный и красивый личный кабинет. сейчас он очень серый, невзрачный и малоинформативный.
- добавить кнопку связи с техподдержкой в постоянное боковое меню справа, как у многих компаний, чтобы связь с техподдержкой была в один клик с ЛЮБОЙ страницы сайта.

Я понимаю, что только из за мнения одного клиента никто никуда не дернется ничего исправлять. Просто мне довелось торговать в большом количестве компаний, и методом сравнения сразу замечаешь чего не хватает у кого-то, а что наоборот сделано более удачно.

P.S. Спасибо за комплимент моему слогу. Я не пробовал писать книги. Я пробовал стать журналистом, в десятом классе школы. Директор попросил написать статью на стенгазету о том, как прошел субботник. Я и написал, что увидел: как на субботнике никто не работал, больше намусорили, чем убрали; как старшеклассники тайком пили пиво; как училка, которая должна была за нами следить, ушла раньше всех, а трактор, который должен был увезти мусор, не приехал совсем. Директор прочитал обзор субботника и сказал, что это совершенно неправильный обзор и надо все переписать полностью. Я отказался и мои оценки таинственным образом резко поползли вниз. Таким образом, в десятом классе я понял суть современной мировой журналистики.

А зачем вам мт5, если есть мт4?) Тупо выкинуть бабки на покупку торгового терминала мт5, в котором будете торговать вы и ещё три гурмана?))

Оффлайн sergei 100

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #21 : 19.12.2014 13:21 »
Добрый день .А что вы сможете сказать про европейские банки ,один из них Fxobank ,который предлагает торговлю опционами на бирже.Европа всё таки  ,да и с виду компания приличная во общим комар носу не подточит .А на самом деле????

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #22 : 23.12.2014 20:12 »
если вы в рекламных целях завели разговор про банк – ЗРЯ
ща начнётся….
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн sergei 100

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #23 : 24.12.2014 13:53 »
Да вот как рас и не в рекламных.Мне эта компания должна денег прилично.А со слов моего управляющего который раньше работал в этой компании что этот банк отдать деньги может заставить только регуляция.Да, и не будте наивными думая что в Европе всё прилично и без обмана. :-(

Оффлайн vika_n

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #24 : 10.05.2015 10:57 »
а кто регулятор-то?  по поводу обмана понятно, что он есть везде. но вот как заставить вернуть деньги?

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #25 : 19.05.2015 22:20 »
вика правильный вопрос задала: как вы себе представляете регулирование забугорных компаний?
если с отечественными дц всё понятно (входит в кроуфр и црфин – значит нормальная контора), то с иностранными конкурентами вопросов очень много…
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #26 : 20.05.2015 09:07 »
вика правильный вопрос задала: как вы себе представляете регулирование забугорных компаний?
если с отечественными дц всё понятно (входит в кроуфр и црфин – значит нормальная контора), то с иностранными конкурентами вопросов очень много…
Знаете, я вообще не припомню ни одного отечественного ДЦ. Специально сейчас просмотрел список членов КРОУФР, все эти товарные знаки (торговые марки) могут быть зарегистрированы в любой стране, но то юридическое лицо, с которым заключается клиентское соглашение, всякий раз оказывается не в России, а в офшоре. Пример: на сайте ФрешФорекс договор заключается с Riston Capital Ltd. PO Box 1825,Cedar Hill Crest, Villa, St. Vincent and the Grenadines.
То есть это как раз "забугорные" компании. И, что интересно, они не могут быть участниками СРО НП ЦРФИН. По требованиям закона РФ о СРО, иностранцам вход туда запрещен.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #27 : 21.10.2015 21:27 »
И, что интересно, они не могут быть участниками СРО НП ЦРФИН. По требованиям закона РФ о СРО, иностранцам вход туда запрещен.
У многих ДЦ на сайтах пишут что они регулируются ЦРФИН. Замечено даже что у новоиспеченных ДЦ есть такая информация, хотя если я ничего не напутал что-бы вступить в ЦРФИН  должно пройти время от момента создания.Что-то около трех лет. Все что связано с офшором покрытом мраком тайны.

Оффлайн winwin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #28 : 30.10.2015 14:50 »
в последние дни у меня не выводится с Альфа-форекса на вебмани, писал в службу подержки и туда и туда, что то ответа нет, никто не сталкивался с подобным?

Оффлайн Анна Петрова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый честный обзор брокеров
« Ответ #29 : 30.10.2015 14:56 »
думаю это с вебмани какая то проблема, только сегодня все нормально выводила... И вообще мне кажется уе проще карту альфы завести что бы без %