Автор Тема: Точный вход: RSI + Стохастик.  (Прочитано 30650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джек Воробей

  • Гость
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #45 : 21.06.2009 17:31 »
На данный момент профит колеблется от 160 до -70 , вот такие дела , и как ловить эти моменты ? только советником или скриптами  :-D
Воробей а что тебе дадут скрипты? что ты под этим подразумеваешь? (не знаешь как прибыль закрывать...)))

Я вижу здесь появился гуру  :wink:, торгаш по Доу ? Не переживай прибыль я как нибудь сумею закрыть , я ничего под этим не подразумеваю да и твой вопрос вообще не в тему , как обычно  :mrgreen:

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #46 : 21.06.2009 18:36 »
 :-(
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Garry

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #47 : 23.06.2009 18:57 »
Я считаю, что RSI это очень информативный индикатор, по нему даже можно создавать торговую систему, я по началу и торговал только по RSI используя: уровни 70,30,50,45 и 55; пробой тренедевой; уровни Фибо на Rsi; использование MA на индикаторе; техника Демарка ( кстати недавно только начал пользовать, она работает не только по цене, а и на индикаторах) и класический технический анализ, потому что RSI это тоже самое изображение  цены! Вот такая у меня была первая Торговая Система! Ещё хочу сказать о важности настройки индикатора RSI, под каждный тф он требует разные настройки и не только под каждный таймфрейм, его надо ещё настраивать в зависимости и от его функции!
Звучит внушительно. Честно говоря, даже завидую тебе. У меня тоже было когда-то время объединения и соединения всего и вся. Сейчас остались только две МА и МАКД для отслеживания диверов. И даже свечи перешли обратно в бары. Твой оптимизм и настойчивость внушает уважение. Если получится, из этой системы слепишь для себя неплохого поросенка-копилку. Успехов!
P.S.: Формулу RSI помнишь? Проще говоря, это отношение количества белых или черных свечек над общим за период. Это я так, по-деревенски, по-нашему...
P.P.S.: Для фиксации прибыли используются фибо-уровни. Или другой способ, по-нашему опять же, по-деревенски, можно брать три свечки после вывода в безубыток. И не жалеть о невзятом. :wink:

Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #48 : 23.06.2009 19:18 »
Да, диверы я тоже использовал, щас пользуюсь только диверами на макде для нахождения волн Вульфа! А так, говорю же щас по этой ТС не торгую, хотя в моей ТС есть индикатор RSI, и всё это я использую!
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #49 : 24.06.2009 13:19 »
Я использую уровни 45 и 55 индикатора Rsi для нахождения бокового движения (флета)


Уважаемы,  посмотрите  прилагаемый  RSI  Удачи

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #50 : 24.06.2009 13:49 »
Вошол фунт ена по RSI > 55 Сегодня, правда стох выше 70. Посмотрим.


Оффлайн Карл Маркс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 152
  • +0/-0
  • Время — это простор для развития способностей
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #51 : 24.06.2009 14:12 »
Почему алигатора не слушаешся? :-D ^-^
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.
                                           Карл Маркс
Неудача - мать гения.
       Наполеон

Оффлайн Matrixxx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #52 : 03.04.2012 16:29 »
подскажите как установить Полный стохастик? :|

Оффлайн Noisecontrollerz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Точный вход: RSI + Стохастик.
« Ответ #53 : 11.04.2012 21:31 »
В смысле "как установить"? Перекинуть индикатор в папку \... MetaTrader\experts\indicators, перезапустить терминал.