Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 563536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте.Система кажется интересной,но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.

в 13 пос. ссылка на полный перевод системы, там написано что как устанавливать и регулировать, посмотри может поможет

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте.Система кажется интересной,но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.

В архиве все индикаторы не исходники, а экзишные файлы, поэтому после их установки в папку индикаторы надо закрыть терминал и снова открыть, тогда они установятся и платформа должна быть обновлена на БИЛД220.

Удачи.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте.Система кажется интересной,но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.

В архиве все индикаторы не исходники, а экзишные файлы, поэтому после их установки в папку индикаторы надо закрыть терминал и снова открыть, тогда они установятся и платформа должна быть обновлена на БИЛД220.

Удачи.
Подскажите как его обновить.Спасибо

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля
.......но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.
Если значок другой - значит, и расширение другое.
Попробуй переименовать...

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
.......но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.
Если значок другой - значит, и расширение другое.
Попробуй переименовать...
Спасибо,но не помогло.Мож кто знает как это зделать,или у кого-то есть эти индюки в стандартном формате для МТ4.

Оффлайн тАт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 824
  • +55/-19
    • Просмотр профиля
Подскажите как его обновить.Спасибо

Вставляю цитату из настроек МТ4
Цитировать
Автоматическое обновление
В терминал встроена система автоматического обновления. Она позволяет оперативно получать и устанавливать новые версии программы. Эта система постоянно включена, ее отключить нельзя.

Во время подключения к серверу терминал проверяет наличие новых версий программы. Если была обнаружена более новая версия, появится новое окно "Live Update" и будет предложено скачать это обновление. Чтобы начать скачивание обновленных файлов, необходимо нажать кнопку "Start". При этом в окне можно будет видеть ход процесса обновления и список скачиваемых файлов. По завершении скачивания произойдут автоматическая установка и перезапуск новой версии терминала.

Внимание:

если отсутствует подключение к серверу, автоматическое обновление не начнется;
в случае возникновения проблем с автоматическим обновлением следует обратиться службу технической поддержки;
при обновлении примеры использования экспертов, индикаторов и скриптов, поставляемых вместе с клиентским терминалом, могут быть перезаписаны.

Цитировать
или у кого-то есть эти индюки в стандартном формате для МТ4.

Исходники они не выкладывали, охраняя свои авторские права. Да они и не нужны, если не собираешься менять настройки индикатора. Уложи их в папку индикаторы, перегрузи МТ4 и они заработают.
 
Удачи.

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
у меня тоже файлы были Internet explorer ,просто поместил в папку эксперт/индикаторы перезагрузил мт и всё работает. Нечего не понемаю :D

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля
Система полная ка ка , ка ка , ка ка :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемый, может просто надо уметь ее готовить (впрочем, как и все остальное в жизни)? Есть люди, которые могут только ка-ка…

Для всех остальных, кто интересуется.
Вот примеры сегодняшних сделок на реальном счете. Это не идеальные сделки и не пример для подражания, а просто вариант как можно было сегодня на ней заработать.
Итак, сделки проходили с 10:00 по МСК.
Сделка №1 (рис №1)
Вход Buy 1.2849 SL 1.2813 TP 1.2885 (риск 1 к 1) ТР +36 pips (в реальности + $360)
Сделка №2 (рис №2)
Вход Sell 1.2805 SL 1.2857 TP 1.2779 (риск 1 к 2) ТР +26 pips (в реальности + $260)
Сделка №3 (рис №3)
Вход Sell 1.2799 SL 1.2833 TP 1.2765 (риск 1 к 1) ТР +34 pips (в реальности + $340)
Итого: 96 pips (или $960)

Прошу прощения, что привожу пункты и в деньгах (в 1-й и последний раз). Просто хочу этим сказать, что если для Вас $960 не деньги, то... удачи Вам в поисках Грааля!
PS
Я не апологет данной системы и пользуюсь я ей как дополнительной (когда нет сигналов на основной - долгоиграющей), но зачем же ругать «хорошую вещь» :roll:
Отлично FixSP!!! Молодец , так и нужно, а именно; не вступать в споры, а просто с реала привести реальные сделки и дать пояснения на скринчике!!! отлично!
 :mrgreen:
Ребята, а вот у меня сложилось впечатление, что вроде как окно настроенное по шаблону "Анализ" и не особенно и нужно, т.к. в основном окне сигналики и инфы более чем с избытком... :-D

P.S. FixSP и takc по + за конкретный вклад в разбор ТСки! :wink:
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
Starmen спасибо, хотя ещё толком не чего не сделал для системы
А шаблон ,,анализ,, нужен кто любит рисовать каналы и прочие вещи,лично мне нравится в нём индикатор рси сразу видно красный загорелся не покупай подожди,  хоть все остальные индикаторы кричат ,,покупай и побольше,,  :-D :-D :-D

Оффлайн kim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
у меня тоже файлы были Internet explorer ,просто поместил в папку эксперт/индикаторы перезагрузил мт и всё работает. Нечего не понемаю :D

Cмотрите расширения файлов. Если .ex а значок IE ничего страшного, все будет работать.

Оффлайн kim

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
расширение должно быть  .ex4   а значки меняются через свойства папки, там выбирается какая прога должна открывать файл с нужным расширением.

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Приветствую коллеги!

В первую очередь я рад, что кому то был полезен и спасибо за внимание к этой системе.
Кроме всего прочего я продолжу публикации сделок, т.к. надеюсь, что это поможет начинающим и осваивающимся (если никто не будет против).
Просто знаю по собственному опыту как тяжело, когда есть система, но никто реально не делится, а как собственно по ней торговать на реале?

Сегодня хочу поделится дополнительным «бонусом» :), который сильно помогает в работе.
Итак, как я торгую по этой системе?

Впервую очередь предложу Вам не замыкаться торговлей только на любимых парах (например традиционно EUR/USD), а искать возможности для входа и на других. Например я торгую (и по этой системе) на: EURUSD; GBPUSD; USDCHF; CHFJPY; USDJPY; AUDUSD; NZDUSD; USDCAD; EURCHF; EURGBP; EURJPY (добавьте сами столько, сколько реально сможете контролировать).
Ищу «разогретые» пары по которым есть сильное, однонаправленное движение на нескольких старших таймфреймах (использую D1 и H4). Определяю это движение около 09:50, 13:50 и 17:50 (МСК), когда заканчивают формироваться четырехчасовые свечи. Для этого используются индикаторы: ADX/PSAR/AO со стандартными установками. Раньше я делал это в ручную, пока не нашел индикатор (Tickwatcher), который находтся в архиве и облегчает работу. Там же есть скрин как я его использую (Рис1).

Для примера распишу сегодняшнюю работу.
1.По индикатору Tickwatcher определяю самые «разогретые» пары и решаю по каким  сегодня буду работать (Рис1)
2.Далее все как обычно (по этой системе). Приведу пример только одной сделки (после того как я решил работать по этой паре). Рис2 (Buy CHF/JPY 83.78 SL 83.55 TP 84.14 прибыль – 36 pips).

Всем удачных торгов!
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Система полная ка ка , ка ка , ка ка :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемый, может просто надо уметь ее готовить (впрочем, как и все остальное в жизни)? Есть люди, которые могут только ка-ка…

Для всех остальных, кто интересуется.
Вот примеры сегодняшних сделок на реальном счете. Это не идеальные сделки и не пример для подражания, а просто вариант как можно было сегодня на ней заработать.
Итак, сделки проходили с 10:00 по МСК.
Сделка №1 (рис №1)
Вход Buy 1.2849 SL 1.2813 TP 1.2885 (риск 1 к 1) ТР +36 pips (в реальности + $360)
Сделка №2 (рис №2)
Вход Sell 1.2805 SL 1.2857 TP 1.2779 (риск 1 к 2) ТР +26 pips (в реальности + $260)
Сделка №3 (рис №3)
Вход Sell 1.2799 SL 1.2833 TP 1.2765 (риск 1 к 1) ТР +34 pips (в реальности + $340)
Итого: 96 pips (или $960)

Прошу прощения, что привожу пункты и в деньгах (в 1-й и последний раз). Просто хочу этим сказать, что если для Вас $960 не деньги, то... удачи Вам в поисках Грааля!
PS
Я не апологет данной системы и пользуюсь я ей как дополнительной (когда нет сигналов на основной - долгоиграющей), но зачем же ругать «хорошую вещь» :roll:
Отлично FixSP!!! Молодец , так и нужно, а именно; не вступать в споры, а просто с реала привести реальные сделки и дать пояснения на скринчике!!! отлично!
 :mrgreen:
Ребята, а вот у меня сложилось впечатление, что вроде как окно настроенное по шаблону "Анализ" и не особенно и нужно, т.к. в основном окне сигналики и инфы более чем с избытком... :-D

P.S. FixSP и takc по + за конкретный вклад в разбор ТСки! :wink:

То не нам спасибо, а Cobra Team (т.е. разработчикам).

Шаблон "Анализ" очень нужен и используется он так как написал Cobra (см. мануал). Вот я привык видеть живую цену.
Ну и просто установить SL по реальной цене, сделать анализ и т.д.
Скажу больше, на первом этапе (когда вход произведен) нахожусь только на экране "Анализ".
А потом (когда пошел "отрыв") перехожу на первый экран.
В любом случае они у меня рядом открыты  :-)
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн Starmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 558
  • +144/-120
  • лосям я факу покажу, а их ответ не расскажу...
    • Просмотр профиля

То не нам спасибо, а Cobra Team (т.е. разработчикам).

Шаблон "Анализ" очень нужен и используется он так как написал Cobra (см. мануал). Вот я привык видеть живую цену.
Ну и просто установить SL по реальной цене, сделать анализ и т.д.
Скажу больше, на первом этапе (когда вход произведен) нахожусь только на экране "Анализ".
А потом (когда пошел "отрыв") перехожу на первый экран.
В любом случае они у меня рядом открыты  :-)

[/quote]

ок ... всё понял! за индик отдельное спасибо... но, блин, как ты настроил рабочий стол на 11 пар и ещё по 2 окна на пару... просто кубик рубика... ща парился пробовал и так и сяк, но.... :-o :-D
учиться никогда не поздно, но лень...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
присоединяюсь к стармену если можно скрин, хоть с далека, как это выглядит????