Автор Тема: Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»  (Прочитано 560682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Система полная ка ка , ка ка , ка ка :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
Система полная ка ка , ка ка , ка ка :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемый, может просто надо уметь ее готовить (впрочем, как и все остальное в жизни)? Есть люди, которые могут только ка-ка…

Для всех остальных, кто интересуется.
Вот примеры сегодняшних сделок на реальном счете. Это не идеальные сделки и не пример для подражания, а просто вариант как можно было сегодня на ней заработать.
Итак, сделки проходили с 10:00 по МСК.
Сделка №1 (рис №1)
Вход Buy 1.2849 SL 1.2813 TP 1.2885 (риск 1 к 1) ТР +36 pips (в реальности + $360)
Сделка №2 (рис №2)
Вход Sell 1.2805 SL 1.2857 TP 1.2779 (риск 1 к 2) ТР +26 pips (в реальности + $260)
Сделка №3 (рис №3)
Вход Sell 1.2799 SL 1.2833 TP 1.2765 (риск 1 к 1) ТР +34 pips (в реальности + $340)
Итого: 96 pips (или $960)

Прошу прощения, что привожу пункты и в деньгах (в 1-й и последний раз). Просто хочу этим сказать, что если для Вас $960 не деньги, то... удачи Вам в поисках Грааля!
PS
Я не апологет данной системы и пользуюсь я ей как дополнительной (когда нет сигналов на основной - долгоиграющей), но зачем же ругать «хорошую вещь» :roll:
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
 а у меня 148 на евро на 15мин

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
а у меня 148 на евро на 15мин

По этой системе?
148 pips?
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
забыл картинку выходил по пивот

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
забыл картинку выходил по пивот
Удачно зашли :)
Но рискованно (на мой вкус) см. аттач
Видно, что разобрались с индикатором?
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
FixSP с тобой полностью согласен безопасно и пипсов 100 получилось бы  всеравно,
просто меня соблазнил отбой от пивот R1 индикатор показал дивергенцию

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
FixSP с тобой полностью согласен безопасно и пипсов 100 получилось бы  всеравно,
просто меня соблазнил отбой от пивот R1 индикатор показал дивергенцию
Это я понял. Просто бывало и попадал на таком варианте.
Но хозяин - барин и победителей не судят  :mrgreen:
Тут конечно все дело в ММ. Если позволяет, то вперед!
Я вынужден перестраховываться ибо у маркетмейкера мин лот $10. Вот и работаю с полной выкладкой.
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн takc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 277
  • +19/-1
    • Просмотр профиля
про сделку где написано преждевременный выход, мне кажется можно было смотреть  на свечи у них небыло верхних теней , хотя лучше работать по стопам на уровнях

Оффлайн FixSPАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 141
  • +65/-4
  • Lone-wolf
    • Просмотр профиля
про сделку где написано преждевременный выход, мне кажется можно было смотреть  на свечи у них небыло верхних теней , хотя лучше работать по стопам на уровнях
Ты прав. Я же говорю - осторожничаю... Стараюсь закрываться перед уровнями, если цена не испытывает их второй раз (как тут :) )
Рука дрогнула :)
Главная цель каждой сделки — скорее минимизировать риск, чем максимизировать прибыль...

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
забыл картинку выходил по пивот
Удачно зашли :)
Но рискованно (на мой вкус) см. аттач
Видно, что разобрались с индикатором?

Просто повезло !!!!

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Система полная ка ка , ка ка , ка ка :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Уважаемый, может просто надо уметь ее готовить (впрочем, как и все остальное в жизни)? Есть люди, которые могут только ка-ка…

Для всех остальных, кто интересуется.
Вот примеры сегодняшних сделок на реальном счете. Это не идеальные сделки и не пример для подражания, а просто вариант как можно было сегодня на ней заработать.
Итак, сделки проходили с 10:00 по МСК.
Сделка №1 (рис №1)
Вход Buy 1.2849 SL 1.2813 TP 1.2885 (риск 1 к 1) ТР +36 pips (в реальности + $360)
Сделка №2 (рис №2)
Вход Sell 1.2805 SL 1.2857 TP 1.2779 (риск 1 к 2) ТР +26 pips (в реальности + $260)
Сделка №3 (рис №3)
Вход Sell 1.2799 SL 1.2833 TP 1.2765 (риск 1 к 1) ТР +34 pips (в реальности + $340)
Итого: 96 pips (или $960)

Прошу прощения, что привожу пункты и в деньгах (в 1-й и последний раз). Просто хочу этим сказать, что если для Вас $960 не деньги, то... удачи Вам в поисках Грааля!
PS
Я не апологет данной системы и пользуюсь я ей как дополнительной (когда нет сигналов на основной - долгоиграющей), но зачем же ругать «хорошую вещь» :roll:

Из твоих слов видно что ты ей пользуещься для подстраховки

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
 FFTTyler когда же тебя уже забанят?? Ходишь флудишь везде, минусов больше чем сообшений! Система ка ка ка?? а где обоснование??

Оффлайн Совсем новичек

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
  В самом первом архиве антивирус dr.Web  выдает какой-то вирусок. Может просто реклама?
Гляньте кто хорошо разбирается.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте.Система кажется интересной,но при установке у меня возникла прблема: после разорхивации индикаторы со значко Internet explorer (вместо желтого ромба,как обычно)
после копирования в МТ создается пустая папка  с названием  v3. Подскажите в чем дело,если кто знает.Зарание благодарен.