Автор Тема: Дважды два)  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дважды два)
« : 05.12.2012 23:04 »
При созданий ТС,у меня вообще нет никаких ответов.
Уверен,что сами справитесь.

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #1 : 06.12.2012 00:02 »
При созданий ТС,у меня вообще нет никаких ответов.
Уверен,что сами справитесь.

Когда создаете механизм,который позволит вам зарабатывать деньги,то вас ждет посыл к системе.
Система заработка на форексе не связана с индикаторами.Не связана с новостями.Вообще с форексом не связана.Никак не связана.
Купил?Через две свечи в бу.Через день фиксируй прибыль(если она есть,конечно)))
А если продал,то тогда попал)))Шутка.
Подробнее.
Есть свеча против предыдущей?Тогда покупай,или продавай.Какая разница.Просто держи позицию в течение суток(прибыльную).
И тогда не будет уже трейдеров,которые торгуют в минус.
п.с.Не удивительно,что рынок сегодня отдает "фекалиями".
Там все просто на рынке.Купил/продал.Держись до упора(24 часа),отрезай на каждой свече в убыток под экс..
Цифри там разные.Декабрь 9 года в евре в 30 фигур,а тут даже 3 фигуры набрать уже проблема.
Есть даты,даже в этом сраном году.Точно сентябрь.За день 1430 пипсов.
Не,раньше было проще.Там можно было даже 100 пипсов заработать в месяц.
Сегодня на рынке работать невозможно.Ибо нет движения.
Есть конечно фидеры,которые говорят о том,что рынок в 70% во флэте...Но,они и там не зарабатывают.Еще никто не написал книгу,что во флэте еще никто не заработал.И еще никто не обьяснил-почему?
С одной стороны все местные фидеры толпятся,как бы там "от границ"....Ладно без ТС торгуют
п.с.с.
Ладно,кому нужна прибыльная ТС-спрашивайте здесь...Эта ТС позволила мне в этом году заработать 7 долларов.
Готов поделится.
В 08-09 году там был прирост в 10 раз.
Кстати,для местных чертей)))....Могу ошибиться..в 08 году,декабрь,евра....как там с диапазоном?Сегодня не пугает?
Кто-то здесь говорит о превалирующем флэте.Удивительно другое,-через два дня все ждут движения.А уже после один в продолжение,другой в откат...фЛЭТ


Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #2 : 06.12.2012 03:33 »
Епть.... сколько вы уже "с форксом" ? Может мне пора остановится?! Я так же не хочу....

Оффлайн firsoves

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 228
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #3 : 06.12.2012 03:59 »
Ребята!!!

Вы о чем???

Долго курили?

Где система? Где что?

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #4 : 06.12.2012 04:07 »
lamai
Цитировать
Ладно,кому нужна прибыльная ТС-спрашивайте здесь...Эта ТС позволила мне в этом году заработать 7 долларов.
хотя 7 баксов - это довольно неплохой результат! У меня поболее вышло - ну обидно очень.... - слабо прослеживалась сама ТС. Так что буду рад узнать о прибыльной ТС, закончившей год в +.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #5 : 06.12.2012 10:58 »
Ребята!!!

Вы о чем???

Долго курили?

Где система? Где что?


Один точно курил (на аватаре вещьдок), а вот второй точно в вену колол.  :-D
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #6 : 07.12.2012 15:35 »
тож не понял, о чем и к чему??
простых тс искать - все равно, что халявы - надеяться можно, но вероятность мала
не майтесь дурно, кому реально интересны торги, начните хоть с тс "5 баллов за успех" - это уже классика
как по мне - малоэффективна, но слиться нельзя, для первого шага в меняемой торговли - оно, грызите гранит

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Дважды два)
« Ответ #7 : 07.12.2012 15:54 »
Мда, системы не увидел. Проясни в картинках если возможно с коментами. А на счёт евры, так она застряла в канале. От бортов нужно тариться, тут любые системы работают  плохо, особенно трендовые. Для любителей сантаклаус-ралли, лучше укуриваться бамбуком в сторонке.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #8 : 07.12.2012 21:06 »
Мда, системы не увидел. Проясни в картинках если возможно с коментами. А на счёт евры, так она застряла в канале. От бортов нужно тариться, тут любые системы работают  плохо, особенно трендовые. Для любителей сантаклаус-ралли, лучше укуриваться бамбуком в сторонке.
Ок,если уже и в личку пишут,тогда есть смысл ответить.Для кого-то евра застряла в каком-то канале(вчера писал?).затарился?)))
Давйте от простого к практике.
Для начала оговорюсь дважды.
ТС протестирована в течение малого времени,всего 7 месяцев.Кол-во сделок даже до тысячи не дотягивает.С другой стороны,учитывая что нынешний год "никакой",то есть нет движений,то даже такая смешная статистика может быть озвучена.Ибо если вы смогли торговать в +7$ в этом году,то ваш волатильный период вас еще ждет)
По цифре это 300 пипсов в месяц.В среднем.Не учитывая остальные,более важные вещи.Как-то внезапная смерть любимой собачки,или просто страшно стало.Не то чтобы ТС пугает,а просто страшно три дня потратить на зарабатывания 20% в минус(фор экзампл)
К вопросу о вопросах,да простит мне литератор такие каламбурные изыски.Я знаю как здесь все работает.Потому все картинки рисуйте себе сами.Пенять на веселящий дым-тоже не ко мне.Да и некомильфо вообще об этом говорить.Я же не говорю тому фоксу,что "тариться" как слово более подходит для подворотни,а там даже клей "момент" употребляют)))

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #9 : 07.12.2012 21:21 »
Мда, системы не увидел. Проясни в картинках если возможно с коментами. А на счёт евры, так она застряла в канале. От бортов нужно тариться, тут любые системы работают  плохо, особенно трендовые. Для любителей сантаклаус-ралли, лучше укуриваться бамбуком в сторонке.
"Тут" это где?Вы что,рынки можете измерить?Неужели знаете где тренд или флэт?Тогда вы фаворит)))
Ок.Есть утверждение,что существуют какие-то там люди,которые торгуют по интуиции.Наверняка так бывает.Этому две причины.Он здесь уже как минимум 10 лет(как ваш покорный слуга).Либо ему лень торговать ТС.
Те кто торговал ТС хотя бы ничтожное время понимают,что это работа.Над собой работа.И это не лозунг.Всегда проще торговать от какких-то мифических границ.Или по свечам продолжения.Но там ждать нужно.Иногда даже месяц,чтобы нацарапать себя в актив 50 пипсов прибыли.А порой и в 10 раз больше.И только за неделю.Ну это когда движение есть.Хотя большинство думают,что можно заработать деньги "сидя на попе вместе с рынком".Это я про флэт.Люди говорят,что там 70% времени рынок,не знаю-не считал.Хотя в части предположений-согласен.С другой стороны я могу также заявить,что 70% денег люди зарабатывают на движении,а 30% теряют во флэте.

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #10 : 07.12.2012 22:00 »
То что написано выше,к сожалению важнее любой ТС.
Практически это выглядит так.
Нам нужно использовать оба состояния рынка.Мы не знаем,какую форму рынок примет через минуту.Поэтому никто не читает ничего.И никуда не смотрит и не о чем не думает.Рассуждать можно,если денег много.А пока только мечтать)))
Торговать будем евру(хотя лучше диверсифицировать по трем основным мажорам)Но это уже кто во что горазд.Я пишу только о том,что потестил.
Еще раз напомню.300 пипсов в месяц в среднем,и это в этом году,который аналогичен,например,еврефранку сегодня.В плане движений.То есть претензии есть,но "просраться" никак не могу(пардон за эпитеты)
На сегодня евра(в смысле к доллару)самая волатильная пара(кроссы для других)с самым низким спредом.У меня он фиксированый,и в среднем равен одному пипсу.
Дальше к комфорту.А комфорт для всех это маленькие потери(хотя есть и такие,кто стопов не ставит)
Можно еще к комфорту добавить.Можно торговать даже 5% от депозита.Ибо эта ТС любит много ударов в локоть,но в мошонку ударит сама)
Придется учитывать самые расхожие три утверждения.
1.Рынок почти всегда во флэте( свою позицию в этом вопросе я у же изложил ранее)
2.В тренде можно много заработать.
3.Не нужно жадничать.
В этой ТС все это уже учтено.Уверен,что и в других ТС подобный принцип уже использовался.

Оффлайн lamaiАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дважды два)
« Ответ #11 : 07.12.2012 22:21 »
Начнем с первой.Там много денег нет.Но она хотя бы хеджирует непонятные состояния рынка.
В обоих случаях наш единственный индикатор-это закрытие вчерашнего дня.
1ТС.Всегда,в 7МТ(по мт альпари-там истории завались)вы открываете позицию,противоположную закрытию вчерашнего дня.Например(вчера евра закрыла день в минус),значит сегодня мы покупаем в 7МТ.Стоплосс это экстремум диапазона сегодняшнего дня в промежутке 0-9М(+ 3 пипса)
Конкретно купили по 2959,сл 2926.Убыток 30 пипсов.
2ТС.Всегда покупаем на каждой медвежье свече(если вчера день в плюс закрылся,и в промежутке 9-17)со стопом в 15 пипсов.В течение дня после пятого убытка не работаем.При вчерашнем медвежьем дне-наоборот.
Из позиции выходим через 48 часов,или по встречному сигналу.
Нюанс.Есть такой странный день-понедельник.В половине случаев рынок закрывает пятницу,как трендовый день.А в понедельник в половине случаев(точнее почти всегда идет в обратную сторону)
Потому по ТС1 мы не торгуем понедельник после трендового дня.То есть вообще ничего не делаем.Кроме случаев,когда был обновлен экстремеум в сторону пятницы.Фор экзампл,-начало года.Кровавое воскресение.Пятница оказалась трендовым днем.Утром понедельника вы обнаружили нарушения экс.-потому только покупать.
п.с.В течение этого года,было два момента(28 мая и 11 июня),когда от этих правил можно было отойти.Это не очень бы повредило,но в обратном случае там денег много.
Удачи.