Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1680 : 26.06.2011 19:19 »

Я на прошедшей неделе в конкурсе Броко участвовал - за два часа 86% сделал ... даже в призеры не попал. А победитель 400% окучил... Но для меня все же лучше 1-3% в день без каких-либо нервных потрясений, хотя и больше бывает при тех же рисках 0.5-1% по открытым позициям.

А реальный ли был тот победитель???  :D  :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1681 : 26.06.2011 20:14 »

Я на прошедшей неделе в конкурсе Броко участвовал - за два часа 86% сделал ... даже в призеры не попал. А победитель 400% окучил... Но для меня все же лучше 1-3% в день без каких-либо нервных потрясений, хотя и больше бывает при тех же рисках 0.5-1% по открытым позициям.

А реальный ли был тот победитель???  :D  :-D

Победитель был реальный ... потому-что его дисквалифицировали :-D. Я сегодня на всякий случай зашел посмотреть результаты - ник у него Туземец
а на инструменте, который он выбрал для торогвли - табу. У первого места теперь 170% ... А Броко говорят не кидает - не раз общался с победителями
их конкурсов.  Хотя результаты в 400-500% за 2 часа торовли, при реальном плече 1:100 иногда бывают ... Уж не знаю, как такие проценты делаются ... разве что на тиковом графике столько над....ть можно :|.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1682 : 26.06.2011 23:43 »
Броко не кидает?  :D
А то, что подставляют подставных победителей, знаю реально. И российская ооооочень крупнейшая контора подставляет победителей гуляючи. Рисуют сделки запросто. Знаю реально и знаю исполнителей.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1683 : 27.06.2011 00:18 »
...Не знаю. Общался с forth-ом, он занимал в конкурсах Броко призовые места. Neophyte довольно часто побеждает, не так давно в двухчасовом конкурсе
на валютах сделал около 600% (подстава?). Ученик Vladmich-а побеждал в конкурсе управляющих ... И потом больше десяти ников, которые занимали
призовые места в Броко я вижу и в других конкурсах: Святозара, ДашуБ, Бобслея и т.д. То что конкурсы на 90% кидалово понятно, но Броко  если
и кидает то скорее всего не постоянно...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Hochuh

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1684 : 27.06.2011 01:59 »
Броко не кидает?  :D
А то, что подставляют подставных победителей, знаю реально. И российская ооооочень крупнейшая контора подставляет победителей гуляючи. Рисуют сделки запросто. Знаю реально и знаю исполнителей.
Броко,не подставляет - это факт.Это единственный ДЦ,где мне вообще удавалось что-о выиграть.И в рулетке занимал раза 3-4 призовые места(правда не первые)и в Бакалавре(2-е).Еще доверие вызывают(хотя пока не подтвержденное,призовым местом) Альпари и Норд,Адмирал(может быть Акмос,хотя не уверен) - остальные либо разводилово,либо условия невменяемые(точнее немного несоответствуют результатам конкурсов).ФК так вообще смешно стало с весеннего ЧГК(и сейчас на летней серии то ж самое было),когда выигрывали одни и те же люди - зарабатывая за 4 дня с 10К > 5-8лимонов$.Туда что экстрасексы все кинулись?Ни в одном ДЦ даже с 2-х недельными конкурсами таких результатов и близко я не видел еще,как там за 4 дня делали(в чем там фокус не знаю,может и организаторы ни при чем,но это пиндец).

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1685 : 27.06.2011 12:24 »
Я брал в Броко одно из призовых мест. ШУ и Бакалавр точно не подства, на мой взгляд. Большие проценты в рулетке делаются за счёт мега-лотов, есть фишка у них такая, мне эта фишка не нравится и в этом конкурсе давно не участвую.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1686 : 27.06.2011 13:52 »
На фуе Н4 сегодня утром был хороший сигнал на покупку , на Н1 в это время был баунс. Я на импульсе за несколько минут 20п закрыл - вышел потому-что
европа еще не открылась и импульс резкий был. На евро-йене Н4 тоже был хороший сигнал - проглядел, может быть позже с м5 или м15 зайду.
На евре и фунте на Н1 баунсы ... но  мажоры я по другой системе торгую.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн hoz

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1687 : 28.06.2011 01:06 »
 Сигналы бывают каждый день, да вот как узнать когда кончается консолидация это самый важный вопрос.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1688 : 28.06.2011 11:08 »
Сигналы бывают каждый день, да вот как узнать когда кончается консолидация это самый важный вопрос.
Вот с этим я как раз и разбираюсь - ложные входы в большинстве случаев бывают на выходе из флета или когда после сигнала вместо сильного движения
бывает всего лишь небольшая коррекция. Автор в таких случаях смотрит на качество пересечения линий ТДИ, на свечи - их размер, тени, упорядоченность
их движения. Если имеет место консолидация, то если я правильно понял он ждет закрытия свечи выше-ниже ее зоны.
Я кроме того смотрю положение свечи по отношению к Альфу... От себя я еще добавил Макд-я, он хорошо показывает тренд и отсеивает ложные входы
во время коррекций, баунс-сигналы с ним лучше видны, кроме того смотрю его диверы. Хороший вход, когда пересечение линий ТДИ и Макд-а происходит одновременно, как это было вчера, на фуе правда я на 3-й свече открывался:




На 4-часовике на фуе сейчас сигнал на продажу и угол зеленой линии хороший, но качественного креста при пересечении нет, линии МАКД-а направлены
вверх, на Д1 пересечение линий ТДИ вверх, вывод - возможно это только коррекция, соответственно не вхожу...


Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн zorgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1689 : 28.06.2011 16:02 »
Добавлю  и я индикатор один.Думаю подойдёт может кому нить.Можно использовать как дополнительный фильтр для подтверждения сделок.
При пересечении линий рисует точки или на продажу или на покупку.В принципе там  всё понятно.

Оффлайн Ant70

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1690 : 28.06.2011 20:55 »
Linstep
Если вам не трудно, выложите плс Вашу версия МАСd

Заранее пасиб )

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1691 : 28.06.2011 21:13 »
Linstep
Если вам не трудно, выложите плс Вашу версия МАСd

Заранее пасиб )
Не трудно :wink: Пожалуйста:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Ant70

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1692 : 28.06.2011 21:33 »
Спасибо огромное )

Оффлайн L@ki

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1693 : 30.06.2011 10:03 »

Всем доброго утра и профитного дня!
Ребята,обращаюсь с просьбой,парень,очень хороший человечек,года 3 с ним общаюсь и торгуем на форе,написал советник и участвует с ним в конкурсе на забугорном ДЦ,все у него в порядке и прибыльность нормальная,а вот рейтинг...там ,одним из условий победы ,является рейтинг популярности,т.е. считается,сколько народу заходило на его страничку посмотреть,как работает его сов...если не сложно,просто зайдите по ссылке...мы,все,кто его знает,уже позаходили...не хватает рейтинга
вот ссылка http://www.dukascopy.com/strategycontest/?action=blog&trader=Beck_FX
заранее огромное спасибо всем,кто откликнется  :-)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.

Оффлайн rezaika

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1694 : 30.06.2011 10:10 »
L@ki  а сам советник нельзя выложить на просмотр?