Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScherKhan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1620 : 20.06.2011 11:26 »
Проблема стоп лосов остается постоянной. Вот и я глянув на историю, 16 июня по EURUSD, увидел СЛ.
Посмотрите на график, может при входе допущена ошибка.
TDI в зоне 32- не продаем.
 Стохастик очень низко около 20- не продаем.
  Ждем сигнала на LONG!
Точно. TDI в зоне ниже 32, совсем и забыл. Вот что значит, когда рука не набита. Нужно присматриваться хорошо.
Вот на счет стахостика я бы не сказал совсем низко, уровень был на 30. Если бы показания индикатора TDI были между уровнями, думаю, можно было бы торговать.
"Бизнес правит миром, а шоу бизнес у него на службе в качестве шута, чтобы богатые с блеском и красиво отдыхали, а мы работали с настроением и весело ни о чем не думали."

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1621 : 20.06.2011 11:40 »
Точно. TDI в зоне ниже 32, совсем и забыл. Вот что значит, когда рука не набита. Нужно присматриваться хорошо.
Вот на счет стахостика я бы не сказал совсем низко, уровень был на 30. Если бы показания индикатора TDI были между уровнями, думаю, можно было бы торговать.
Длина свечи предшествующей сигналу 80п - это очень много. Автор в таких случаях не входит.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ScherKhan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1622 : 20.06.2011 12:10 »
Точно. TDI в зоне ниже 32, совсем и забыл. Вот что значит, когда рука не набита. Нужно присматриваться хорошо.
Вот на счет стахостика я бы не сказал совсем низко, уровень был на 30. Если бы показания индикатора TDI были между уровнями, думаю, можно было бы торговать.
Длина свечи предшествующей сигналу 80п - это очень много. Автор в таких случаях не входит.
Спасибо, да конечно, все верно.А сколько является нормальный размер предыдущих свечей для входа, ну или максимальный, при котором вход не осуществляется,я про ТФ Н1? 
и еще один вопрос, Favorite, почему ты отказался от обычного стахостика в 8,3,3, а переключился на 14.1.1 Может где то было написано в ветке, но я пока до этого не дошел.
"Бизнес правит миром, а шоу бизнес у него на службе в качестве шута, чтобы богатые с блеском и красиво отдыхали, а мы работали с настроением и весело ни о чем не думали."

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1623 : 20.06.2011 12:26 »
Точно. TDI в зоне ниже 32, совсем и забыл. Вот что значит, когда рука не набита. Нужно присматриваться хорошо.
Вот на счет стахостика я бы не сказал совсем низко, уровень был на 30. Если бы показания индикатора TDI были между уровнями, думаю, можно было бы торговать.
Длина свечи предшествующей сигналу 80п - это очень много. Автор в таких случаях не входит.
Спасибо, да конечно, все верно.А сколько является нормальный размер предыдущих свечей для входа, ну или максимальный, при котором вход не осуществляется,я про ТФ Н1? 
В ветке уже говорили о том, что нужно смотреть длину свечи по отношению к предыдущим, даже о допустимых пропорциях свечи вроде бы был разговор -
в районе 1.3-1.5, если не ошибаюсь... В данном примере свеча была в несколько раз больше предыдущих.
А оптимальный размер свечи перед сигналом на Н1 думаю 15-30п, если свеча больше 40-50п то тут или не входить, или входить позже на пятиминутке.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн ScherKhan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1624 : 20.06.2011 13:48 »
как вам сейчас GBPUSD H1?
"Бизнес правит миром, а шоу бизнес у него на службе в качестве шута, чтобы богатые с блеском и красиво отдыхали, а мы работали с настроением и весело ни о чем не думали."

Оффлайн deymonster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1625 : 20.06.2011 14:16 »
я взял gbp/usd  buy  по цене 1,61667. пробую первый раз систему, два дня читал тему, дошел до 66 страницы пока...

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1626 : 20.06.2011 14:24 »
Здравствуйте! Работаю на двух платформах: МТ4 основной где совершаю сделки а Trinroswim используюего как информационный,так вот там есть интересный индюк показывающий такие же входы как и уTDI называется PPS.

Оффлайн deymonster

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1627 : 20.06.2011 14:30 »
Здравствуйте! Работаю на двух платформах: МТ4 основной где совершаю сделки а Trinroswim используюего как информационный,так вот там есть интересный индюк показывающий такие же входы как и уTDI называется PPS.
что-то гугл мне говорит что не знает что такое Trinroswim, вы не ошиблись в названии?

Оффлайн ScherKhan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1628 : 20.06.2011 14:32 »
"Старлеи" отпишитесь. Нужна ваша помощь, ваше мнение, взгляд на рынок сегодня. Жду фаворита, что то его не слышно.
"Бизнес правит миром, а шоу бизнес у него на службе в качестве шута, чтобы богатые с блеском и красиво отдыхали, а мы работали с настроением и весело ни о чем не думали."

Оффлайн Dael

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +11/-4
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1629 : 20.06.2011 14:41 »
что-то гугл мне говорит что не знает что такое Trinroswim, вы не ошиблись в названии?
Thinkorswim
http://www.thinkorswim.com/

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1630 : 20.06.2011 14:44 »
Извиняюсь Thinkorswim кстати там и обьемы есть.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1631 : 20.06.2011 14:47 »
как вам сейчас GBPUSD H1?
На фунте уже 4-я свеча, и с пятиминутки никакого сигнала на покупку не было - индюки ушли далеко вверх ...  Наша цель попасть в имульс движения,
а фунт подошел к открытию дня и там топчется. Открываться здесь рискованно.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1632 : 20.06.2011 14:51 »
http://www.profitmania.org/thinkorswim там все есть даже видео как устанавливать.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1633 : 20.06.2011 14:54 »
Здравствуйте! Работаю на двух платформах: МТ4 основной где совершаю сделки а Trinroswim используюего как информационный,так вот там есть интересный индюк показывающий такие же входы как и уTDI называется PPS.
Недавно смотрел этот индюк - особо он меня не впечатлил ... вроде как на пересечении машек основан, и стопы там нужны не меньше 50-70п
на часовике.

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн sert07

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1634 : 20.06.2011 15:05 »
Пока наблюдаю.посмотрим что из этого получиться.Два сигнала лучше чем один.