Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 381567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #135 : 09.05.2011 10:24 »
Да, мы молодцы, что не вошли - пипсов тридцать потеряли бы за считанные минуты. В общем, надо и дальше придерживаться правил, и все будет отлично!
доллар кад гляньте..очень перспективно выглядит.

У меня сейчас на нем вторая синяя свеча, стохастик красный, свечи очень маленькие. Сейчас входить опасно, а следующая свеча будет уже третьей...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #136 : 09.05.2011 10:30 »
ситуация даже хуже,пересечение исчезло!!!!!!!и даже между зеленой и красной появился зазор...а ведь на начало часа пересечение было!!!!!!11
и стохастик красный

А у меня все по-прежнему. Вы наверно "освежили" график. Автор (его об этом спрашивали) пишет, что он никогда не "освежает" график.

Но это получилось, как я понимаю, потому что это пересечение с самого начала было неполноценным, точка вместо линии.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #137 : 09.05.2011 10:33 »
ситуация даже хуже,пересечение исчезло!!!!!!!и даже между зеленой и красной появился зазор...а ведь на начало часа пересечение было!!!!!!11
и стохастик красный

А у меня все по-прежнему. Вы наверно "освежили" график. Автор (его об этом спрашивали) пишет, что он никогда не "освежает" график.

Но это получилось, как я понимаю, потому что это пересечение с самого начала было неполноценным, точка вместо линии.
ясно,я кидаю пары на график с шаблоном,а в данной ситуации надо графики разместить рядом для кажой пары свое окно.что бы не происходило обновление.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #138 : 09.05.2011 10:36 »
ясно,я кидаю пары на график с шаблоном,а в данной ситуации надо графики разместить рядом для кажой пары свое окно.что бы не происходило обновление.

Да-да, совершенно верно! И так будет к тому же еще намного удобнее одновременно наблюдать за "Тремя Амиго", евро, фунтом и австралийским долларом.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #139 : 09.05.2011 10:41 »
Мне сейчас кажется перспективным австралийский доллар.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #140 : 09.05.2011 10:43 »
ясно,я кидаю пары на график с шаблоном,а в данной ситуации надо графики разместить рядом для кажой пары свое окно.что бы не происходило обновление.

Да-да, совершенно верно! И так будет к тому же еще намного удобнее одновременно наблюдать за "Тремя Амиго", евро, фунтом и австралийским долларом.
по всем трем  парам стохастик в зоне перекупленности,tdi смыкается с красной,на фунте и австралийце аши красная-первая,на евро-вторая.Либо сейчас будет сигнал сел,либо аши будет уже слишком много одноцветных..я про н1 СМУЩАЕТ..ема5 ,она везде ниже цены,т.е. цена выше машки,что говорит о непоолноценности селовых сигналов.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #141 : 09.05.2011 10:51 »
по всем трем  парам стохастик в зоне перекупленности,tdi смыкается с красной,на фунте и австралийце аши красная-первая,на евро-вторая.Либо сейчас будет сигнал сел,либо аши будет уже слишком много одноцветных..я про н1 СМУЩАЕТ..ема5 ,она везде ниже цены,т.е. цена выше машки,что говорит о непоолноценности селовых сигналов.

Следующий час - Лондон, так что если сигналы будут, то они скорее всего будут сильными и недвусмысленными. На фунте и австралийском долларе это будет вторая свеча - можно входить.

А если сигнал будет, когда будет уже чересчур много одноцветных свечей, то мы перейдем на М-5 и будем там входить по тамошним пересечениям. Оно так и спокойнее...

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #142 : 09.05.2011 11:06 »
Я не вошел по фунту, хотя вроде бы и был сигнал по правилам. Мне не нравится, что евро и австралийский доллар совершенно "кто в лес, кто по дрова"...

Наверно разумнее всего в таком нестабильном рынке - если и входить, то с М-5, попозже.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #143 : 09.05.2011 11:07 »
Интересно.а пересечение tdi выше ниже уровня 50 кем нибудь рассматривалось? я читала у автора что уровень стохастика не имеет значение,главное направление хвостов. вот на данный момент на фунте было пересечение в сел,но...оно было ниже 50 уровня tdi что и дало импульс не вниз а вверх.  может я где то пропустила это обсуждение если оно имело место быть.тогда не сердитесь ткните пальцем))) :|

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #144 : 09.05.2011 11:15 »
Нет, автор (на англоязычной теме его про это спрашивали) не придает никакого значения уровню 50, для TDI важны только 32 и 68.

Просто сегодня, если воспользоваться его выражением, "нестабильный рынок"...

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #145 : 09.05.2011 11:16 »
Нет, автор (на англоязычной теме его про это спрашивали) не придает никакого значения уровню 50, для TDI важны только 32 и 68.

Просто сегодня, если воспользоваться его выражением, "нестабильный рынок"...
после стихии в японии,следом убийства бен ладана,учитывая мировой кризис... о каком спокойном рынке может идти речь??? :roll:

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #146 : 09.05.2011 11:19 »
Да, мы молодцы, что не вошли - пипсов тридцать потеряли бы за считанные минуты. В общем, надо и дальше придерживаться правил, и все будет отлично!
доллар кад гляньте..очень перспективно выглядит.

У меня сейчас на нем вторая синяя свеча, стохастик красный, свечи очень маленькие. Сейчас входить опасно, а следующая свеча будет уже третьей...

Кад на тот момент действительно выглядел слабовато, а потом выправился. Да, сегодня не самый удачный день.

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #147 : 09.05.2011 11:21 »
после стихии в японии,следом убийства бен ладана,учитывая мировой кризис... о каком спокойном рынке может идти речь??? :roll:

Ничего, "Пережили голод - переживем и изобилие!" (с)  :-D


Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #148 : 09.05.2011 11:27 »
Да, я все больше убеждаюсь, что лучше работать по пятиминутной системе. Даже в такой день, как сегодня, Сергей22 показал три отличные сделки на евро, и после этого по-моему еще было два хороших сетапа.

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #149 : 09.05.2011 11:30 »
ребят,ну даже без переобновлений графика,на фунте машки тди разошлись как в море карабли...а был ведь четкий крест..эта перерисовка мне очень не нравится :|