Автор Тема: Trading Made Simple - TDI  (Прочитано 377828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chloe

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 25
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1770 : 19.09.2011 10:42 »


Попробуй CCI - 14.
[/quote]


Спасибо за совет, как вариант попробую.

Оффлайн nikson84

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +43/-8
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1771 : 19.09.2011 21:34 »
Добрый вечер!Подскажите почему не могу прикрепить к графику цены в МТ4 "Альпари"
* TDI Red Green.mq4
* Synergy_APB.ex4
* Stochastic Slope.ex4
* TDI.tpl
хотя все закидываю в папки experts и templates. При запуске тестера "Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4" в журнале стоит "2011.09.19 20:58:04   2011.09.15 03:10  Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4\experts\indicators\TDI Red Green.ex4' on the EURUSD,H4"

Оффлайн EricGR

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1772 : 20.09.2011 00:51 »
я тут достаточно подробно пробежался по все ветке, попутно опробовал представленный метод в реал торгах, очень осторожно и самым малым объемом, но не в этом суть. Я бы хотел что бы кто ни будь из давно практикующих представил разбор полетов по евродоллару за последние 3 недели. Конкретнее спекулятивное падение пары в цене на фоне долговых опасений стран ЕС. Будьте любезны... меня смущает этот затяжной трэнд в отношении этой ТС, мне кажется что в этот период была серия убытков. Мне важно знать поведение ТС в такие моменты, что бы предпринять какие то противоборствующие действия.
 В заранее Спасибо за компетентный ответ.

Оффлайн Lor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1773 : 20.09.2011 08:48 »
Добрый вечер!Подскажите почему не могу прикрепить к графику цены в МТ4 "Альпари"
* TDI Red Green.mq4
* Synergy_APB.ex4
* Stochastic Slope.ex4
* TDI.tpl
хотя все закидываю в папки experts и. При запуске тестера "Trading Made Simple auto trading robot by Steve Hopwood.mq4" в журнале стоит "2011.09.19 20:58:04   2011.09.15 03:10  Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari MT4\\TDI Red Green.ex4' on the EURUSD,H4"
Первые три индикатора в папку experts\indicators , а четвертый в  templates и перегрузить терминал

Оффлайн Lor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1774 : 20.09.2011 09:02 »
я тут достаточно подробно пробежался по все ветке, попутно опробовал представленный метод в реал торгах, очень осторожно и самым малым объемом, но не в этом суть. Я бы хотел что бы кто ни будь из давно практикующих представил разбор полетов по евродоллару за последние 3 недели. Конкретнее спекулятивное падение пары в цене на фоне долговых опасений стран ЕС. Будьте любезны... меня смущает этот затяжной трэнд в отношении этой ТС, мне кажется что в этот период была серия убытков. Мне важно знать поведение ТС в такие моменты, что бы предпринять какие то противоборствующие действия.
 В заранее Спасибо за компетентный ответ.
Я так думаю что лучше перейти на Н4 или дневной там меньше шумов

Оффлайн iwahc

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 124
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1775 : 20.09.2011 18:15 »
я тут достаточно подробно пробежался по все ветке, попутно опробовал представленный метод в реал торгах, очень осторожно и самым малым объемом, но не в этом суть. Я бы хотел что бы кто ни будь из давно практикующих представил разбор полетов по евродоллару за последние 3 недели. Конкретнее спекулятивное падение пары в цене на фоне долговых опасений стран ЕС. Будьте любезны... меня смущает этот затяжной трэнд в отношении этой ТС, мне кажется что в этот период была серия убытков. Мне важно знать поведение ТС в такие моменты, что бы предпринять какие то противоборствующие действия.
 В заранее Спасибо за компетентный ответ.

 Я начал торговать эту систему на реале месяца полтора назад. Торгую на Н1 и для большей точности вхожу с 5-и минутки. Более стабильной системы пока не встречал, правда пока рано ещё выводы делать (это я про себя). И мало заморачиваюсь на глобальные причины, торгую то, что вижу, а не причину, т.к. внутри дня думаю фундамент вряд-ли поможет. Торгую правила системы и указанный период мне тоже показался не самым лёгким но и Н1 правда для меня долгий фрейм не привычный может по этому, привыкаю пока,  до серий (больше двух подряд) убыточных сделок у меня не доходило пока.

Оффлайн Miron

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1776 : 04.03.2012 18:08 »
Всем привет!
Система TDI работает просто на УРА! Все просто а главное прибыльно!
Favorite Как всегда проявил себя с хорошей стороны и подкинул еще один граальчик!)
Кстати ребята, Favorite объявился с новой системой, которая еще в разработке НО уже во многом превосходит систему TDI? а главное превосходит по прибыльности! Кому интересно проходим и смотрим на эту систему!
На 5 странице, Система Alorente

Оффлайн K@libri

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 127
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1777 : 08.03.2012 08:20 »
на форуме по ссылке не реально зарегистрироваться...случайный вопрос в форме регистрации не принимает ответов)))

Сергей22

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1778 : 08.03.2012 15:48 »
Favorite ,лови пробуй.потом расскажешь

 
   
   

Оффлайн Malevich

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1779 : 09.03.2012 17:27 »
новой системой, которая еще в разработке НО уже во многом превосходит систему TDI? а главное превосходит по прибыльности! Кому интересно проходим и смотрим на эту систему!
На 5 странице, Система Alorente

Как-то сомнительно, чтобы "система" из нескольких лихо перерисовывающих индюков может что-то принести, кроме постоянных убытков и редких случайных профитов. Может, я и неправ и это последнее слово в "системостроении" ))) Остается только посоветовать прикрутить к ней пару зигзагов, хуже точно не будет...

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1780 : 11.03.2012 11:43 »
Уважаемые.  Здесь  на  форуме   есть  Система "Будь проще!",  опубликована   АРХИВАРИУСОМ  в  конце  2007  года.  В  системе   изложена  история  создания индикатора  TDI.  Кому  интересно -  загляните.  УДАЧИ

Favorite

  • Гость
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1781 : 07.06.2012 18:19 »
Дорогие участники!

Я ничуть не разочаровался в TDI, продолжал очень успешно торговать по своей модификации TDI вплоть до апреля 2012 года, но с появлением у меня разработанных мною еще более прибыльных систем - TDI, естественно, отошел на задний план.

Кто интересуется моими новыми системами (VQ, "Цезарь", ModernTMA) - милости прошу на мою новую тему "Цезарь - система для М5"
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,18724.0.html

Оффлайн sergey2356

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Trading Made Simple - TDI
« Ответ #1782 : 10.01.2013 17:33 »
К фильтру ложных сделок можно добавить индикатор best forex signal - система теперь обрела полный успех!!!