Автор Тема: Коллеги, это грааль  (Прочитано 337171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knappu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #945 : 21.02.2010 21:47 »
Доказывать тут нечего, конструкция - работает, да... Вопрос КАК? Какая прибыль в среднем в месяц? Какая статистика за период 6 мес? ...Неужели это детские вопросы???   Что странного в них??? 
"Нисего не понимаю..."

Олли, у меня к Вам вопрос.
А Вы сами, хотя бы одну систему, в первозданном виде, использовали
в течении 6 месяцев?
Я оччень в этом сомневаюсь.

И для чего Вам статистика?
Статистика ВСЕГДА врёт.
За период более одного дня. Это доказано. :|
AWM+100
от себя добавлю никто из нармальных людей стейт не выложит,прогон на истории да,но не стейт с реала....
Всех дел, конечно, не переделаешь, но напортачить везде понемножку -
попробовать можно!

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #946 : 21.02.2010 22:27 »
Олли, у меня к Вам вопрос.
А Вы сами, хотя бы одну систему, в первозданном виде, использовали
в течении 6 месяцев?
Я оччень в этом сомневаюсь.

И для чего Вам статистика?
Статистика ВСЕГДА врёт.
За период более одного дня. Это доказано. :|

Ну, раз Вас интересует моё тёмное прошлое, отвечаю ))) На реале я начала торговать в первых числах ноября того года, поэтому полгода ну никак не выходит. В данном случае Вы правы  :-) Но, есть системы, которые собираюсь смотреть достаточно долго (только бы интерес не пропал  ^-^), создаю по ним своего рода стейт, чтобы результаты были видны и не стирались из памяти через месяц-другой.

Насчет "Статистика ВСЕГДА врёт." - что Вы имеете ввиду? Да, даже у  2-х трейдеров, торгующих чётко по алгоритму   одной и той же ТС, результаты будут отличаться... но они всё равно будут близки к среднему значению прибыли, которое может дать исходная ТС.  Мне, например, было бы интересно узнать 100 или 1100 пунктов в месяц я могу взять, торгуя ежедневно по системе "Коллеги, это Грааль"... И я удивлена, что это покрыто завесой тайны ...  :-)

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #947 : 21.02.2010 22:56 »

AWM+100
от себя добавлю никто из нармальных людей стейт не выложит,прогон на истории да,но не стейт с реала....



StivGorin в соседней ветке выкладывает весьма убедительные стейты.

Вы его считаете ненормальным ?
За что Вы оскорбляете людей, которые делятся своим опытом?



Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #948 : 22.02.2010 02:05 »
Олли, у меня к Вам вопрос.
А Вы сами, хотя бы одну систему, в первозданном виде, использовали
в течении 6 месяцев?
Я оччень в этом сомневаюсь.

И для чего Вам статистика?
Статистика ВСЕГДА врёт.
За период более одного дня. Это доказано. :|

Ну, раз Вас интересует моё тёмное прошлое, отвечаю ))) На реале я начала торговать в первых числах ноября того года, поэтому полгода ну никак не выходит. В данном случае Вы правы  :-) Но, есть системы, которые собираюсь смотреть достаточно долго (только бы интерес не пропал  ^-^), создаю по ним своего рода стейт, чтобы результаты были видны и не стирались из памяти через месяц-другой.

Насчет "Статистика ВСЕГДА врёт." - что Вы имеете ввиду? Да, даже у  2-х трейдеров, торгующих чётко по алгоритму   одной и той же ТС, результаты будут отличаться... но они всё равно будут близки к среднему значению прибыли, которое может дать исходная ТС.  Мне, например, было бы интересно узнать 100 или 1100 пунктов в месяц я могу взять, торгуя ежедневно по системе "Коллеги, это Грааль"... И я удивлена, что это покрыто завесой тайны ...  :-)

Олли!
эта система по сути такая же как и давно обсуждаемая   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9596.360.html
Индикаторы разные, а в принципе одно и то же.( Там, конечно, посолидней, с примерами, стейтами и без перехода на личности )

Итак.
На основе истории строятся 2 уровня и в от них начинают плясать.
Сначала на пробой,  затем на отбой, далее начинают потихоньку обвешивать индикаторами.
А когда лоси так и не худеют, рекомендуется "чуйка".

Так в общем-то развиваются все системы.

Но , судя по всему,  та система жизнеспособна, посмотри, может подойдет.

 

Оффлайн AWM

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 440
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #949 : 22.02.2010 04:18 »

AWM+100
от себя добавлю никто из нармальных людей стейт не выложит,прогон на истории да,но не стейт с реала....



StivGorin в соседней ветке выкладывает весьма убедительные стейты.

Вы его считаете ненормальным ?
За что Вы оскорбляете людей, которые делятся своим опытом?





Никто, никого не оскорбляет!
И, одно дело, выложить систему для всеобщего обозрения и
 дорабатывать в процессе, открыв для этого счёт.
И совсем другое, когда отдельного счёта нет!  а есть рабочий реал
сделки на котором понятны только мне.
Я больше чем уверен, что такие счета есть и у Стива и у многоих других. :mrgreen:
И во всеобщем обозрении Вы их никогда не увидите.
Так кого и чем Я оскорбил? :|

Олли, к Вам.
 создаю по ним своего рода стейт, чтобы результаты были видны и не стирались из памяти через месяц-другой.

Вам это скоро надоест и пропадёт всякий интерес, к такого рода стейтам,
Потому, что Вы наработаете свою схему торговли и результаты других будут мало интерестны. :wink:
Я уверен в этом.

На этом заканчиваю флуд.


 
Не силой, а повторением!

Оффлайн valeribob

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 37
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #950 : 22.02.2010 09:19 »
Дело даже не в результатах, а в какой то тайне этого граля, по сути автор не показал не одной сделки в реальном времени, пройдитесь по ветке , всё что то скрывает и не договаривает, ну получается даже если у него , пусть поможет другим, две три позы выложит как в других ветках

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #951 : 22.02.2010 13:13 »
Дело даже не в результатах, а в какой то тайне этого граля, по сути автор не показал не одной сделки в реальном времени, пройдитесь по ветке , всё что то скрывает и не договаривает, ну получается даже если у него , пусть поможет другим, две три позы выложит как в других ветках

Я эту волну поднял и думаю - пора подвести черту.
Никто  ничего не показывает потому что показывать нечего!
Ни у кого ничего более или менее стабильного не получилось.

Этот "граал" - очередной пшик.

Желаю всем профиту

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #952 : 22.02.2010 13:34 »
Олли!
эта система по сути такая же как и давно обсуждаемая   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9596.360.html
Индикаторы разные, а в принципе одно и то же.( Там, конечно, посолидней, с примерами, стейтами и без перехода на личности )

Спасибо, kr-friend  :mrgreen: , название знакомое, видимо читала мельком когда-то ))) но теперь присмотрюсь получше  :wink:

... Олли, к Вам.
 Вам это скоро надоест и пропадёт всякий интерес, к такого рода стейтам,
Потому, что Вы наработаете свою схему торговли и результаты других будут мало интерестны. :wink:
Я уверен в этом.
Интерес у меня пропадает, когда система приносит убытки допустим по результатам недели... вот тогда хочется её бросить, и только понимание того, что результатов для вынесения окончательного приговора маловато, смотрю её дальше)

... "наработка своей схемы"... стоп-стоп... не будем смешивать понятия...На данный момент мы изучаем ТС, есть правила, и действуем чётко по правилам, а не по своей схеме... Свою схему торговли можно применить, когда увидишь недостатки или неудобства для себя в исходной ТС... Допустим, что после своего рода оптимизации работает система так, как надо - отлично!!!  Но это уже другая ТС, а не исходная!!! ))) ...
Результаты... Мне интересны даже чужие результаты, потому что  любые результаты зависят от действий, а действия - от мышления, а мышление - от составленного алгоритма... А что такое алгоритм в данном случае? Это ТС! В общем я со своим математическим взглядом на жизнь воспринимаю такие вещи именно так  :-)...

Оффлайн knappu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #953 : 22.02.2010 13:41 »

AWM+100
от себя добавлю никто из нармальных людей стейт не выложит,прогон на истории да,но не стейт с реала....



StivGorin в соседней ветке выкладывает весьма убедительные стейты.

Вы его считаете ненормальным ?
За что Вы оскорбляете людей, которые делятся своим опытом?



я никого не оскорбляю не оскорблял и не собираюсь этого делать!
как выше написали одно дело тестовый счет и савсем другое рабочий реал....
пообщайтесь с людьми которые владеют счетами с 5-6 нолями и если вам повезет то вам покажут пример входа в сделку с обьяснениями но никак не стейт!
у каждого своё мнение на этот счет....
делятся опытом как вы выражаетесь-человек выложил систему и с него тут же требуют стейт в подтверждение ее работоспособности-это ли не оскарбление?
дали вам систему так трудитесь,думайте и проверяйте....если не получается у вас торговать прибыльно по этой схеме то это не значит что не получается у автора-просто все люди разные и мыслят по разному-так то! :wink:
Всех дел, конечно, не переделаешь, но напортачить везде понемножку -
попробовать можно!

Оффлайн kr-friend

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 371
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #954 : 22.02.2010 19:00 »

делятся опытом как вы выражаетесь-человек выложил систему и с него тут же требуют стейт в подтверждение ее работоспособности-это ли не оскарбление?

Ну не сразу, а через 9 месяцев, уважаемый !
Куча народу задавала вопросы и не получала ответы.


В  соседних ветках Вы, уважаемый knappu, преспокойно покозываете доходность Ваших сделок.
А тут столько праведного гнева!
Я увы не пойму что вы защищаете?

Ведь суть не в стейте, а в отсутствии информации, заслуживающей доверия.

Я флудю(или флужу)  здесь уже некоторое время, но никто так и не снизошел показать какую-либо профитность ентого храаля.
Ни автор, ни те, кто прямо или косвенно его поддерживает.

Сей флуд закончил
Профиту всем
 



Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #955 : 22.02.2010 22:24 »
добрый вечер, уважаемые дамы и господа.
А кто - нибудь когда- нибудь бизнесом занимался. Сталкивался с налоговой инспекцией?
У меня опыт есть и довольно удачный. Есть два варианта - пейнтбольный клуб и еще продажа футболок с личными надписями как на груди, так и на спине. Бизнес отличный и работает.
Бизнес - планы могу скинуть при обращении в личку. Или в аську 465322727. Опыт - больше двух лет.
Тау что форекс - проверка нервов и своей тактики - не более. Это не флуд. Именно из-за своего бизнеса редко появляюсь.
Делаем даже во такие.
А форекс - просто игра на нервы и на нашу проверку.
Всем профитов!
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)

Оффлайн ОллИ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 385
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #956 : 23.02.2010 01:28 »
.....А кто - нибудь когда- нибудь бизнесом занимался. Сталкивался с налоговой инспекцией?
У меня опыт есть и довольно удачный. Есть два варианта - пейнтбольный клуб и еще продажа футболок с личными надписями как на груди, так и на спине. Бизнес отличный и работает.
.......
Тау что форекс - проверка нервов и своей тактики - не более....
ааа... ну так бы сразу в первом посте и написали ... Теперь мне ВСЁ ЯСНО  :-D

Оффлайн Teresh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://jokesland.net.ru/p/para/i.gif
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #957 : 23.02.2010 10:47 »
чё пристали,крутится парень на трёх работах,
еле концы сводит,налоговая ещё на хвосте за неуплату,суд.приставы за аллименты,
предлагаю помочь нашему граальщику материально. :wink:
С праздником,мужчины!!  :-)
Бороться, Искать, Найти и Вовремя Съе*ать!

Оффлайн ik654

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #958 : 28.02.2010 07:51 »
всем привет.тестировал на реале всё это хозяйство.всё замечательно-но с выходом в 8.30 по мск.не срастается.на каком растоянии должна быть цена ( бид и аск )от точки ( отсчёта-LEVEL).может я чего-то не понимаю но у меня на момент запуска цена уже довольно таки далековато находится.ко всему пакету предложенных средств повесил на график болинджр бэндс.и CCI rrows стрелочный индюк. в общем не плохо получается- но у меня ещё терпежу не хватает на то что бы выждать момент.на флэте не торгую..просадку не жду.чисто на падении и подъёме.по мелочи.но при нормальном плече можно сделать пару ставок и будет красиво.  ВСЕМ УДАЧНОЙ ОХОТЫ. :mrgreen: :|

Оффлайн Sangiovese

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 180
  • +0/-0
  • Перед монитором трейдер со стажем
    • Просмотр профиля
Re: Коллеги, это грааль
« Ответ #959 : 01.03.2010 15:22 »
Сегодня на движении вниз красиво супер тренды отработали. Эх, так бы каждый день. Но неделя будет нервная - фундамента многовато. Так что будем играть со всеми усилиями!
Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирать камни для своей могилы. (Библия)