Автор Тема: Брокеры/Диллеры с торговым терминалом отличным от МТ4  (Прочитано 3874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BreakАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Где можно найти список брокеров, которые предоставляют доступ к торговле через торговые терминалы отличные от MT4.
В частности, интересуют брокеры, с как минимум с русской версией сайта, а также желательно, чтобы торговый терминал поддерживал стакан.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Если хочешь брокера с русс. поддержкой, то самый известный в россии это Саксо банк... у него и в платформе можно увидеть глубину рынка.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Priora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Форекс клуб - платформа Румус по тех анализу сильная но очень ооочень много лишнего всякие ренко,каги и прочая байда :| ВТБ-24 платформа онлайн брокер не работал сказать ничего не могу. и еще какая то платформа Еторо вроде есть. но лучше МТ-4 ничего не придумано  :mrgreen:

Оффлайн BreakАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
МТ4 хорошь для конечного пользователя. Собственные эксперты, индикаторы, это конечно очень хорошо. Но в тоже время, мне кажется, что такая гибкость и есть беда МТ4. Если торгуешь, и постоянно сливаешь, нет чтобы подумать, почему так происходит. Нет! Ты говоришь себе - это плохие индикаторы, они запаздывают, и начинаешь скачивать новые, коих в инете превеликое множество. А по большому счету, они все примерно показывают одно и тоже. Этого многие не понимают. А вот, дополнить терминал стаканом, былобы очень неплохо. Т.к. стакан, это такая-же реальность рынка, как и цена. И не пользуясь им, мы опускаем очень большой объем рыночной информации. Иногда мне кажется, что MT4, был написан специально для ДЦ и брокеров, а никак не для конечных трейдеров.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
... А вот, дополнить терминал стаканом, былобы очень неплохо. Т.к. стакан, это такая-же реальность рынка, как и цена. И не пользуясь им, мы опускаем очень большой объем рыночной информации. Иногда мне кажется, что MT4, был написан специально для ДЦ и брокеров, а никак не для конечных трейдеров.
Невозможно добавить то что невозможно...
МТ расчитан на дилерский рынок услуг, а не на брокерский как многие ошибаются.
А стакан таки возможен лишь на брокерском, т.е. едином, биржевом центре ценообразования.

Теже дилинги что впаривают клиентам "подстаканники" в лучшем случае лукавят, в худшем нагло врут.
Да. Они могут показать уровни и обьёмы собственных клиентов, НО не более...
Что может дать полезного такая локальная информация?
Наверное тоже что и количество компов он-лайн в вашей локалке или скажем количество файлов на диске Ц.

Причём! эта парадигма не только МТ, а любой дилерской платформы, точнее дилерских услуг: Форекс, ЦФД.


Оффлайн BreakАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про форекс и разговор не шел. Я хотел бы использовать стакан применительно к фьючерсам.

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Про форекс и разговор не шел. Я хотел бы использовать стакан применительно к фьючерсам.
ааа... ну звиняйте...
ибо исходил из: Диллеры с торговым терминалом отличным от МТ4

Ежли настоящие фучерсы, не CFD, то практически любой брокерский терминал
например этих брокеров на Чикагщине в Европе чё нить да найдется...:
http://www.cmegroup.com/education/find-a-broker/broker-directory-eu.html

Можно посмотреть и чистых росиян (вроде как) IT-invest например...