Автор Тема: Гарантии выплат.  (Прочитано 39745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #60 : 24.04.2009 01:26 »
....извиняюсь за флейм.

Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами. Я не буду искать ваши цитаты, и абсолютно не нужны ответы и гарантии чего бы то небыло, это просто момент который был мне интересен.

.... и отряд по ликвидации неугодных трейдеров.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #61 : 24.04.2009 01:48 »
Цитировать
Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами.
А что тут такого?
Есть же списочек комапний, которые не выплачивают выигрыши и не возвращают вложенные средства.
Вы не станете работать с этим компаниями?
Компании тоже имеют право ограждать себя от лиших неприятностей, когда слившийся трейдер начнет придираться к формату отчетов, чтобы вернуть слитое?
Поскольку такие бузотеры немногочисленны и известны, то их списочек наверняка всем известен.
И им больше не светит...

А гарантия выплат это желание компании продолжать свою деятельность.

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #62 : 24.04.2009 10:42 »
Цитировать
Есть же списочек комапний, которые не выплачивают выигрыши и не возвращают вложенные средства.


Список пож. в студию!!!

Оффлайн Umis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 220
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
    • UMIS
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #63 : 24.04.2009 13:50 »
Цитировать
Есть же списочек комапний, которые не выплачивают выигрыши и не возвращают вложенные средства.


Список пож. в студию!!!
Это невоплощенная идея, насколько мне известно, регулярно обновляемый список пока не существует.
Антон Тихомиров, генеральный директор
OOO "Адмирал Маркетс", 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект 25,
+7 (812) 33-66-111 | anton.tikhomirov@admiralmarkets.com | www.admiralmarkets.ru

Оффлайн Umis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 220
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
    • UMIS
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #64 : 24.04.2009 13:52 »
Цитировать
Возможно открытие счета на указанную мною сумму полностью под гарантию банка без частичного размещения средств?
На данный момент: 50/50; вначале было 70/30 (деньги/гарантия); вариант полного размещения в виде гарантии или векселя пока не рассматривается.
Стоит иметь в виду, что мы говорим об условной адресной безотзывной гарантии, прочие варианты не подходят, т.к. по ним, в случае необходимости, крайне проблематично что-либо получить.
Такая гарантия со стороны банка практически приравнивается к кредиту, и для ее получения необходимо пройти кредитный (рисковый) комитет, при получении гарантии, возможно, придется заплатить за рассмотрение и еще процент за использование в течении периода, указанного в гарантии, а в случае исполнения гарантии ? и за эту процедуру.
Иная ситуация с векселем. Хоть его и можно получить только под денежные средства, но по нему, напротив, банк выплачивает процент, как по депозиту.
Инструменты разные, и что необходимо в конкретном случае, ? это уже выбирать Клиенту.
Кстати, физическим лицам получить гарантию крайне тяжело, хотя и возможно, поэтому, как правило, они пользуются схемой залога векселя.
Цитировать
Как в случае открытия счета под гарантию банка будут выставляться требования к банку в случае снижения депо (т.е. по факту слитого депо или по факту закрытой позиции, или по факту "раз в день, три...")
Обычно требования выставляются не после каждой сделки, а при проведении взаиморасчетов. Для того, чтобы при незначительном снижении баланса и взаиморасчетах не наступала процедура исполнения гарантии, и вносятся на субсчет  "живые" деньги.
Цитировать
Но это страхует меня только от невозврата депо, а как быть с оплатой сверх депо?
Возникают следующие проблемы в схеме с банковской гарантией.
На какую сумму она должна быть? 100% от депо, 200%...1000%?
Опять же, условная адресная безотзывная гарантия по стоимости и обеспечению вырастает в значительную сумму.
Замораживание части средств и отсутствие оперативного распоряжения ликвидными остатками приведет к необходимости двойного депонирования в банке и у провайдера ликвидности.
В итоге получаем весьма непростой и дорогостоящий механизм, который придется компенсировать ухудшением условий. Например, комиссиями, выставлением требований к обороту и т.д.
Маловероятно, что такой продукт сможет стать востребованным.
Антон Тихомиров, генеральный директор
OOO "Адмирал Маркетс", 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект 25,
+7 (812) 33-66-111 | anton.tikhomirov@admiralmarkets.com | www.admiralmarkets.ru

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #65 : 24.04.2009 14:29 »
Цитировать
Есть же списочек комапний, которые не выплачивают выигрыши и не возвращают вложенные средства.


Список пож. в студию!!!
мушшина, ви интернет читаете?
вот, хотябы:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9446.msg72648.html#new

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #66 : 24.04.2009 14:32 »
Цитировать
Или Вы будете "рвать на себе кофточку", "открывая глаза" членам КРОУФР ?
Фантазируете? Весна?
Ну-ну...

Оффлайн Umis

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 220
  • +13/-1
    • Просмотр профиля
    • UMIS
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #67 : 24.04.2009 14:36 »
Вот так павильно.
Цитировать
Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами.
Это невоплощенная идея, насколько мне известно, регулярно обновляемый список пока не существует.
Антон Тихомиров, генеральный директор
OOO "Адмирал Маркетс", 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект 25,
+7 (812) 33-66-111 | anton.tikhomirov@admiralmarkets.com | www.admiralmarkets.ru

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #68 : 24.04.2009 17:16 »
Вот так павильно.
Цитировать
Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами.
Это невоплощенная идея, насколько мне известно, регулярно обновляемый список пока не существует.

Уважаемый Umis

Cписок-то присутствует, обновляемый он или нет - дело десятое, вы просто подтвердили факт его существования. :)
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #69 : 24.04.2009 17:26 »
Вот так павильно.
Цитировать
Так у вас есть общий Блэк лист, меня собственно это интересовало, т.е. вы разглашаете конфиденциальные данные между так называемыми конкурентами.
Это невоплощенная идея, насколько мне известно, регулярно обновляемый список пока не существует.

Уважаемый Umis

Cписок-то присутствует, обновляемый он или нет - дело десятое, вы просто подтвердили факт его существования. :)

Но это, кстати, не означает, что происходит обмен конфиденциальными данными.
У Банков, к слову, так же есть база неплательщиков...

С уважением, Наталья

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #70 : 24.04.2009 17:35 »
речь шла о регистрации счета на юр.лицо

Да поняли уже, что Вы профсоюзные деньги пристраиваете. Тем более, в список!

Наталья

Наталья, а Вам то не все ли равно, какие деньги я пристраиваю и куда?



P.S. то есть наличие профсоюзных денег Вас напрягает......... :evil:

Отнюдь, не считаю правомочным использование любых средств, предназначенных на общественное благо, не по назначению.

Что касаемо гарантий по выплатам заработанных средств, то вопрос абсолютно логичный и заслуживающий внимания.
В ближайшем времени, КРОУФР сможет предоставить такие гарантии для клиентов компаний членов КРОУФР.
Всему своё время)).

С уважением, Наталья



FX-mirror

  • Гость
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #71 : 24.04.2009 20:36 »

Но это, кстати, не означает, что происходит обмен конфиденциальными данными.
У Банков, к слову, так же есть база неплательщиков...

С уважением, Наталья

Но, насколько я знаю, в банках в договоре предусмотрен пункт о внесении в "базу"
А в договорах с ДЦ предусмотрено "неразглашение" :-)

Цитировать
В ближайшем времени, КРОУФР сможет предоставить такие гарантии для клиентов компаний членов КРОУФР.

Я всеми руками "ЗА", как вероятно и многи другие..

P.S. Вот и моя работа приносит плоды... Ну скажите, что я преувеличиваю... и это просто совпадение.. даже если и так, все равно рад.. :roll:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #72 : 25.04.2009 02:01 »
Цитировать
P.S. Вот и моя работа приносит плоды...

вы б лучше торговать получше научились.
А то инвестор огрчается... ^-^

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #73 : 25.04.2009 02:20 »
Посвящается FX миррору.
(сори за офтоп)
Цитировать
Когда я окончил выплачивать кредит, я пришел к Юристу за своей долговой распиской. Немного формальностей - и вот она выпорхнула из сейфа и легла передо мной. Мой почерк, моя кровь на подписи. Я протянул за ней руку, но Юрист отрицательно покачал головой и подвинул её поближе к себе.
- Нет, нет. Мы её уничтожим, так положено.
- Ну положено, так положено, уничтожайте.
Расписка отправилась в шредер, прожужжала и стала горсткой белой трухи. Юрист высыпал труху в ступку и тщательно растолок в порошок.
- Не хочешь? - протянул дозу порошка на острие ножа.
- Это наркотик?
- Просто долговая расписка - пожал плечами.
Я вдохнул. Бумага как бумага. Ничего не изменилось. Разве что на секундочку стали четче двойные тени от лун близнецов. Я расправил крылья и спланировал к озеру. Мириады золотых мотыльков над самой поверхностью причудливо складывались в слова. Смысл слов сдувал ветер. Золотые рыбки пролетали с хрустальным звоном над жабьими плотинами. Лапами я черпнул воды и только тут понял, что моя чешуя изменила цвет. Пурпурная, с золотым отливом. Это было чертовски красиво.
Я стал подыматься кругами. За лесом показались купола храма триединого дракона. Все выше и выше, к зеленому небу...

- Ну как? - спросил Юрист. Я вкратце описал видение.
- А взял бы кредит раза в два побольше - и небо в алмазах увидел бы. - он бережно ссыпал порошок в шкатулку и поставил в сейф. Я помялся, но все таки спросил:
- А кто теперь порошок то...?
- Меньше знаешь - крепче спишь. - Юрист улыбнулся. На дне его черных глаз вспыхнули кровавые искры.

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Гарантии выплат.
« Ответ #74 : 25.04.2009 02:50 »
Цитировать
Список пож. в студию!!!

мушшина, ви интернет читаете?
вот, хотябы:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9446.msg72648.html#new

И где же список?