Автор Тема: FXCOMPANY творит чудеса.  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн traderforexАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
FXCOMPANY творит чудеса.
« : 02.04.2009 17:01 »
Вот моя история: У меня открыт счет в этой компании (как я думал хорошая компания) я торговал зарабатывал и прибыль сразу выводил НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, потом в один прекрасный день я сделал заявки на вывод и подождал день денег нет на второй день мне приходит письмо о том что типа в связи с безопасностью перевода просим вас прислать копию паспорта и сделать персональный аттестат для кошелька webmoney. И деньги они вернули на счета. Самое что интересное до этого я сделал около четырех выводов прибыли со своего счета и деньги вывели все нормально было, а тут такая фишка. И что самое интересное кошелек ввода и вывода один и тот же. О какой безопасности идет речь? Мое мнение, что компания не перекрывает своих клиентов а зарабатывает на сливе, так как если бы они перекрывали счета то не было бы проблем с выплатами прибыли. Так как они не перекрывают клиентов соответственно они тратят деньги клиентов.  И почему тогда компания не требует копий паспорта при открытии счета? И почему при пополнении торгового счета через Webmoney они не требуют персональный аттестат для безопасности?
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТО ЧТО ПРИ ОТКРЫТИИ И ПОПОЛНЕНИИ ТОРГОВОГО СЧЕТА ВАМ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬСЯ О ДАННЫХ ВЕЩАХ. И ТРЕБОВАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО АТТЕСТАТА ПОЯВИЛОСЬ НЕ ДАВНО. Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ? ТО ТОГДА ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ? И ЕЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ ДЕНЕГ СТОИТ? ПОЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ МНЕ НАДО СНАЧАЛО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫПЛАТЯТ. АХРЕНЕТЬ….

Оффлайн Илона

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 53
  • +15/-11
    • Просмотр профиля
Re: FXCOMPANY творит чудеса.
« Ответ #1 : 03.04.2009 16:14 »
И деньги они вернули
- так что не нравиться? это типа как в ролике от стрима: "- небыло ни одного разрыва!!!"
А я уверена, что дважды два будет пять, если устроить скандал и как следует поплакать