Автор Тема: Альпари - ухудшение торговых условий  (Прочитано 36331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Альпари гуд!!!!! :mrgreen:
Всё прекрасно. Вот если бы ещё ограничение убрали на микро ( совокупные позы максимум один лот по одной паре), то было бы супер гуд. Как то Альпари отстал в этом вопросе от остальных. А так всё ок! :mrgreen: Ранну респект. Справедливый человек на Альпари! :mrgreen:
Ограничение только на микро. Если мы его отменим, то микро перестанет быть микрой.
Rann пожалуйста  не отменяйте, иначе VladMih никогда не заработает свой миллион с 10$+1$=11$( баксофф). :mrgreen:
Всем удачи, да воплотятся ваши мечты.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн tekumse

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 213
  • +119/-60
    • Просмотр профиля

Ну, да и ладно. Это я уже не вас мучаю, просто попытался порассуждать.
Только вот рассуждалка действительно "не укладывает все в привычные понятия". :)
:-D Я тожа - люблю "порассуждать"...
Честно - никого не подкалывая - тебе  не показалось, что среднестатистический клиент Алпари недоволен этим действом, но в подсознании отложилось - раз это "В большей степени  продиктовано ужесточившимися услвоиями исполнения у контрагентов", значит - мои денюжки не парятся внутри Алпари, а выводятся на реальный рынок...
То бишь - надежность ДЦ подтверждена ...
Ни к кому никаких претензий - это мои домыслы про ухищрения рекламы...

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Альпари гуд!!!!! :mrgreen:
Всё прекрасно. Вот если бы ещё ограничение убрали на микро ( совокупные позы максимум один лот по одной паре), то было бы супер гуд. Как то Альпари отстал в этом вопросе от остальных. А так всё ок! :mrgreen: Ранну респект. Справедливый человек на Альпари! :mrgreen:
Ограничение только на микро. Если мы его отменим, то микро перестанет быть микрой.
Rann пожалуйста  не отменяйте, иначе VladMih никогда не заработает свой миллион с 10$+1$=11$( баксофф). :mrgreen:
Всем удачи, да воплотятся ваши мечты.

Ты не будь бабой рязанской.
Если приводишь цитату Verbat, то о его деньгах и говори.
А о моих, если хочешь, говори с помощью цитирования МОИХ слов.
Но еще лучше, если поговоришь о своих сверхдоходах (сверх 11 баксов :) )

:-D Я тожа - люблю "порассуждать"...
 раз это "В большей степени  продиктовано ужесточившимися услвоиями исполнения у контрагентов", значит - мои денюжки не парятся внутри Алпари, а выводятся на реальный рынок...
Неверное рассуждение.
Любой дилер, принимающий малые лоты, в той или иной степени "кухня".
Как бы он ни пыжился - набрать нужный совокупный объём для вывода на контрагента у него вряд ли получится даже каждые 5 минут, а уж каждую минуту - тем более.

Так что с гарантией (?!) выводятся только крупные ордера.
Значит все остальные от контрагента зависят не так уж сильно.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Дмитрий, хотелось бы узнать чем именно затрагивает эта нестабильность инструменты Форекса? Вроде цена и раньше не по прямой ходила... Я, например, не вижу особой разницы с тем, что было раньше.

Прощу прощения, что вклиниваюсь без приглашения в эту дискуссию. Рынок и ликвидность за последние месяцы (я бы сказал с момента банкротства Лиманов) очень сильно изменились. Причина, почему наши клиенты этого не заметили, заключается в том, что мы порой предлагаем клиентам даже лучшие условия, чем предлагают ведующие мировые банки нам. Поэтому клиентам кажется, что все как раньше.

Для примера пара спрэдов от ведующих банков на данный момент на сделки на несколько миллионов:

GBPUSD:

Barclays Capital - 10.3 пипса
JP Morgan - 7.2 пипса
Дойчебанк - 10.3 пипса
UBS - 10 пипсов

GBPJPY:
JP Morgan - 14 пипсов
UBS - 20 пипсов
Дойче - "всего" 7-8 пипсов
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Дмитрий, хотелось бы узнать чем именно затрагивает эта нестабильность инструменты Форекса?
Прощу прощения, что вклиниваюсь без приглашения в эту дискуссию.
Не думаю, что вице-президенту Альпари нужно "прощаться" в своей ветке. :)
Только вы недопоняли чуток - нет здесь дискуссии. Я не спец в брокерской деятельности и потому просто хотел попытаться разобраться с помощью Дмитрия. Вам спасибо, что попытались внести свою лепту, но ... не о том. Если бы увеличивался спред - я бы как-то понял, а вот роль увеличения стопа мне не очень понятна. Ведь пока стоп не сработал, он ничего не приносит брокеру.
Один только момент положительный вижу - меньше операций с ордерами на увеличенных стопах.
Отсеиваются пипсовщики и реже сработка лосов.

Но я уже и остыл к этому вопросу, если честно. Понял простую вещь - для его полного понимания надо знать нюансы организации деятельности брокеров. А изучать их не вижу смысла. На сегодняшний день для меня достаточно понимания, что на дворе очень неуютно тем, кто ворочает большими деньгами - в любой момент они могут стать маленькими, при том, что они у брокеров "со стороны", да еще с плечом.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Фунтойена сходила сегодня 2000 пипов в одну сторону и 1000 обратно.. Мало, чтобы заработать на пиво? Или всё по 10 пипсов ловим??? :-D   Альпари здесь не причем, дорабатывайте, господа, свои ТС с учетом реалий рынка..

Оффлайн Jabberwocky

  • Бармаглот
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +7/-3
  • With eyes of flame
    • Просмотр профиля
Так есть и еще изменения, тоже на мой личный взгляд совсем не добавляющие
оптимизма клиенту:

РЕГЛАМЕНТ ОБРАБОТКИ КЛИЕНТСКИХ РАСПОРЯЖЕНИЙ.
2.13. Спрэд может быть увеличен:
a.для всех Клиентов при наступлении форс-мажорных обстоятельств;
b.персонально для Клиентов, у которых в последнее время соотношение
количества отданных распоряжений к совершенным сделкам стабильно превышает разумные пределы[4];
c.для всех Клиентов с обязательным предварительным уведомлением за 7 (семь) календарных дней;
d.для всех Kлиентов без предварительного уведомления при чрезвычайной ситуации.

5.27. При нормальных рыночных условиях ордер исполняется Дилером по цене, указанной в ордере,
если размер этого ордера не превышает нормального рыночного объема. При этом под размером
ордера может пониматься совокупный объем нескольких размещаемых ордеров.

«Нормальные рыночные условия» - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
a.отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;
b.отсутствие стремительной динамики цены;
c.отсутствие существенных ценовых разрывов.

«Нормальный рыночный объем» - определяется Дилером, исходя из текущей рыночной ситуации.
Для каждого инструмента указан в спецификациях контрактов.


КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
7.1. Клиент обязуется вносить и поддерживать начальную маржу и/или hedged margin в размере,
установленном Компанией в соответствии с данным Соглашением и Регламентом. Такие суммы должным
быть только в форме не обремененных обязательствами денежных средств, которые перечисляются
на банковский счет Компании.

7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
предварительно уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вносимых изменений.

20.1. Клиент признает, что Компания имеет право внести поправки в положения данного Соглашения,
Регламента, Регламента ОНТО, Регламента «ПАММ-СЧЕТ», Регламент Представляющего брокера или
Уведомления о рисках в любое время, за 7 (семь) календарных дней письменно уведомив Клиента
о планируемых изменениях. Такие поправки вступают в силу с даты, указанной в уведомлении,
и будут применимы ко всем позициям, открытым до этой даты.
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин (с)Конфуций

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Дмитрию:
Цитировать
7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
Об это бы поподробнее...


Оффлайн netman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну а вы контрагентам те же самые вопросы задавать не пробовали?
Вы хоть раз пробовали задать вопрос западному банку, да и брокеру просто? Это только в России с клиентами нянчатся.  :-)

Лично я к примеру задал просто вагон вопросов в компании forex.com. И на 100% получил ответы.

Оффлайн netman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Самое первое, что начинает привлекать в твоем финансовом компаньоне - это хорошая поддержка! Не знаю, но когда некоторым компаниям пытаешься задать вопросы, а они постоянно заняты, это оставляет не очень хорошее впечаетление. Няньчиться нужно с клиентом ВСЕГДА - он ваш хлеб. Нужно любить его, и тогда он ваш! ИМХО естественно.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Дмитрию:
Цитировать
7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
Об это бы поподробнее...


Плечо теперь зависит от баланса. Подробнее на сайте http://www.alpari.ru/ru/trader/margin_requirements.html
Планируем сделать плавающее плечо.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Андрей Ведихин

  • Альпари
  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 489
  • +22/-6
    • Просмотр профиля
Планируем сделать плавающее плечо.

Видимо по аналогии с тем, что мы сделали в Англии:
http://www.alpari.co.uk/en/company-news/230.html
С уважением,
Андрей Ведихин

Группа компаний "Альпари"

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Дмитрию:
Цитировать
7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
Об это бы поподробнее...


Плечо теперь зависит от баланса. Подробнее на сайте http://www.alpari.ru/ru/trader/margin_requirements.html
Планируем сделать плавающее плечо.

давно пора. А то я думал, сколько вы еще будите подкармливать (доводить баланс до ноля )тех, кто остается открытым по полной на выходные и если что, улетает с гэпом в жирный минус?! Это была реальная дырка - гарантия так сказать от сверх убытков, а гэп в профит закрывался бы по полной. А гэпы сейчас каждые выходные... :)
А где мой аватор?

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Дмитрию:
Цитировать
7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
Об это бы поподробнее...


Плечо теперь зависит от баланса. Подробнее на сайте http://www.alpari.ru/ru/trader/margin_requirements.html
Планируем сделать плавающее плечо.

давно пора. А то я думал, сколько вы еще будите подкармливать (доводить баланс до ноля )тех, кто остается открытым по полной на выходные и если что, улетает с гэпом в жирный минус?! Это была реальная дырка - гарантия так сказать от сверх убытков, а гэп в профит закрывался бы по полной. А гэпы сейчас каждые выходные... :)
В корень зришь.  :mrgreen:
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kombat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2121
  • +168/-395
  • ОтецЪ Василий, теолог
    • Просмотр профиля
Дмитрию:
Цитировать
7.3. Компания вправе изменить размер начальной или необходимой маржи, или hedged margin,
Об это бы поподробнее...


Плечо теперь зависит от баланса. Подробнее на сайте http://www.alpari.ru/ru/trader/margin_requirements.html
Планируем сделать плавающее плечо.

Планируем сделать плавающее плечо.

Видимо по аналогии с тем, что мы сделали в Англии:
http://www.alpari.co.uk/en/company-news/230.html

Ага... теперь понятно...
Просто смутила поначалу формулировка о размере маржи.
 :-D
Оказывается гораздо понятнее одним словом - плечо
без этих вкрапливаний на англиЦком в русский текст...
 :mrgreen:
Андрей, Дмитрий, спасибо за ответы...!!