Автор Тема: Masterforex  (Прочитано 62086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #60 : 18.11.2008 15:49 »
Ведь нет третьего источника притока клиентов, как нет второго спутника Земли.
:-) ещё Филип Котлер называл как минимум 2 метода распространения товаров и 4 способа их продвижения ("Основы Маркетинга." гл. 13-16), а вы говорите, что нет второго спутника Земли))) не идите в маркетологи, ладно?))))))

Скажите пожалуйста, а я для Вас являюсь потенциальным трейдером? :)
Надеюсь, что являетесь.
В своём посте я имела в виду, что не Вам не буду отвечать, а на вопросы, касательно методов продвижения и закрытой коммерческой информации, не буду отвечать. :)
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн ShadowTrader

  • Бедуин -
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #61 : 19.11.2008 12:10 »
К сожалению, Ваши методы рекламы меня не зацепили, в отличии от тех, трех гигантов. :(
По моему мнению они вернее выбирают целевую аудиторию...

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #62 : 19.11.2008 12:55 »
К сожалению, Ваши методы рекламы меня не зацепили, в отличии от тех, трех гигантов. :(
По моему мнению они вернее выбирают целевую аудиторию...
Ну что ж, будем учиться :)
Тут может быть ваша реклама.

Karantin

  • Гость
Re: Masterforex
« Ответ #63 : 19.11.2008 15:02 »
К сожалению, Ваши методы рекламы меня не зацепили, в отличии от тех, трех гигантов. :(
По моему мнению они вернее выбирают целевую аудиторию...
Ну гигант alpari например. 10 лет работы, авторитет среди трейдеров, дорогущая реклама везде и всюду, видео уроки бесполезные, а счетов не на много больше чем у МФ. При том, что МФ работает раз в 5 раз меньше и рекламу почти не где покупает, а клиенты все прибавляются (есть кое что, чем делиться не хотят, значит работает лучше…). Почему вернее привлекать студентов, бабушек в метро? Это одноразовые клиенты с мизерными счетами.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #64 : 19.11.2008 16:06 »
а счетов не на много больше чем у МФ
Ну, кому это знать, как не Вам. Кстати, а Вы кто?  :-D
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Karantin

  • Гость
Re: Masterforex
« Ответ #65 : 19.11.2008 16:54 »
а счетов не на много больше чем у МФ
Ну, кому это знать, как не Вам. Кстати, а Вы кто?  :-D
Хотите сказать, что счетчик альпари считает ка то не так? ) интересно в какую сторону...

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #66 : 19.11.2008 19:37 »
Хотите сказать, что счетчик альпари считает ка то не так? ) интересно в какую сторону...
Я не понял, что Вы про цифры на сайте. Тогда да, все верно.
А счетчик считает просто - октрыли счет, цифра увеличилась. Можете попробовать.  :-)
Ну, и естественно, счет закрыли - цифра не уменьшилась.  :-D
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Karantin

  • Гость
Re: Masterforex
« Ответ #67 : 19.11.2008 20:05 »
Я не понял, что Вы про цифры на сайте. Тогда да, все верно.
А счетчик считает просто - октрыли счет, цифра увеличилась. Можете попробовать.  :-)
Ну, и естественно, счет закрыли - цифра не уменьшилась.  :-D
Все люди как люди, а я королева? Не всегда одни дураки кругом, можно и нормально поговорить. А если написать особо нечего, то и не надо.

Оффлайн MetroPaee

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 11
  • +8/-5
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #68 : 20.11.2008 06:54 »
К сожалению, Ваши методы рекламы меня не зацепили, в отличии от тех, трех гигантов. :(
По моему мнению они вернее выбирают целевую аудиторию...
Ну гигант alpari например. 10 лет работы, авторитет среди трейдеров, дорогущая реклама везде и всюду, видео уроки бесполезные, а счетов не на много больше чем у МФ. При том, что МФ работает раз в 5 раз меньше и рекламу почти не где покупает, а клиенты все прибавляются (есть кое что, чем делиться не хотят, значит работает лучше…). Почему вернее привлекать студентов, бабушек в метро? Это одноразовые клиенты с мизерными счетами.

Да хватит уже людей за идиотов держать! У МФ рекламы нету нигде, но клиентов больше чем у Альпари,секретная информация.Я думаю, что весь секретный способ заключается в том, что нет никакого способа у вас.Хватит лапши! Ещё раз повторю, есть объективные косвенные признаки "живости" проекта в интернете к примеру алекса, где на этой неделе вы ещё упали в район 250000 и форум который у вас полу-мёртв скорее, чем полу-жив.
Давайте либо ерунду про 10000 енотов  в среднем не пишите, либо подверждайте реальными фактами, документами.Немножко ещё про Альпари и бедных бабушек из метро для вас и вашей коллеги по цеху, итак капитализации Альпари ЮС составляет на данный момент Alpari $17,437,000 информация с официалного сайта НФА. Итак за 1-ин год работы только в американской юрисдикции есть такая цифра. Теперь подумайте, есть ещё Альпари ЮК, видимо сопоставимы там цифры, а есть ещё Альпари Рашн и сколько там проход за 10 лет даже страшно подумать. Поэтому вы ,наш великий МФ давайте не надувайтесь тут сильно,а то пукнете. Лучше делайте всё правилно и как надо и будет радость и вам и нам.

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #69 : 20.11.2008 11:36 »
ого... это уже похоже на оскорбление, даже цитировать не хочется...
Может, прекратим эту бессмысленную дискуссию о маркетинговых инструментах, да ещё и затрагивая конкурирующую организацию? Мне кажется подобные провокации ни к чему хорошему не приведут. Спасибо за понимание.
Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн Вольдемар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +4/-15
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #70 : 20.11.2008 12:43 »
Ведь нет третьего источника притока клиентов, как нет второго спутника Земли.
:-) ещё Филип Котлер называл как минимум 2 метода распространения товаров и 4 способа их продвижения ("Основы Маркетинга." гл. 13-16), а вы говорите, что нет второго спутника Земли))) не идите в маркетологи, ладно?))))))
Ладно, я не пойду в маркетологи. А вы бы ... прекратили так бестолково представлять компанию.
Говорят, что любой пиар хорош, но ... не знаю. Их три вида:
белый, черный и глупый. Мне кажется, что глупый работает хуже всего. Хотя, не уверен...

Вы заврались, а теперь еще и передергиваете.
Я ведь не говорил о способах продвижения, я говорил о двух группах потенциальных клиентов.
Вы нашли еще какие-то секретные группы  :roll: и еще один спутник Земли  :evil:
и после этого даете мне советы куда идти? Взяли бы да пошли сами. :)

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #71 : 20.11.2008 13:08 »
ого... это уже похоже на оскорбление, даже цитировать не хочется...
Может, прекратим эту бессмысленную дискуссию о маркетинговых инструментах, да ещё и затрагивая конкурирующую организацию? Мне кажется подобные провокации ни к чему хорошему не приведут. Спасибо за понимание.


Masterforex, вообще-то MetroPaee все правильно сказал. И без всяких там оскорблений. Если логически порассуждать, то количество ваших открытых счетов не соответствует действительности. Это же очевидно! Дак и зачем вы лжете? Думаю, что КРОУФР следует обратить внимание на вашу недобросовестную рекламу.

Оффлайн MasterForex.org

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +11/-53
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #72 : 20.11.2008 14:53 »
Если логически порассуждать, то количество ваших открытых счетов не соответствует действительности. Это же очевидно! Дак и зачем вы лжете? Думаю, что КРОУФР следует обратить внимание на вашу недобросовестную рекламу.
Соответствует. Какие у вас доказательства, что мы лжём? Не вижу ничего очевидного в ваших рассуждениях.
КРОУФР-у следует обратить внимание на провокации с вашей стороны и ещё некоторых здесь отписавшихся.
И раз уж на то пошло, как уже говорилось ранее мной и было подтверждено Альпари, счётчики работают по одному принципу. Мы не сидим и ручками не подрисовываем ничего. Смысла в этом абсолютно никакого.

Вы заврались, а теперь еще и передергиваете.
Я ведь не говорил о способах продвижения, я говорил о двух группах потенциальных клиентов.
Вы нашли еще какие-то секретные группы  :roll: и еще один спутник Земли  :evil:
и после этого даете мне советы куда идти? Взяли бы да пошли сами. :)
Господин Вальдемар, "источник притока клиентов" - это места, где находят клиентов и способы их привлечения, а не виды или группы. Выражайтесь точнее, если Вы другое имели в виду. Я очень точно ответила на Ваше утверждение.

Тут может быть ваша реклама.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #73 : 20.11.2008 16:00 »
Если логически порассуждать, то количество ваших открытых счетов не соответствует действительности. Это же очевидно! Дак и зачем вы лжете? Думаю, что КРОУФР следует обратить внимание на вашу недобросовестную рекламу.
Соответствует. Какие у вас доказательства, что мы лжём? Не вижу ничего очевидного в ваших рассуждениях.
КРОУФР-у следует обратить внимание на провокации с вашей стороны и ещё некоторых здесь отписавшихся.
И раз уж на то пошло, как уже говорилось ранее мной и было подтверждено Альпари, счётчики работают по одному принципу. Мы не сидим и ручками не подрисовываем ничего. Смысла в этом абсолютно никакого.

Никаких провокаций, только логика. Подкручивать смысла-то конечно нет, но вот все зависит от того, с какой цифры начать считать, не так ли? Если с 50 начать отсчет, то 55 уже не кажутся такой уж немыслимой цифрой. Вы с какой начали отсчет?

Обратите внимание, что я никогда не отзывался о вас плохо. Даже наоборот, хвалил. Так что не надо про провокации и прочий бред. Не обижайтесь. Ваша статистика совершенно не правдоподобна, от того и пинают вас ногами. Сами виноваты. Компании 2 года, 7 филиалов, в Москве нет ничего и вдруг такие ошеломляющие цифры! Е Р У Н Д А.

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Masterforex
« Ответ #74 : 20.11.2008 16:30 »
Анастасия, понимаете, правда же бывает разной, бывает например "недоправда" - это когда в правде чуть-чуть недоговаривают. Это например для маркетологово и рекламщиков ваших собратьев по кроуфр. Бывает, например, когда в том что говорят лжи чуть-чуть больше чем правды, чтобы приукрасить действительность и хоть чем-то выделиться. Типа того, что написано в вашей подписи "самое-самое, чего вы никогда не видели". А бывает просто лож. Причем такая вот глупая, как ваша. Ни у меня, ни у какого-то другого человека, даже у ваших соседей по кроуфр, и более того - даже у президента КРОУФР никогда не будет доказательств вашей лжи. Потому что на внутреннюю кухню вашего дилинга вы никого не пустите. Поэтому, увы и ах!