Автор Тема: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами  (Прочитано 13393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #15 : 23.07.2008 15:45 »
VladMih можно не знать кто такой Соколинский и кто такой Акмос . Такое бывает по моему мнению по двум причинам, либо вы находитесь в периоде сразу после полового созревания, либо просто не имеете к форексу никакого отношения, а являетесь свеженанятым .............. Скорее второе, бойцы юного мойзеса авторитетов не чтут и ненавидят.  :wink:
Если же все таки я ошибаюсь и вы не чужды просвещения, расскажу немного о том кто такой Соколинский и что за компания такая Акмос.
Акмос первая в России форексная компания, работает с 1995 года. Первая компания которая сделала доступным торговлю в инете. В девяностых не было ни форексклуюбов ни альпарь, не было этой зелени, а был лишь Акмос и остается по сей день. А еще был и есть журнал Валютный Спекулянт главредом которого и является Соколинский. Если  VladMih его не читал, то наверно не интересно было,то малолетним  майзусам он не к чему, людей обирать можно научиться и на калининградском вещевом рынке.
Удачи всем предводителям помоек!

akadex

  • Гость
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #16 : 23.07.2008 18:10 »
To Мерзкий Робот

Здравствуйте!
Вы не распаляйтесь до степени ругательств, а то это непорядочно.
Несколько откровений Ваших я заменил на точки.......
Спросил у Google.com о термине "юный мойзес" и "малолетний майзус", но к сожалению ничего не нашел :(
Вероятно новый слэнговый оборот какой-то...он в массе свой формируется именно в момент полового созревания согласно наблюдениям.
Далее, Соколинский в общеобразовательную программу пока не вошел, а даже если бы и вошел, то не факт, что все вошедшие туда должны помниться.
А вот Акмос.......что могу сказать.....нормальный дилер судя по моему малому опыта работы с ними.
И последнее........первый раз слышу что дилера выбирают по тому кто является директором компании.
Если бы директором ЛФ стал Сорос, то я бы все равно туда не пошел.


Оффлайн smoker

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #17 : 23.07.2008 18:18 »
To Мерзкий Робот

Спросил у Google.com о термине "юный мойзес" и "малолетний майзус", но к сожалению ничего не нашел :(


Пад сталом :))))
А тут раздел юмор есть?

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #18 : 23.07.2008 18:19 »
VladMih можно не знать кто такой Соколинский и кто такой Акмос . Такое бывает по моему мнению по двум причинам, либо вы находитесь в периоде сразу после полового созревания, либо просто не имеете к форексу никакого отношения, а являетесь свеженанятым .............. какой-нибудь вороватой помойки типа ........... Скорее второе, бойцы юного мойзеса авторитетов не чтут и ненавидят.  :wink:
...расскажу немного о том кто такой Соколинский и что за компания такая Акмос.
Удачи всем предводителям помоек!
Не успел взять в цитату все, что было...
Ув. модератор, выделенное мною в цитате для меня также оскорбительно.
Не считаете ли вы, что за ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО оскорблений в одном посте,
да еще фактически НИ ЗА ЧТО (я не трогал ни Мерзкого, ни его Соколинского) можно бы и прибанить?

Акмос я, конечно знаю. А вот из ВСЕХ фамилий директоров ДЦ мне знакома только одна.
Прошу глубочайше меня простить, что это не Соколинский, и живется мне без этого нормально.

"Валютный спекулянт" не читал, не читаю и пока он в мои планы не входит.
Причина проста - я еще прочитал далеко не все, что ИМХО нисколько не ниже по рейтингу,
чем КАКОЕ БЫ ТО НИ БЫЛО периодическое издание.
Не чувствую по этим поводам себя ни хуже, ни лучше других.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

akadex

  • Гость
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #19 : 23.07.2008 18:27 »
to VladMih:

"вы находитесь в периоде сразу после полового созревания" - это предположение о возрасте, как и "либо просто не имеете к форексу никакого отношения" является предположением. Вы в праве опровергнуть это. Иначе я не могу рассматривать эти словообразования.

Про помойки удалил. В связи с этим последнее предложение теряет связь с личным.


Оффлайн Мерзкий Робот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +23/-50
    • Просмотр профиля
Re: Ищу ДЦ с самыми низкими спредами
« Ответ #20 : 23.07.2008 18:37 »
Я готов извиниться перед всем сообществом если сказал что то грубое и не по адресу. Но с другой стороны так назывываемый ненаходимый в гугле мойзес открыто на этом же форуме посылал кроуфор и всех трейдеров куда подальше.
Вот из за попустительства таким людям грязь касается всех в том числе серьезных и уважаемых компаний. При этом как всегда зло более активно чем добрые люди и приспешники майзуса активно поливают грязью любую достойную компанию .Сами по уши в навозе и других туда хотят затащить.