Автор Тема: Помогите найти стратегию  (Прочитано 2705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeilynxАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 40
  • +12/-6
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! На просторах этого сайта прочитал небольшую стратегию, помню только её суть: пара, если правильно помню, GBPUSD, если предыдущая свеча (|H-L|) (дейли?) больше (100?), то на следующей свече открываемся в сторону предыдущей по определенным правилам! Кто её выложил-не помню, просто захотел потестить и несмог найти, может кто поможет?

Оффлайн VLA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 381
  • +135/-101
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти стратегию
« Ответ #1 : 15.02.2008 08:40 »
Доброго времени суток! На просторах этого сайта прочитал небольшую стратегию, помню только её суть: пара, если правильно помню, GBPUSD, если предыдущая свеча (|H-L|) (дейли?) больше (100?), то на следующей свече открываемся в сторону предыдущей по определенным правилам! Кто её выложил-не помню, просто захотел потестить и несмог найти, может кто поможет?
Кто выложил - не помню, где выложили - не помню, как торговать - не знаю, искать - долго и не хочется, но...люди добрые,  :-)......... просто хочу денег :mrgreen: :-)
Увы, лейтмотив начального форекса :-)
С уважением !

Оффлайн Boris-R

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +3/-1
  • Места под солнцем хватит всем!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти стратегию
« Ответ #2 : 15.02.2008 09:52 »

Доброго времени суток! На просторах этого сайта прочитал небольшую стратегию, помню только её суть: пара, если правильно помню, GBPUSD, если предыдущая свеча (|H-L|) (дейли?) больше (100?), то на следующей свече открываемся в сторону предыдущей по определенным правилам! 

Далее что-то типа, bay или sell, выше/ниже свечи. Стопы можно самому подогнать.
Я тестил её. Много лосей. :|