Автор Тема: Саксо и Оанда  (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suncomАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +12/-11
    • Просмотр профиля
Саксо и Оанда
« : 01.02.2008 19:51 »
День добрый.
Собственно торгую с обоими обозначенными брокерами.С Оандой удобнее, конечно.
Вопрос про надежность,кто знает,поделитесь,плиз...
1.Регулируются ли данные компании государственными органами,какии?
2.В случае банкротства компании каким образом будет возвращен депозит,и в каком размере?
Спасибо.

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #1 : 01.02.2008 20:04 »
Задайте эти вопросы напрямую представителям данных компаний. :-)

Оффлайн Sadhu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 388
  • +62/-23
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #2 : 07.09.2008 21:33 »
Цитировать
С 25 сентября Saxo Bank прекращает открытие счетов ‘Saxo MiniTrader’ с депозитом от 2 000 долларов для клиентов из Российской Федерации, Украины, Литвы, Латвии и Эстонии. Единственным торговым счетом остается ‘SaxoTrader’ с минимальным депозитом 10 000 долларов США.

Открытие мини-счетов будет возможно через наших партнеров. Открыв счет у нашего партнера, Вы получите доступ к торговой платформе SaxoTrader, но сервисное обслуживание будет проводиться ближайшим филиалом нашего партнера. Подробности ЗДЕСЬ.

С уважением,
Saxo Bank

Гг :-)

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #3 : 07.09.2008 21:43 »
У Водников чел авторитетный делился отзывами про Саксо... негативные отзывы... :|

Позволю себе цитату, думаю автор Chrome DNA не обидится:

"В итоге за почти 2-х летние отношения с Саксо Банком, я решил к концу этой осени положить конец любого рода отношениям и вывести оттуда абсолютно все деньги. И вот почему. При открытии реального счёта, меня очень сильно поразили изменения компании в отношении меня, как уже не потенциального, а состоявшегося клиента. Сразу все потеряли интерес. Уже я никаких кураторов не интересую. Типа, "а он деньги отдал нам - считай они наши, у нас всё равно почти все сливают, и скорее всего он тоже сольёт". Более того, меня сильно поразили непонятно откуда взявшиеся глюки по отчёту моего аккаунта. Он... просто стал грузиться через раз. При запросе о выводе средств в чате мне... стали отвечать пьяными репликами какие-то люди. Причём так, что я так и не понял, как правильно сделать заявку на полный вывод средств. Вобщем, я всё понял, куда я ввязался."

Оффлайн booza

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +27/-16
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #4 : 08.09.2008 11:41 »
У Водников чел авторитетный делился отзывами про Саксо... негативные отзывы... :|

Позволю себе цитату, думаю автор Chrome DNA не обидится:

"В итоге за почти 2-х летние отношения с Саксо Банком, я решил к концу этой осени положить конец любого рода отношениям и вывести оттуда абсолютно все деньги. И вот почему. При открытии реального счёта, меня очень сильно поразили изменения компании в отношении меня, как уже не потенциального, а состоявшегося клиента. Сразу все потеряли интерес. Уже я никаких кураторов не интересую.

У водников авторитетные челы завелись? Бугага, не смешите. Саксо, один из признанных лидеров в этой отрасли, у них всегда было трепетное отношение к клиенту, поэтому все, что пишет водяной "авторитет" полнейшая ерунда. Я бы вообще не верил ничему тому, что связано с whc и broсo.

Оффлайн AxeEffect

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #5 : 08.09.2008 12:20 »
Странно насчёт SAXO...

Не первый раз слышу такое...  хотя кто его знает....
C ув. AxeEffect

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #6 : 08.09.2008 12:38 »
Задайте эти вопросы напрямую представителям данных компаний. :-)
+1

Более чем странный запрос человека, который там работает.
Отвечать-то будут в основном те, кто вообще нигде реала не имеет.  :evil:
В лучшем случае - имеет, но не в вышеозвученных конторах.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #7 : 08.09.2008 15:52 »
У водников авторитетные челы завелись? Бугага, не смешите. Саксо, один из признанных лидеров в этой отрасли, у них всегда было трепетное отношение к клиенту, поэтому все, что пишет водяной "авторитет" полнейшая ерунда. Я бы вообще не верил ничему тому, что связано с whc и broсo.

Моё дело- сторона. Хочется экспериментов- веллкам. Вы, уважаемый Буза, клиент Секса? Поделились бы, в чем трепетность отношения к клиенту? Трепетность до ввода средств или после? :wink:

akadex

  • Гость
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #8 : 09.09.2008 00:14 »
Приветствую Вас!
Не замечал такое по отношению к SaxoBank, но любое мнение - это мнение. Ведь все мы знаем чем отличается мнение при успехе и при неудачах. Также восприятие человека меняется при изменениях в его личной жизни.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #9 : 09.09.2008 08:29 »
Приветствую Вас!
Не замечал такое по отношению к SaxoBank, но любое мнение - это мнение. Ведь все мы знаем чем отличается мнение при успехе и при неудачах. Также восприятие человека меняется при изменениях в его личной жизни.
Хорошо сказано  :mrgreen:
Я заметил - в последнее время действительно появились местами негативные отзывы,
но при этом четко отдаю себе отчет, что это мнения не тех, кто является основными клиентами Саксо (Оандой НЕ интересовался, а с Саксо пытался одно время сотрудничать). Саксо - солидная фирма и их нововведения с 25 сентября говорят о том же.
Поэтому вполне допускаю, что с мелкотой им возиться не очень хочется. И их можно понять.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн AxeEffect

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 80
  • +15/-14
    • Просмотр профиля
Re: Саксо и Оанда
« Ответ #10 : 09.09.2008 08:39 »
Саксо - солидная фирма и их нововведения с 25 сентября говорят о том же.
Поэтому вполне допускаю, что с мелкотой им возиться не очень хочется. И их можно понять.

Может так оно и есть...
C ув. AxeEffect