Автор Тема: Текущие новости от Форекс Клуб  (Прочитано 343324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #90 : 11.12.2008 15:23 »

 Доступна новая версия Румус2 1.2.8.
В релиз торгово-аналитической  системы  Румус2 1.2.8. вошли следующие работы:
1. Добавлен компонент "Тестер Стратегий", позволяющий создавать и тестировать на исторических данных торговые стратегии. В поставку включено несколько стратегий.
2. Добавлена закладка "Стратегии" в Панель задач. Закладка содержит все зарегистрированные в системе стратегии для применения их в качестве советников на графиках.
3. Добавлены алерты, связанные с советниками.
4. Добавлены шаблоны индикаторов. Возможно сохранение набора графических областей и параметров содержащихся в них индикаторов для последующего применения к графику другого инструмента. В поставку включено несколько готовых шаблонов.
5. Добавлена ссылка на Обзоры рынка в торговом терминале (меню "Дополнительно"). 6. Добавлены горячие клавиши для переключения между листами рабочего стола (ALT+стрелка влево и ALT+стрелка вправо) и для расширения компонента на весь лист (ALT+F).
7. В Руланг добавлены
     - функция Round(x,y);
     - глобальные переменные
     - функции для работы в Тестере Стратегий
Так же исправлены ошибки, найденные в предыдущих версиях (исправлены "слипающиеся" свечи, учитываются выходные в свободных позициях на графике, убрана прозрачность линий везде, исправлено изменение координат локатора при изменении фона граф.окна и некоторое количество мелких ошибок).
Помимо дистрибутива программы будут выложены по отдельным ссылкам в разделе "Программы для работы" документ по работе с Тестером стратегий и документ по функциям Rulang. Содержимое документов такое же, как в соответствующих разделах справки, но формат удобнее для распечатки.
Версии под Linux (rpm и deb) ожидаются 15 декабря.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #91 : 16.12.2008 13:17 »
Абсолютный рекорд!
Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247210 долларов. Сняв 150 000 тысяч долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн.) он продолжает торговать. Ждем новых рекордов?

Чен Ликуй живет и работает в Шанхае, и нашим коллегам удалось пригласить Чена для поздравления только сейчас, в начале декабря. Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивное интервью, которое Чен любезно согласился дать в нашем представительстве в Пекине.
1. Как Вы узнали про FOREX CLUB? Долго ли уже занимаетесь торговлей валютами?
На самом деле, где-то полгода назад у меня появилась неплохая сумма денег, и я решил заняться инвестициями. Но рынок акций несколько ограниченный, кроме того, в рабочее время у меня не было возможности следить за рынком акций. Поэтому я и обратил свое внимание на рынок валют, потом в системе Google я нашел сайт FOREX CLUB, потратил не меньше 2 часов на его изучение. Затем начал торговать с небольшого депозита. То есть можно сказать, что я торгую на валютном рынке около полугода.
2. Почему Вы выбрали именно FOREX CLUB?
Потому что когда я решил изучить рынок валют, я увидел рекламу FOREX CLUB в очень солидном и привлекательном месте. Я подумал, что только действительно имеющий деньги и законное подтверждение своей деятельности брокер может купить такое рекламное место. Поэтому я и остановил свой выбор на FOREX CLUB. Уже в процессе знакомства с компанией, был приятно удивлен, что FOREX CLUB не берет с клиента комиссию за неприбыльные сделки. Это выгодное отличие FOREX CLUB от других брокеров помогло мне принять окончательное решение о выборе брокера.
3. Вы обратили внимание на то, какие валютные пары Вы обычно используете в работе? На каких валютных парах можно получить такую большую прибыль?
Обратил, это пара японская йена-английский фунт. Всегда, когда я работаю на этой валютной паре, у меня получается хорошая прибыль.
4. А Вы не боитесь торговать на рынке Forex? Ведь торговля валютами это немалый риск.
Да, раньше очень переживал, особенно когда внутри страны банкам запрещали поддерживать депозиты для торговли валютой.
Но, я считаю, что удачные случаи бывают и в это время, потому что для того чтобы регулировать эту сферу нужно время, чтобы разобраться в процессах, которые в ней происходят. То есть я думаю, что идеально вступать в рынок именно сейчас.
5. Есть ли у Вас торговая стратегия?
Есть, торговая стратегия основана на ордерах, пристальном слежении за рынком, регулировании своего движения в рынке, строгих ограничениях убытков и в управлении вложенными средствами. К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо.
6. Какую торговую платформу Вы использовали? Как ее оцениваете?
Я торгую на торговых платформах Rumus2 и Modern. Мое личное мнение, это торговые платформы не слишком хитрые, и котировки в них справедливые.
7. Когда Вы только начинали торговать, Вы верили в то, что получите такую большую прибыль?
Когда только начал торговать, конечно же, не думал, что заработаю так много. Я просто надеялся увеличить вложенную сумму. Совершенно не думал, что смогу достичь нынешнего положения вещей. Но как только я разобрался и научился сохранять деньги, прибыль сама появилась.
8. Вы хотите снять заработанные деньги или продолжить торговать на Forex?
Это сложный вопрос об управлении капиталом. Высокие вложения означают высокие риски. Я обдумываю вариант разделения заработанных денег. Какую-то сумму можно оставить и продолжать торговать, какую-то стоит отложить как запас, а какую-то можно использовать для различных инвестиций.
9. До того, как Вы начали торговать через FOREX CLUB, у Вас зарабатывали такие же суммы денег?
Нет, я первый раз столько заработал.
10. Обналичивали ли Вы заработанные в FOREX CLUB деньги?
Конечно, я снимал заработанные деньги. Скорость снятия и работа поддержки клиентов меня приятно удивили.
11. Вы раньше когда-нибудь пользовались торговыми платформами других компаний?
Я пробовал несколько, но я лично не очень люблю платформы с использованием скользящих котировок. Потому что там цена изменяется внезапно и нельзя ограничить убытки. Мне больше нравятся программы со спокойными ценами.
12. Вы знакомы с фондовым рынком? Чем, на Ваш взгляд отличается фондовый рынок от Forex?
Есть схожие моменты, но я торгую на коротких временных промежутках, и к тому же не очень люблю следовать жестким правилам. Наверное, поэтому мне все же ближе рынок валют.
13. Что бы Вы пожелали новичку, пришедшему на Forex?
Не делать слишком большие вложения в первое время, сперва нужно научиться, как следует торговать. Для этого в принципе может хватить и 10 долларов, самое главное научиться ограничивать убытки, потом можно говорить о чем-то более серьезном.
14. В последнее время много говорят о мировом экономическом кризисе. Как Вы считаете, это повлияло как-то на рынок Forex?
Хотя мировой кризис и существует, но риски и возможности на Forex остались прежние. Появилось даже больше шансов для людей активных, нужно просто искать и использовать эти шансы. Можно конечно зимой сидеть и ждать когда придет весна и уже весной начать что-то делать. Но можно ведь и использовать зиму себе на пользу. Чтобы весной, когда она наконец-то придет, не пришлось жалеть о несделанном.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #92 : 25.12.2008 11:23 »


С Новым 2009 Годом!

Уважаемые клиенты FOREX CLUB!
Уходящий год оказался весьма сложным для мировой финансовой системы и экономики в целом. Фондовые и сырьевые рынки отброшены на многие годы в прошлое. Канули в лету монстры рынка с вековой историей. Мы никогда уже не увидим WallStreet в былом величии. Несмотря на негативные тенденции во всех отраслях экономики, рынок Forex только внушает оптимизм как трейдерам, так и профессиональным участникам. Практически, Forex - это единственный рынок, который в новых финансовых реалиях стал только живее.

В подведении итогов 2008 года хотелось бы обратить внимание на следующие моменты:

В уходящем году рынок показал беспрецедентную волатильность по основным валютным парам, что позволило большому числу наших клиентов получить огромные прибыли, и зачастую в коротких временных интервалах. В некоторых случаях сверхприбыль не получил разве что ленивый. Стоит, конечно, отметить, что и относительные просадки трейдеров значительно увеличились, что соответствует законам рынка – высокая доходность предполагает повышенные риски. Тенденции уходящего года обещают иметь продолжение и в новом, 2009 году – нас ждут небывалые движения валютных пар, что сулит огромные возможности для получения прибыли.

В этом году мы предложили множество новых услуг и инструментов, как профессиональным трейдерам, так и новичкам, внедрив несколько новых версий торгово-аналитической системы Rumus, очень востребованный тестер стратегий и ряд графических и аналитических инструментов: ренко, каги, крестики-нолики и др.

Одним из важнейших событий 2008 года в развитии Компании стало создание альянса со старейшим и уважаемым российским брокером Акмос Трейд, что значительно укрепило положение обеих компаний на рынке и повысило финансовые гарантии для клиентов.

FOREXCLUB, получивший премию Финансового Олимпа в 2004 году снова стал лучшим, в этот раз сразу в трех номинациях FOREX EXPO AWARDS 2008. FOREX CLUB был признан Лучшим Брокером Года (Best Forex Broker) среди нескольких десятков компаний, участвовавших в номинации. Сайт Международной Академии Биржевой Торговли занял первое место в номинации BEST EDUCATIONAL FX WEBSITE (Лучший Образовательный Сайт), став лучшим среди 7 претендентов. Внутридневная торговая система «5 баллов за успех», созданная специалистами FOREX CLUB была признана лучшей в номинации BEST TRADE FOREX SYSTEM.

2008 год показал, что на всем постсоветском пространстве наиболее уверенно чувствуют себя компании с российским менеджментом. О чем это может говорить? О том, что качество предоставляемых услуг наших компаний во многом сопоставимо с показателями признанных мировых лидеров, а во многом даже превосходит их. Яркий пример – ни один из известнейших банковских брендов не смог даже приблизиться к признанным лидерам рынка.

Мировая экспансия FOREX CLUB в этом году продолжилась открытием португалоязычного направления и представительства в Бразилии. По нашим расчетам, уже в 2009 году доля иностранных клиентов компании превысит 50% от общего количества клиентов, что по праву будет характеризовать FOREX CLUB как транснациональную компанию.

Мы уверены, что в самом ближайшем будущем бренд FOREX CLUB обязательно войдет в первую десятку самых успешных брендов рынка Forex.

Если говорить о других планах на 2009 год, то мы продолжим выпуск новых усовершенствованных версий Rumus с учетом пожеланий и замечаний клиентов, будет совершенствоваться тестер стратегий. Мы готовим к внедрению новые тарифы, которые, несомненно, покажутся очень привлекательными для всех наших клиентов – как для новичков с небольшими депозитами, так и профессиональных трейдеров с внушительным оборотом. Также в наших планах на 2009 – предложить клиентам Instant Execution.

Мы продолжим работы в направлении повышения производительности и надежности наших систем, т.к. к концу 2009 года по нашим оценкам, количество активных счетов на момент времени может превысить отметку в 100 000. И, конечно же, мы на 100% останемся верны нашему главному девизу: «FOREX CLUB платит всегда, в срок, и в любом объеме».

В заключении традиционно хотелось бы пожелать всем трейдерам, выбравшим нашу Компанию, успешной торговли, правильных решений в выборе тренда и уверенности в собственных силах. 2009 год открывает поистине уникальные возможности для трейдинга.

С Новым годом!

С уважением, генеральный директор FOREX CLUB Фарыма Н.Н.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #93 : 15.01.2009 11:55 »
 
  Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов компании FOREX CLUB за декабрь 2008 года

В декабре с плюсом закрыли месяц 30,5% клиентов.

Максимальный плюс: 295 000 долларов.
Максимальный минус: 311 000 долларов.

Доля клиентов, показавших результат плюс-минус 100 долларов, составила 63%.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #94 : 09.02.2009 12:25 »


Как становятся миллионерами? История очередного успешного клиента FOREX CLUB.
К настоящему моменту его прибыль составляет $1 071 973. Клиент снял прибыли $361 929, а на его счету сейчас $702 414 в активной торговле. Перед тем, как начать заветный путь к миллиону, он потерял 32(!) депозита. Победную серию начал с $1000.
Напомним, что это далеко не первый миллион, заработанный на FOREX нашими клиентами. Недавно мы публиковали новость о нашем клиенте из Китая Чен Ликуе, который показал рекорд и с $400 на старте, в течение октября месяца получил доход в размере $247210 (примерно 1 млн. юаней).
Клиент не дал согласие на публичное интервью. В связи с этим, мы решили даже не озвучивать страну его проживания.
Предлагаем вашему вниманию историю миллионера в депозитах:
•   15 января 2008 года внес $500 и начал работать. Метод – активная спекулятивная торговля. Валюты: евро, франк, иена, австралиец. Используемое плечо – от 10-кратного до 100-кратного включительно. К 18 января увеличил депо до $1481 (прирост 196%), и 18 января его потерял.
•   21 января 2008 года пополнил депозит на $410. К методам работы добавился переворот. К валютам – евро-иена, фунт-франк. Начал иногда использовать ордера. Депозит сразу пошел вниз, 22 января внес еще $500. Не помогло – 23го всё потерял.
•   24 января внес $200 -25 января всё потерял.
•   30 января внес $254. Довел до $560,26 (прирост 120%). 31 января все потерял.
•   1 февраля внес $200. 4 февраля добавил $1200. Довел до $2258,16. 5 февраля – потерял.
•   6 февраля внес $500. Довел до $632. 8 февраля потерял.
•   11 февраля внес $697. Потерял к 13 февраля.
•   14 февраля внес $90. 15 февраля добавил $145. И 15-го же потерял все.
•   18 февраля внес $290. Потерял 19 февраля.
•   19 февраля внес $109. 20го добавил $127. 21го февраля потерял.
•   25 февраля внес $218. Потерял 26-го февраля.
•   27 февраля внес $127. Потерял в тот же день.
•   28 февраля внес $109. И поднялся к 3 марта до $2808,73 (увеличение почти в 26 раз!). Но 11 марта зафиксировал убыток, и осталось $75,21. Снова поднялся к 20 марта до $1 228,99 (увеличение в 16 раз!), и 21 марта потерял всё.
•   24 марта внес $283. К 27 марта поднялся до $668. Потерял в тот же день.
•   27 марта внес $113. Потерял их в тот же день.
•   28 марта внес $37. 31-го добавил еще $189,05. 10 апреля потерял.
•   11 апреля внес $94. 16 апреля потерял.
•   21 апреля внес $100. 22 апреля стало $684. 23 – потерял.
•   25 апреля внес $80. 27 апреля потерял.
•   28 апреля внес $528. 1 мая потерял.
•   5 мая внес $422. 13 мая потерял.
•   13 мая внес $132. 15 мая потерял.
•   15 мая внес $75. Потерял в тот же день.
•   16 мая внес $75.
•   21 мая опять $75. К 26 мая поднял депозит до $324. 30 мая – потерял.
•   6 июня внес $264. Потерял в тот же день.
•   9 июня внес $798. 18 июня потерял. Работал дополнительно с фунт-иеной, евро-фунтом и евро-франком.
•   26 июня внес $226. 9 июля потерял.
•   10 июля внес $300. 11 июля потерял.
•   11 июля внес $222. 16 июля добавил 100. 21 июля потерял.
•   24 июля внес $100. Потерял к 11 августа….
Таким образом, с 15 января по 11 августа 2008 года трейдер сделал 31 ПОПЫТКУ РАЗБОГАТЕТЬ, внося на депозит от $38 до $1400 за один раз. Однажды он увеличил депозит в 26 раз. Но в итоге терял. Суммарные потери за это время составили ~$10 370.
Но это только начало!!!

•   25 августа трейдер внес $1000. До конца августа заработал $2532. К12 сентября, к сожалению, снова все потерял.
•   15 сентября вновь внес $1000… Несколько дней… В итоге заработал за сентябрь $98190. Снял $9 999 прибыли.
•   Октябрь 2008. Результат $417665,3. Снял $111942 прибыли. Трейдер реинвестировал прибыль. Любимые валюты – евро и фунт.
•   Ноябрь 2008. Результат$328564,5. Снял $239988 прибыли. Работал только с евро и фунтом.
•   Декабрь 2008. Начал с депозитом $467101,62. Потерял $22000.
•   2009 год начал с $445000 депозита.
Кто следующий?

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #95 : 10.02.2009 12:35 »

 Видеопрогноз Шеф-дилера «Форекс Клуб» на февраль 2009

http://www.youtube.com/watch?v=zQmbKIH-MUQ&eurl=http://www.fxclub.org/home/

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #96 : 11.02.2009 12:53 »

Autochartist™.
Предлагаем Вашему вниманию новый аналитический сервис - систему автоматического определения фигур технического анализа, на графиках цен - Autochartist™.
FOREX CLUB запускает новый аналитический сервис для своих клиентов - систему автоматического определения фигур технического анализа на графиках цен - Autochartist™. Система разработана компанией Autochartist MDIO Software.
Что это?
•   Определение формирующихся фигур технического анализа в режиме реального времени;
•   Использование глубоких исторических данных для определения трендов и сигналов в режиме реального времени;
Как это работает?
Графические фигуры описывают изменения цены финансовых инструментов между психологическими уровнями поддержки и сопротивления. Данная техника широко используется с 1930-х годов для анализа различных финансовых инструментов, и описывается практически во всех книгах по техническому анализу. Данная программа базируется исключительно на этой теории, она анализирует исторические данные для определения идентичных формаций в настоящее время. Как только программа определяет формирование фигуры, она моментально оповещает трейдера, тем самым значительно упрощает процесс анализа рынка.
Преимущества
•   Основным преимуществом данной системы является то, что вам больше не нужно тратить огромное количество времени на изучения графиков, в поиске возможности для совершения сделки.
•   Программа в режиме реального времени сканирует поток цен по всем валютам, и моментально выдаёт Вам сигналы при обнаружении формирующейся, или уже сформировавшейся фигуры.
Аналитик против программы Autochartist™
Идентификация фигур на графиках была традиционной работой аналитика, но технологии, подобные программе Autochartist™, позволяют воспользоваться преимуществами высокоскоростных вычислений для автоматизации процесса идентификации. В приведенной ниже таблице представлено сравнение людей-аналитиков и программы Autochartist™.
Критерий
   Описание критерия
   Аналитики
   Autochartist™

Согласованность
   Возможность согласованно идентифицировать похожие шаблоны на неоднородных графиках цен
   Несогласован — подвержен влиянию внешних факторов, таких как условия на рынке и человеческие эмоции
   Согласован — внешние фак-торы не влияют на автомати-зированные задачи

Своевременность
   Способность распознавать шаблоны по мере их возникно-вения
   Идентификация на основе оцен-ки прошедших событий: шаблоны часто идентифициру-ются уже после того, как ситуация на рынке изменилась
   Мгновенно — шаблоны идентифицируются как только данные выходят за уровни поддержки или сопротивления

Предвзятость
   Идентификация прибыльных и убыточных шаблонов
   Необъективность — шаблоны часто идентифицируются на основе оценки прошедших событий, аналитик редко может идентифицировать убыточные шаблоны
   Непредвзятость — благодаря использованию стандартизованного алгоритма идентифицируются как прибыльные, так и убыточные шаблоны

Скорость
   Количество шаблонов, идентифицируемых за короткий период времени
   Медленно — ручной процесс
   Быстро — сканируются тысячи графиков цен каждую минуту

Качество
   Визуальное качество идентифицируемых шаблонов
   Высокое качество — все шаблоны, идентифицируемые аналитиком, имеют высокое качество
   Переменное качество — идентифицируются шаблоны высокого и низкого качества, но предоставляются количественные показатели, описывающие качество

Как это получить?
Скачать программу Autochartist - http://fxclub.autochartist.com/Autochartist_FXCLUB2/setup.exe
Демо-версия:
Авторизуйтесь в вашем демо-счете и совершите хотя бы одну сделку. После этого Вы получите сообщение в торговом терминале, в котором будут указаны ваши логин и пароль к системе Autochartist.
Полная версия:
Откройте реальный торговый счет и пополните его на сумму от $500. Как только деньги поступят на счет, Вы сможете получить логин и пароль в УТС. Введите их в программу Autochartist, которую вы установили ранее.
•   Существующие клиенты получают доступ автоматически, если баланс счета клиента равен, либо превышает $500.
•   Блокировка сервиса Autochartist – если баланс у клиента ниже, чем 100$, то клиент предупреждается, что в течении месяца он может пользоваться Autochartist – но если счет не будет пополнен до 500$ в течении этого времени, то сервис будет приостановлен. Таким образом, у клиента есть один месяц, чтобы исправить ситуацию. Если клиент внес платеж, то он сможет продолжать работу с теми же логинами.
Важно!
Просим Вас обратить внимание, что программа Autochartist является продуктом стороннего разработчика и FOREX CLUB не оказывает консультации по работе данного сервиса.
Установить - http://fxclub.autochartist.com/Autochartist_FXCLUB2/setup.exe
Описание программы - http://www.fxclub.org/file/site_img/files/Chart_Patterns_Art_To_Science_Russian.pdf
Презентация - http://www.fxclub.org/file/site_img/files/Chart_Patterns_Training_Russian.pdf

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #97 : 20.02.2009 11:17 »


«Акмос Трейд» принят в КРОУФР

Уважаемые клиенты!

Компания «Акмос Трейд» была единогласно принята в состав КРОУФР на общем собрании, которое состоялось 10 февраля 2009 года.

Участие компании «Акмос Трейд» в КРОУФР, несомненно, придаст новый импульс развитию комиссии, основной деятельностью которой является:
•   Разрешение вопросов и споров участников международных финансовых рынков
•   Сертификация участников международных финансовых рынков
•   Обеспечение выполнения обязательств сертифицированных участников международных финансовых рынков

Напомним, что FOREX CLUB и «Акмос Трейд» в ноябре 2008 года создали альянс с целью укрепления лидерских позиций компаний на рынке и повышения качества услуг для клиентов. Подробнее: http://www.fxclub.org/moscow_news/2008/11/26/4524.html

Компания «Акмос Трейд» - это возможность работать в терминале Metatrader,  имея гарантии исполнения обязательств перед клиентами от FOREX CLUB.

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #98 : 24.02.2009 13:24 »

Знаете ли Вы FOREX?

Для того чтобы принимать правильные решения на рынке FOREX и улучшать результаты своей работы, конечно, нужно совершенствовать свои знания.

Тест, разработанный специалистами FOREX CLUB, поможет Вам определить, насколько хорошо Вы знаете рынок FOREX и выбрать соответствующий уровень обучения для повышения своего профессионализма. Ответы на вопросы теста займут не более 10 минут.

По результатам прохождения теста, Вы сможете получить рекомендации по выбору курсов обучения, а также получить сертификат от FOREX CLUB, подтверждающий Ваш высокий уровень знаний рынка.

Пройти тест: http://www.forexclub.ru/test.html

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #99 : 03.03.2009 13:29 »


Стань лучшим трейдером в своем регионе!

Хочешь принять участие? Действуй!
•   Открой новый счет и пополни на сумму не менее $200*
•   Отправь письмо с пометкой "Конкурс" на электронную почту Академии Биржевой Торговли в твоем регионе
•   Заработай как можно больше в течение месяца
•   Выиграй один из денежных призов!


Условия конкурса:
1.   Период проведения конкурса 01.03.2009 – 31.03.2009 включительно.
2.   Участвуют только новые счета от $200* и выше, открытые в течение срока действия конкурса.
3.   Для участия необходимо открыть и пополнить новый реальный счёт на сумму не менее $200* и зарегистрироваться в конкурсе, прислав письмо с ФИО на электронный адрес МАБТ "Форекс Клуб" в своем регионе с темой "Конкурс".
4.   К участию допускаются счета, открытые в любой день периода проведения конкурса.
5.   Подведение итогов конкурса будет проводиться только по счетам, на которые не было дополнительных пополнений в течение действия конкурса.
6.   Победители конкурса будут определены по максимальному приросту капитала на счете в процентах относительно начального депозита.
7.   В конкурсе может участвовать неограниченное число счетов от одного участника.
8.   Каждый участник конкурса может в любой момент на протяжении проведения конкурса и только единовременно зафиксировать итоги торговли по счёту для предоставления конкурсной комиссии.
9.   Зафиксированный итог присылается участником конкурса в виде отчёта об операциях (в формате Excel) или в виде «Ф.И.О. № торгового счёта» на электронный адрес МАБТ "Форекс Клуб"  в своем регионе с темой "Конкурс".
10.   Итоги конкурса будут подведены в апреле и будут опубликованы на странице филиала.
11.   Призы*: 1 место - $500, 2 место - $200, 3 место - $100, 4-7 места - $50. Призы вручаются в виде карт пополнения счета.

*Особенности конкурса для г. Москвы и МО:
1.   В  конкурсе участвуют счета от $500 и выше.
2.   Призы: 1 место - $1000, 2-4 места - $500, 5-9 места - $200, 10-19 место - $50, специальный приз -  $1000  за наибольший средний процент по нескольким счетам одного участника, представленным на конкурс.

Уточнить контактный телефон для получения дополнительной информации, а также адрес электронной почты МАБТ "Форекс Клуб" в своем регионе  можно на странице http://www.forexclub.ru/order/ в разделе филиалы "Форекс Клуб".

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #100 : 04.03.2009 16:41 »


Откройте счет и получите обучение в подарок!
 - Вы готовы начать торговать уже сегодня?
 - Вы хотите сэкономить на обучении?
 - Вы любите подарки?

Предлагаем Вашему вниманию:

Старт 100:   Вы открываете в нашем офисе счет на 100 долларов для последующих торговых операций* и получаете в качестве бонуса:
•   дистанционное обучение в нашей Академии
•   диплом о дополнительном образовании по курсу «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами»
•   доступ online к общению с консультантами Академии сроком на 100 дней
•   доступ online к дистанционным классам Академии сроком на 100 дней

Cтарт 200:   Вы открываете в нашем офисе счет на 200 долларов для последующих торговых операций* и получаете дополнительно к бонусам по программе Старт100:
•   комплект «Биржевая торговля от «А» до «Я», который включает в себя:
- 6 книг по биржевой торговле в электронном формате
- 6 дисков с обучающими фильмами и видеотренингом по биржевой торговле
•   увеличенный до 150 дней срок доступа к online общению с консультантами Академии и к дистанционным классам Академии

Старт 300:  Вы открываете в нашем офисе счет на 300 долларов для последующих торговых операций и получаете дополнительно к бонусам по программе Старт200:
•   очное обучение, где в течение двух недель Вы получите возможность пройти популярнейший курс биржевой торговли Академии в индивидуальном общении с нашими преподавателями - консультантами

*Подробности в офисах Академии Биржевой Торговли в Вашем регионе!
Уточнить адрес и телефон: http://www.forexclub.ru/order/


Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #101 : 02.10.2009 18:33 »
FOREX CLUB TV теперь на русском языке!

Уважаемые клиенты, летом мы объявили о запуске собственного TV канала, призванного знакомить трейдеров с новостями валютного рынка, статистикой валют и прогнозом на следующий торговый день.

Теперь репортажи FOREX CLUB TV доступны и на русском языке!

Мы рады, что можем предложить Вам эту уникальную услугу, так как это дает возможность всегда быть в курсе событий и позволяет своевременно принимать успешные торговые решения.

Специальные корреспонденты FOREX CLUB TV ежедневно следят за развитием событий на финансовых рынках прямо из центра мировых финансов, с биржи Нью-Йорка NYSE на Wall Street.

Уже в 2010–2011 годах в эфире FOREX CLUB TV будут вестись репортажи с ключевых торговых площадок мира: Лондона, Токио, Гонконга, Франкфурта и других.

FOREX CLUB TV

Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #102 : 02.10.2009 18:34 »
Легендарный конкурс «Что? Где? Когда?» продолжается!

«Что? Где? Когда? на рынке FOREX. ОСЕНЬ-2009» становится еще более захватывающим: в осенней серии игр приз за первое место может стать еще больше!

Примите участие в конкурсе на виртуальном счете и убедитесь в этом сами!

Победитель каждого тура получит сумму, равную $5000*(1+К*5), где К - коэффициент волатильности рынка за соответствующую неделю*.
Участники, которые заработают в течение тура хотя бы $1, получат доступ ко всем обучающим материалам базового курса от Международной академии биржевой торговли*.
В честь 34-го сезона игр «Что? Где? Когда?», среди участников, которые заработают в течение тура хотя бы 1$, будет разыграно 340 призовых счетов по $34 каждый*.
Как принять участие в конкурсе?

Установить интуитивно понятную торговую платформу ModernForex
Заполнить Форму регистрации. Мы гарантируем безопасность данных.
Ознакомиться с Правилами и начать зарабатывать!
*Подробная информация о призах - в правилах конкурса.

Желаем удачи!

Видео-уроки по работе с ModernForex

Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн Forex-ClubАвтор темы

  • Международная академия инвестиций и трейдинга
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1242
  • +5/-224
  • Первый российский Форекс
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #103 : 02.10.2009 18:35 »
Пойманы за руку!

29 сентября силами службы безопасности компании FOREX CLUB были проведены действия по поимке преступной группы, которая пыталась в корыстных целях распространять CD-диски с исходными кодами программ, предназначенных для совершения торговых операций на рынке FOREX: Inbox, Modern, Rumus. Данная силовая операция, в силу сложности доказательств преступлений такого рода, отличалась глубокой проработкой всех нюансов и технологий. Операция по задержанию преступников проводилась как силами сотрудников MBД, так и службой безопасности FOREX CLUB. Уникальность разработки была отмечена на самом высоком уровне в центральном аппарате МВД РФ.

В отношении организаторов преступной группировки избрана мера пресечения - взятие под стражу. Следственным комитетом по ВАО г. Москвы уже решен вопрос о привлечении преступников к уголовной ответственности по следующим статьям Уголовного Кодекса РФ:

Статья 183. Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.

Противозаконные действия по данным статьям УК РФ относятся к тяжким преступлениям и наказываются лишением свободы на срок до 9 лет.

Служба безопасности FOREX CLUB от имени Руководства Компании выражает глубокую признательность всем, кто оказал содействие в решении данного вопроса. Мы заверяем всех, что и дальше будем стоять на защите как собственных интересов, так и интересов наших компаньонов и клиентов, что целиком соответствует политике Государства в соблюдении общего правопорядка.

Источник: http://www.fxclub.org

Оффлайн manuche76

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 66
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Текущие новости от Форекс Клуб
« Ответ #104 : 02.10.2009 18:48 »
ClassicWEB - торговля через веб

Что это за платформа и можно ли на ней запустить советник,который работал бы при выключенном компьютере?