Автор Тема: Прокомментируйте пожалуйста  (Прочитано 7846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drknnАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Открываю позицию. Поза уходит в профит, например я открыл лонг, цена ушла на 20 пунктов вверх. Я перемещаю стоп-лосс в зону положительного профита, пусть на уровень +10 пунктов. Стоп перемещается. Потом цена делает возврат, срабатывает стоп-лосс и профита оказывается гораздо меньше - в результате срабатывания стоп-лосса 10 пунктов прибыли должно было оказаться у меня на счету. Но этого не произошло - позиция закрылась с профитом в 1 пункт! Повторяю эксперимент, только теперь после перемещения стоп-лосса в безубыток сижу и отслеживаю каждый тик. Цена начинает возвращаться, последовательно, ти за тиком, подходит к стоп-лоссу, касается его, уходи на пункт в профит, снова касается стоп-лосса, потом на пункт ниже стопа, на второй пункт и так далее. В результате, когда наконец-то ордер был закрыт я получил пять пункта убытка. Повторяю, цена двигалась пункт за пунктом. И это при том, что спред на данный момент времени был = 2 пунктам!
Прокомментируйте пожалуйста. Поправьте меня если я не прав.
Я раньше думал, что если Диллинговый центр принял стоп-приказ, то он его должен выполнить по той цене. по которой принял (если при этом нет гэпов). Кстати то же самое касается и Тейк-профита - он тоже закрывается не по той цене. по которой его принял ДЦ, а по гораздо менее выгодной для трейдера цене. То же самое касается и отложенных ордеров - при их срабатывании позиция открывается по цене куда более невыгодной трейдеру, чем та, по которой его принял ДЦ. Например, ставлю Бай-стоп ордер по цене 1,2320 а в результате его срабатывания открывается позиция по цене 1,2325. И это не смотря на то, что цена после касания уровня 1,2320 ходила потиково и вверх и вниз в течение минуты, а иной раз и более.
Сила может быть встречена только Силой

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #1 : 12.07.2007 20:21 »
Для того, чтобы четко разобраться в Вашей ситуации, нужно перед глазами иметь выписку из стейтемнта с сработавшими ордерами и соответствующие фрагменты чартов.
Располагая изложенной Вами  информацией можно только гадать и предполагать.

Варианты:
1. Вы смотрите на чарты трейд-рекордс, а ордера срабатывают, соответственно, по бид и аск.
2. Вы смотрите на чарты бидов, а баевые ордера работают по аск, поэтому, например, в одном случае они "четко" отрабатывают, в другом нет.
3. Рынок в данные моменты был, по понятиям вашего ДЦ, "быстрым", поэтому наблюдалось проскальзывание. Для проскальзывания совсем не обязательно чтобы были гэпы.
4. ДЦ работает "неправильно"
5. Существуют и другие варианты.

Если хотите разобраться присылаете Вашу претензию с фрагментами стейтментов и чартов на "Комиссию по разборам вопросов и споров". Мы её рассмотрим.
С уважением, Администратор

Оффлайн drknnАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +7/-5
    • Просмотр профиля
Re: Прокомментируйте пожалуйста
« Ответ #2 : 14.07.2007 02:36 »
ок. Спасибо.
Сила может быть встречена только Силой