Автор Тема: НАШИ ПРОГНОЗЫ по Евро, Фунту, Ене и Чифу  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
 ^-^мальчики, девочки, предлагаю Сдеся писать свои прогнозы по еврику, фунтику и ене.. не нужно засорять ветку для КАДов, и прочими валютами, не основными.. лично я тута буду писать о точках входа, и выхода.. так.. для себя.. а потом буду вести статистику (ну разве я не молодец, что завёл такую замечательную ветку???  :mrgreen:) и попрошу комментов много не оставлять. просто утром каждый выкладывает своё движение, по этим парам (кто по каким работает) и будем дальше глядеть..

для чего это нужно

ну вот смотрите - я буду стоять вниз, ктото, кто будет тоже не плохие прогнозы говорить, стоять вверх.. сделано для того, чтобы мона было исходя из личных и иных прогнозов отталкиваться.. (думаю всё понятно..) удачи в прогнозах ))) Илька.

З.Ы. зовите меня просто - Крошка Нидент ))) :roll:
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....

Оффлайн nidentАвтор темы

  • ---КРОШКА НИДЕНТ---
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +10/-6
  • уже давно на Кипре
    • Просмотр профиля
хорошо... раз никто не хочет ничего писать - напишу я.
ена. сейчас на часах 17.22. время по гринвичу (кстати, давно уже перевёл свои наручные часы на Гринвич - удобнее ориентироваться.. ^-^)

итак. посмотрите на рисуночек.

Н4. USD vs JPY


на рисунке изображон сейчашный скрин моего экрана.
что я тама написал: предполагаю, что в краткосрочной перспективе цена ены оттолкнётся от цены 120,20 и направится в низ. идти она будет до уровня 38,2% маленького фибонача, т.е. до цены примерно 119,83.

Так как основной тренд, начавшийся аж в далёком 18-19 апрелям, и длившийся до сегодняшнего дня, является восходящем, могу предположить, что удар от отметки 38,2% маленького фибоначика будет являться отскоком вверх, который захочет протестировать 100% отметку (уровень 120,55) или чуть чуть до неё не дойдёт и закроется слегка ниже (где и закончилась вторая голубенькая линия Nidenta  :wink:). Прём дальше

После того, как протестируется цена в 120.55, дальнейшее движение ены будет низходящим (я вообще предполагаю, что в ближайшие три - четыре дня, ена развернётся и тупо полезет вниз, потому что хватит ей уже ползти вверх.. ) (всё это шутки.. просто посмотрите на отметку 120,55 внимательней.. она, ена, оттолкнулась от неё уже два раза.. почему она должна и втретий раз от неё НЕ оттолкнуться и не направиться вниз?) идём дальше.

при рисовании большого фибоначи от 18-19 апреля до сегодняшнего максимума мы разглядываем тестирование уровня 38,2 на отметке 119,36.. точнее прощупывание.. нарисовав веер фибы (голубенькие линии), отметки 38.2 уже подтверждены, но небыло движения по этой линии, значит следующая цель - отметка 50% и дальнейший спад до отметки 61,8.. вот тут то мы и прощупаем отметочку 119,06, о которой я вам и хочу сказать, друзья..

моё предположение.

сейчас можно открываться вниз до отметки 119,83 . от неё мы смотрим продолжение схемы (может опуститься до 38,2 веера фибоначи, и тупо ползти вверх по нему..) в случае исполнения этой схемы -  следующая его цель будет на уровень 50% веера фибо.. дальше ниже.. но всё равно тестирование 119,06 не отменяется никак!  и максимум 121,16 - тоже нельзя отменить.. (нарисовал пунктиром). это цена, которая меня смущает. во первых - против тренда стоять не рекомендуется(сейчс тренд восходящий), но оттудава он легко свалится опять вниз..
можно покупать. на спусках вниз к моим уровням.. главное, вовремя обнаружить низходящий канал..


и ещё. сильно не судите.. описал систему так, как её вижу я. ктото понял, ктото сказал - бред.
понимаете, это как облака. сейчас вы смотрите в небо и говорите - посмотрите, облако похоже на ЛЕБЕДЯ, а ктото скажет, неет, это ДРАКОН!!! а третий скажет - какие же вы глупцы, это всего навсего ОБЛАКО...

на часах 17,46 :roll: по гринвичу. спасибо
отсутствие чувства юмора - это первый признак человека, который почти знаменит.....