Автор Тема: Непонятные моменты с FXCOMPANY  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex-fxАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот информация с сайта компании FXCOMPANY дословно:
"Демо счет
Учебный счет (демо счет) дает возможность получить практические навыки работы на международном   валютном рынке FOREX и CFD акций, индексов и металлов, а так же научиться проводить технический и  фундаментальный анализ рынка. У вас будет возможность испытать выбранную торговую стратегию, отработать  процесс совершения сделок и управления ордерами.
Демо счет является полным аналогом реального счета за исключением того, что он не требует финансовых вложений."

После тестирования мтс на демо счету в этой компании, я сделал заключение и руководствуясь вышеизложенной информацией я открыл реальный счет, НО когда я прикрепил ту же самую мтс на реальный счет и одновременно на демо счет с теми же условиями, то появились существенные отличия по открытию и закрытию ордеров. Ближе к вечеру я написал письмо в компанию:
----- Original Message -----
From: Санек
To: support@fxcompany.ru
Sent: Monday, September 25, 2006 7:42 PM
Subject: Вопрос!

"Демо счет
 
Учебный счет (демо счет) дает возможность получить практические навыки работы на международном валютном рынке FOREX и CFD акций, индексов и металлов, а так же научиться проводить технический и фундаментальный анализ рынка. У вас будет возможность испытать выбранную торговую стратегию, отработать процесс совершения сделок и управления ордерами.
 
Демо счет является полным аналогом реального счета за исключением того, что он не требует финансовых вложений."
 
Вышеуказанная информация скопированна с сайта Вашей компании, исходя из всего этого, прошу пояснить мне почему открыв реальный счет я столкнулся с существенными различиями демо и реального счета, а именно по открытию и закрытию ордеров. В подтверждение моих слов я могу выслать историю с демо счета и с реального, на которых работал один и тот же советник на одной и той же валютной паре и на одном временном интервале, на реальном счету как я заметил происходит сдвиг цены в 1-2 пункта в худшую сторону, на демо такого нет. Прошу объяснить мне почему так происходит, хотя из информации взятой с Вашего сайта демо счет является полным аналогом реального счета. И именно на этих условиях я и открывал счет в Вашей компании.
   
Далее последовал такой интересный ответ:

Уважаемый клиент!!!
 
1. Если советник работает по разному на демо и реале то это вопрос не к нам к вашему советнику а точнее к разработчику советника.
Еслибы мы разрабатывали вашего советника то тогда мы бы ответели вам на этот вопрос.
2. Пресылайте нам историю двух счетов будем разбераться.
 
P.S и впреть большая просьба не оброщаться к нам с вопросами по поводу работы советников, потому что советники ваши так что вам за них и отвечать.
 
 
С Уважением,
Технический диретор
support@fxcompany.ru

 Если честно из ответа представителя компании я ничего не понял, т.к. вопрос один, а ответ абсолютно другой, ведь советник один и тот же и на 2-х ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНЫХ (демо и реал) счетах он должен работать одинаково, если как указано на сайте компании, что демо счет и реал ничем не отличаются в техническом исполнении ордеров.
 
   
 

Оффлайн fragmarw

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кидалово от FXCOMPANY
« Ответ #1 : 17.10.2006 21:03 »
Работаю  около года проблем небыло ни со снятием средств, ни с потоком котировок, ни с выполнением ордеров, иногда бывают реквоты в повышенную валатильность рынка, но у кого их не бывает.

Кидалово - это когда вам  не возвращают ваш  депозит или вашу прибыль. Таких проблем я не наблюдал и не сталкивался.

А работать надо на реале, а не на демо.  :-)

Оффлайн Baserman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кидалово от FXCOMPANY
« Ответ #2 : 18.10.2006 02:53 »
To fragmarw похоже Вы тоже не поняли сути вопроса...

To alex-fx попробуйте запустить два терминала с демо счетами... тами там запустите этого эксперта и если результат будет различный значит дело действительно в эксперте...

Оба эксперта на демо и реале работали одновременно и с одинаковым депозитом?

Оффлайн Алексей Лебедев

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +1/-8
  • Представитель FxCompany
    • Просмотр профиля
    • Форекс Брокер FxCompany
Re: Кидалово от FXCOMPANY
« Ответ #3 : 20.10.2006 18:15 »
Добрый день, alex-fx!

Вы наверно очень опытный трейдер, раз пользуетесь советником (механической торговой системой) на демо и на реале.
Если у Вас возникают вопросы по поводу исполнения ордеров, прошу Вас писать на boss@fxcompany.ru - лично разберусь в Вашей ситуации.
Прошу Вас предоставить факты кидалово от FxCompany.

Прошу обратить внимание администратора форума за необоснованные высказывания Кидалово от FXCOMPANY.

Представитель FxCompany,
Алексей Лебедев.
С уважением,
Алексей Лебедев.

Оффлайн Pitergrad47

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кидалово от FXCOMPANY
« Ответ #4 : 21.10.2006 19:54 »
To fragmarw похоже Вы тоже не поняли сути вопроса...
$$$$$$$$$$$ Похоже и вы не поняли сути  :x , Цель была оскорбить, т.к., термин "Кидалово" должен быть запомниться читающим в первую очередь.

Оба эксперта на демо и реале работали одновременно и с одинаковым депозитом?

$$$$$$$$$$$$$$$ Cомневаюсь, что он ответит, у него другая цель была  8-)